2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 1281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 21:17
ответ для Гуава , на сообщение « Пойду почитаю, что это за зверь.:)) А... »
  #12801
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от СкрипучкаТелеганная Посмотреть сообщение
Пойду почитаю, что это за зверь.
А нам посоветова, т.е. выписал врач "Элидел". Стоит мал. тюбик 1000,00 купили и ничего. А вообще мне кажется это от нервов.
Эледел мне точно не помогал. Мне помогал Целестодерм и таблетки какие-то крутые от алергии, вот вспомнила Ксизал. Кстати Оля, попробуй антигистаминные.
__________________
Морси is offline  
Старый 14.12.2010, 21:21
ответ для Lexin , на сообщение « Всем привет:support: ... »
  #12802
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
я сегодня мазь купила, попробую... если толку не будет, то попрошусь к тебе
Что за мазь?
__________________
Морси is offline  
Старый 14.12.2010, 21:21
ответ для Lexin , на сообщение « Всем привет:support: ... »
  #12803
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@ Чтобы не заболела!!!
Пей побольше теплой жидкости и витамина С!!!

У меня муж с гайморитом лежит второй день, греем солью, капаем капли какие-то... Сил нет уже от этих болячек. то мы с Темой болели, то теперь, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, поправились, папа вот... А скоро НГ, так боюсь пропустить все елки-утренники-праздники
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ГАЙМОРИТЕ НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ
у меня тоже муж болел год назад, я прекрасно уже всё выучила про этот долбаный гайморит
Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Девочки, меня сегодня коммунальные службы удивили. Мы в центре живём. У нас сосулищи громадные на доме, мы ходили все сжавшись.
У меня из окна видно сосульки метра 3, ниже подоконника свисали... Я решила позвонить в 004. Утром позвонила, в обед иду к дому, а там уже сбивают сосульки, очистили весь дом по периметру.
Возьмите на заметку, оказывается очень действенно, если у кого сосульки или дворы не чистят.
надо будет позвонить
Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Ой. Экзема - это просто ужас. У меня была она, когда я кормила ребенка. Ничем нельзя было мазать. А так мне гормональные мази помогали (уже после кормления). а ещё у меня было подозрение, что экзема у меня вылезла либо на курицу, либо на витамины. Ты ничего особенного не ела? Или у тебя всегда экзема?
нет у меня не было
сначала после кормления дочки появилась на пальце рук, но скорее это была аллергия...
потом, после лета этого появилась на ноге, я ее мазала гормональной мазью, помогало очень хорошо, но терпения довести до конца лечение у меня не хватало, я забывала мазать, потом сидела начесывала в результате до такого ужаса сейчас наначесывалась что капец вот
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 14.12.2010, 21:22
ответ для Морси , на сообщение « Что за мазь? »
  #12804
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Что за мазь?
тимоген крем 0,05%
это единственное, что можно при Б
__________________
У меня есть красавица-дочка и лапулька-сынулька
а еще:
Lexin is offline  
Старый 14.12.2010, 21:24
ответ для Natulek_82 , на сообщение « :)):)):)) Все возможно. Я привыкла... »
  #12805
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@ Чтобы не заболела!!!
Пей побольше теплой жидкости и витамина С!!!

У меня муж с гайморитом лежит второй день, греем солью, капаем капли какие-то... Сил нет уже от этих болячек. то мы с Темой болели, то теперь, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, поправились, папа вот... А скоро НГ, так боюсь пропустить все елки-утренники-праздники
Я с гайморитом в ЛОР НИИ ездила, там, конечно, хотели прокол сделать, но я не далась и назначили мне там спрей(именно спрей) любой в нос(пользовалась Виброцилом), капсулы, что то с чайным деревом связано, и уколы мне делали "горячие" Хлористого кальция, дозировку не помню, но поищу точно и название капсул и про уколы. Помогло очень быстро, голова на следующий день уже не болела...
Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Девочки у вас не только картинка похожа, но и ники образованы по одному принципу, видимо родственные души)))))
Цитата:
Сообщение от Natulek_82 Посмотреть сообщение
Все возможно. Я привыкла пользоваться одним ником, почти везде он проходит и не занят.
Тогда точно У меня тоже везде один ник
__________________
svetik_85 is offline  
Старый 14.12.2010, 21:27
ответ для Lexin , на сообщение « НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ГАЙМОРИТЕ НЕЛЬЗЯ... »
  #12806
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от svetik_85 Посмотреть сообщение
Я с гайморитом в ЛОР НИИ ездила, там, конечно, хотели прокол сделать, но я не далась и назначили мне там спрей(именно спрей) любой в нос(пользовалась Виброцилом), капсулы, что то с чайным деревом связано, и уколы мне делали "горячие" Хлористого кальция, дозировку не помню, но поищу точно и название капсул и про уколы. Помогло очень быстро, голова на следующий день уже не болела...

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ПРИ ГАЙМОРИТЕ НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ
у меня тоже муж болел год назад, я прекрасно уже всё выучила про этот долбаный гайморит
Мы промываем и капаем ринофлуимуцил. А что еще нужно/можно? Или этого достаточно? Подскажите, девочки, пожалуйста, а то к врачу его не затащить
__________________
Маринусик is offline  
Старый 14.12.2010, 21:29
ответ для Маринусик , на сообщение « :flower: Мы промываем и капаем... »
  #12807
Морси
Ветеран
 
Аватар для Морси
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 650


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Мы промываем и капаем ринофлуимуцил. А что еще нужно/можно? Что помогает? Подскажи, пожалуйста, а то к врачу его не затащить
Мне антибиотики при гайморите назначали, називин спрей, изофру. Обошлось без прокола.
__________________
Морси is offline  
Старый 14.12.2010, 21:30
ответ для Маринусик , на сообщение « :flower: Мы промываем и капаем... »
  #12808
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Мы промываем и капаем ринофлуимуцил. А что еще нужно/можно? Что помогает? Подскажи, пожалуйста, а то к врачу его не затащить
все правильно делаете. синупрет еще можно попить. такие зеленые таблеточки для носовых проблем)))

чем промываете? я долфином фигачила
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 14.12.2010, 21:31
ответ для Морси , на сообщение « Мне антибиотики при гайморите... »
  #12809
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
Мне антибиотики при гайморите назначали, називин спрей, изофру. Обошлось без прокола.
ууууу, антибиотики, а как же лялечку делать....
__________________
Маринусик is offline  
Старый 14.12.2010, 21:31   #12810
svetik_85
Ветеран
 
Аватар для svetik_85
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Кировский завод - Девяткино
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Всем привет
не болей
хотя считается, что когда простужен, организм ослаблен и заБ получается быстрее
Проверим, я в ослабленном состоянии всю осень, мы с дочкой по очереди болеем...

Цитата:
Сообщение от MamaFira Посмотреть сообщение
Девочки, меня сегодня коммунальные службы удивили. Мы в центре живём. У нас сосулищи громадные на доме, мы ходили все сжавшись.
У меня из окна видно сосульки метра 3, ниже подоконника свисали... Я решила позвонить в 004. Утром позвонила, в обед иду к дому, а там уже сбивают сосульки, очистили весь дом по периметру.
Возьмите на заметку, оказывается очень действенно, если у кого сосульки или дворы не чистят.
Этот телефончик с прошлого года знаком, ибо живем на последнем этаже и заливало нас просто кошмар Приятно, что они еще перезвонили недавно и спросили все ли ЖЭК исправил. Бесполезно звонить в праздничные и выходные дни. Я все новогодние каникулы звонила, чтобы сбили сосульки, сбили только после праздников...
__________________
svetik_85 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena