НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 1281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 17:15
ответ для Зая2507 , на сообщение « ага очень нужная.нам так от сестры... »
  #12801
Daryna2525
Участник
 
Аватар для Daryna2525
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
ага очень нужная.нам так от сестры достанется,помню как положим племяша туда и бед не знаем он на виду и не вываливается ничего.просто очень необходимая вешь
У меня с первым ребёнком шезлонга не было. Это штука по типу качели? она как-то трансформируется в другие приспособления и до какого возраста используется ну и по фирмам просветите,что лучше)))
P.S: вот у сына всё было,что только можно, а жезлонга и не было)))
__________________
Daryna2525 is offline  
Старый 22.06.2011, 17:22
ответ для Зая2507 , на сообщение « ага очень нужная.нам так от сестры... »
  #12802
antroanima
Мега-элита
 
Аватар для antroanima
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от Зая2507 Посмотреть сообщение
ага очень нужная.нам так от сестры достанется,помню как положим племяша туда и бед не знаем он на виду и не вываливается ничего.просто очень необходимая вешь
а как они выглядят?
__________________
мир во всем мире
Инна
antroanima is offline  
Старый 22.06.2011, 17:36   #12803
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Может и сниженый был.
Я вот на этом сайте смотрю http://www.9months.ru/calendar
Завожу свои данные, он мне пишет

Оптимальный вес на данном сроке беременности составляет от 56,72 до 59,08 кг.
У меня сейчас 57. Значит не все так запущено. А еще если есть какие-то сайты про прибавки, киньте пожалуйста, почитаю.

У тебя родители в финке живут??? КРУТО! Я бы тоже в финке купила бы с удовольствием, по крайне мере автокресло. Но у нас виза закончилась, и вот мы не можем понять, нужна ли нам виза на ближайшее время...в принципе все можно и здесь купить, или заказать знакомым...хотя в финку конечно хочется побродить по магазинам, самой все посмотреть выбрать...короче в делеме полной
мне твой сайт больше нравиться))) у меня по нему 54,72 до 57,08 кг, а я аж 54,5 вешу

я вообще вот по этой таблице ориентируюсь http://forumok.ru/ves.html (она совпадает с той, что у меня напечатана на журнальчике выданном в ЖК. Можешь свериться.

Цитата:
Сообщение от Sanny81 Посмотреть сообщение
Интересует вопрос: к 19-21 недели, сколько в весе прибавили. У меня 20-я неделя +3,5 кг, интересно, а как у других.А?
я 4,5 набрала

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Ага, я сама уже за Б столько для себя открыла, а что дальше будет...
для меня самым большим открытием было то, что нельзя сидеть нога на ногу (и тяжелее всего дается соблюдать это), то что серьги в ушах ( 2ые и третьи) надо снять, т.к. там точки отвечающие за тонус... ну, и про тампон конечно
__________________
Lilooo is offline  
Старый 22.06.2011, 17:38
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #12804
Джульетта1984
Ветеран
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 669


Девочки,всем привет! Я Юля. Жду второго малыша уже 17 неделек! Первый мальчик Максим. Радует нас с папой 2 года и 1 месяц (родиллся 9 мая). Очень хотим доченьку! у меня плановое кесарево на 25ноября ориентировочно,а ПДР на 30ноября. Первое было экстренное кесарево в девятке на 39 неделе из-за дискоординации род.деятельности. вот :-) вроде бы все!
Джульетта1984 is offline  
Старый 22.06.2011, 17:42   #12805
Кэр Лаеда
Наш человек
 
Аватар для Кэр Лаеда
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 511


Цитата:
Сообщение от Daryna2525 Посмотреть сообщение
Так если вы материально готовы купить всё новоё,зачем тебе б.у?
мне денег жалко. Я лучше сэкономлю и куплю что нить стоящее
__________________


Небеса никогда не помогают тем людям, которые ничего не предпринимают (Софокл)

"Бог не суди, ты не был...
Женщиной на Земле!!!" (М. Цветаева)
Кэр Лаеда is offline  
Старый 22.06.2011, 17:44
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #12806
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


2Машурик про родителей. они там не совсем живут, но есть возможность там заказать и там же получить
__________________
Lilooo is offline  
Старый 22.06.2011, 17:52
ответ для Lilooo , на сообщение « 2Машурик про родителей. они там не... »
  #12807
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Офигеть...у свекрови в садоводстве за 30 тыс.участок нехилый продают.Дороги,свет и проч.
а тут...издеваются что ли
Издеваются однозначно. Даром такое счастье не надо.

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
У меня со многими друзьями более тесные отношения чем с родным и единственным братом. Вот так бывает.
Это еще не самый плохой вариант. У меня с сестрой было намного хуже.
Я считаю, что общаться-не общаться, это они уже сами решат, как вырастут. Но помочь в трудную минуту - это святое. Можно месяцами не видеться, но знать, что если что-то случиться, можно всегда рассчитывать.

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Я про этот ваш праздник наслышана - у меня подруга в Латвии живет, всегда зовет к ним
А мы будем в этом году праздновать. Первый раз

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
блин, что же у меня так поздно материнский инстинкт проснулся? хочется третьего ребенка... но не уверена, что решусь - и вопрос денег, и возраст тоже...
Спасибо.
Кстати, у тебя все впереди. Еще лет 5 есть
И материнский инстинкт у тебя еще хорошо проснулся. У меня вообще после второго только проснулся. До того - ребенок как не родной был. Пеленала, кормила, ухаживала, играла, но все без души.

Цитата:
Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я Юля. Жду второго малыша уже 17 неделек! Первый мальчик Максим. Радует нас с папой 2 года и 1 месяц (родиллся 9 мая).

У меня младшенькой тоже 2 годика.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline  
Старый 22.06.2011, 17:54
ответ для antroanima , на сообщение « а как они выглядят? »
  #12808
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
мне твой сайт больше нравиться))) у меня по нему 54,72 до 57,08 кг, а я аж 54,5 вешу

я вообще вот по этой таблице ориентируюсь http://forumok.ru/ves.html (она совпадает с той, что у меня напечатана на журнальчике выданном в ЖК. Можешь свериться.



я 4,5 набрала



для меня самым большим открытием было то, что нельзя сидеть нога на ногу (и тяжелее всего дается соблюдать это), то что серьги в ушах ( 2ые и третьи) надо снять, т.к. там точки отвечающие за тонус... ну, и про тампон конечно
Агась, мне этот сайт тоже понравился ). А про вторые-третьи сережки -мне кажется - фигня... у меня и вторыеи третьи - но тонус отсутствует, ттт
Цитата:
Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я Юля. Жду второго малыша уже 17 неделек! Первый мальчик Максим. Радует нас с папой 2 года и 1 месяц (родиллся 9 мая). Очень хотим доченьку! у меня плановое кесарево на 25ноября ориентировочно,а ПДР на 30ноября. Первое было экстренное кесарево в девятке на 39 неделе из-за дискоординации род.деятельности. вот :-) вроде бы все!
Вэлкам!!!

усе, поьежала я домой. егодня попробую начать расписывать бокалы для вадьбы брата.... жутко важное дело )
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 22.06.2011, 17:56   #12809
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Джульетта1984 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Я Юля. Жду второго малыша уже 17 неделек! Первый мальчик Максим. Радует нас с папой 2 года и 1 месяц (родиллся 9 мая). Очень хотим доченьку! у меня плановое кесарево на 25ноября ориентировочно,а ПДР на 30ноября. Первое было экстренное кесарево в девятке на 39 неделе из-за дискоординации род.деятельности. вот :-) вроде бы все!
Добро пожаловать в наши пузатые ряды)))
__________________
Lilooo is offline  
Старый 22.06.2011, 18:00   #12810
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Агась, мне этот сайт тоже понравился ). А про вторые-третьи сережки -мне кажется - фигня... у меня и вторыеи третьи - но тонус отсутствует, ттт
может и фигня) но, я с тонусом на сохранении лежала, и мне врач велела снять, я не стала рисковать...
__________________
Lilooo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena