Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 11:16   #12801
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
У меня бер-ть проходит, Слава Богу, хорошо.

а почему оказалось, что только плановое ПКС?
последствия первых родов, не буду вдаваться в подробности. У меня беременность тоже хорошо проходит (уже чуть-чуть осталось ), первая тяжелее была.
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:57
ответ для ElenaNech , на сообщение « последствия первых родов, не буду... »
  #12802
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
последствия первых родов, не буду вдаваться в подробности. У меня беременность тоже хорошо проходит (уже чуть-чуть осталось ), первая тяжелее была.
Простите, если задала неуместный вопрос
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 10:42   #12803
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Простите, если задала неуместный вопрос
Да ну бросьте вы, здесь все вопросы уместны.

Девочки, кто сейчас в РД или только оттуда, много народу там? Знаю, что 9-ка закрыта. А то мне на следующей неделе топать туда на ДО. Могут меня не принять на ПКС с направлением из-за переполненности?
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:09
ответ для Ekate-rina , на сообщение « Лучше у нее и поитересоваться, т.к.,... »
  #12804
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Лучше у нее и поитересоваться, т.к., думаю, она лучше знает кому можно Вас доверить
Она посоветовала Николаева Андрея Евгеньевича, но я что-то не могу о нем отзывы найти
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:10   #12805
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Девчонки, неужели никто не заключал договор только с акушеркой?

Так хочется заключить договор только с акушеркой, поделитесь своим опытом))
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:19   #12806
Cfi
Активный участник
 
Аватар для Cfi
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: искровский
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девчонки, неужели никто не заключал договор только с акушеркой?

Так хочется заключить договор только с акушеркой, поделитесь своим опытом))
если разузнаете-то пишите-я тож планирую только акушерку
у меня подруга так делала правда 4 года назад
__________________
Cfi is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:19
ответ для ElenaNech , на сообщение « Да ну бросьте вы, здесь все вопросы... »
  #12807
Файила
Старожил
 
Аватар для Файила
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: дом сталинского неоклассицизма у Ломоносовской
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Да ну бросьте вы, здесь все вопросы уместны.

Девочки, кто сейчас в РД или только оттуда, много народу там? Знаю, что 9-ка закрыта. А то мне на следующей неделе топать туда на ДО. Могут меня не принять на ПКС с направлением из-за переполненности?
присоединяюсь к вопросу
__________________
Мама Мии Максимовны (29.06.2009) и Максима Максимовича (30.05.2011)
Файила is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:00   #12808
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Она посоветовала Николаева Андрея Евгеньевича, но я что-то не могу о нем отзывы найти
О нем здесь неоднократно писали.
У меня тоже свое мнение о нем сложилось, но негативное. Он своеобразный как человек, а том, какой он специалист здесь писали не так давно, поищите информацию, полистайте топ.


Я заключала договор с акушеркой Богачёвой Светланой Викторовной, рожала с ней дважды. Могу ее порекомендовать как высококвалифицированного специалиста, который берет на себя ответственность в ситуациях неоднозначных, делает все от себя зависящее в пользу пациента (если есть возможность не делать эпизиотомию, то сохраняет влагалище).
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:32   #12809
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Пятая-Десятая Посмотреть сообщение
С акушеркой и врачом или с одной акушеркой?
Как вы в итоге стали рожать?
Насказка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:48   #12810
Алена Афанасьева
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 361


Я рожала 24 апреля в этом роддоме только по договору с акушеркой. С Коротких Евгенией, она мне очень понравилась. Но в итоге у меня было ЭКС. Коротко о роддоме напишу. Очень понравилось, прекрасный персонал, ни разу не нахамили, все очень вежливо и спокойно.

Несмотря на кесарево ребенка мне приложили к груди сразу как только отошел наркоз, те через 3 часа. Вообще Женя обещала мне что если родила бы сама, то в конце родов позвонили бы папе. Потом его бы пустили и оставили нас втроем минут на 15 (ребенок у груди, муж рядом) минут на 15. В это время даже все выходят из родился. Вот это я считаю большой плюс. Мужа на роды нафиг, но первые минут вместе это очень круто.

Посещения кстати в платной палате каждый день но правда только до 19, неудобно конечно. Моего правда пустили один раз и после 20 часов, но он у меня и со столбом договорится может) Кстати в это же время к другой девочке не пустили.

У меня не было раскрытия и мне делали стимуляцию. Вот что мне понравилось что стимуляцию делали мягкую, а не тупо прокололи пузырь и понеслась.

Что не понравилось:
- у меня первый ребенок. Ни разу ребенку в роддоме не мазали пупок, а я не знала. ТОлько дома через 5 дней педиатр округлила на меня глаза. Но слава богу с пупком все ок.
- у ребенка небольшой вес по нормам и первые два дня давали докорм. Потом пошло молоко, но очень немного естественно. Так вот на третий день нам убрали докорм, а ночью у меня не было молока, ребенок орал как резаный. Я попросила смесь а мне сказали что не дадут, типа ждите когда пойдет молоко. На нервной почве когда орет ребенок рядом от голода оно конечно не пойдет как вы понимаете. Повезло что в палате со мной лежала женщина без детей, они у нее недоношенные в детской комнате были. Так вот она покормила мою лялю, мы все поспали три часа и у меня опять было молоко. Но то что я пережила в ту ночь считаю издевательством и над собой и над своим ребенком. В конце концов я мать и имею право решать кормить мне его смесью или нет.
- я лежала в платной палате в одном крыле, а платный туалет был совсем в другом. Это конечно очень неудобно.

Вроде бы все. В целом очень хороший роддом, я себе роддом представляла вообще намного намного хуже))))
У кого есть вопросы задавайте в личку, в топе не сижу.
Алена Афанасьева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena