2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1282 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 16:22
ответ для Malywka , на сообщение « +1000000000000000000000000000000 эх... »
  #12811
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000000000000

эх мда я вот за это всегда переживаю что бы все ДР были раздельные ... так готовься на 09.09.09 дата красивая моей подружке КС назначили именно на неё. ну а если дить решит родится на чей-нидь ДР значит так тому и быть

рожать поедишь ты хоть напиши нам
Если из дома поеду, то обязательно! А так я смс-ку девочкам из "сентябрят" кину, они в топе все разместят.
Зачем разделять даты? Наоборот, удобно потом еще много лет подряд праздновать, например, "папино" ДР с клоунами и в Макдональдсе (не ребенка же в столь светлый праздник по кабакам таскать).
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 16:23   #12812
Alenka74
Активный участник
 
Аватар для Alenka74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом. 7 сентября будет 30 недель, поэтому надо с врачом на роды определяться. Я сама склоняюсь к Легашовой: и отзывов много про нее хороших, и общаться мне с ней комфортно. Спросила еще совета своей Юлии Азатовны. Она порекомендовала мне Петросян Гульнару Сократовну. Пытаюсь про нее отзывы найти на лв, но что-то не получается. Кто-нибудь рожал у нее? Хотелось бы услышать ваши мнения об этом враче. Если есть ссылки на темы, то очень прошу поделиться. Спасибо заранее)
Я в свое время воспользовалась советом Ю.А.
Она порекомендовала мне Анашкину.
Я вначале была против - планировала других врачей. И первое общение не очень понравилось - Раиса Ивановна сразу на ДО уложила, даже домой не дала съездить. Плюс строгая, сюсюкать не любит
Но в процессе выяснилось - что Р.И. просто золотой человек и классный специалист
Я не жалею, что доверилась Ю.А.
__________________
Alenka74 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 16:25
ответ для Головокружение , на сообщение « Если из дома поеду, то... »
  #12813
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Если из дома поеду, то обязательно! А так я смс-ку девочкам из "сентябрят" кину, они в топе все разместят.
Зачем разделять даты? Наоборот, удобно потом еще много лет подряд праздновать, например, "папино" ДР с клоунами и в Макдональдсе (не ребенка же в столь светлый праздник по кабакам таскать).



ну написала :0 016:

а разделять ..........я на свой ДР рожать отказываюсь ... эээх как бы это сделать ПДР 12марта а мой ДР 16
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 16:30   #12814
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Габриэль Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом. 7 сентября будет 30 недель, поэтому надо с врачом на роды определяться. Я сама склоняюсь к Легашовой: и отзывов много про нее хороших, и общаться мне с ней комфортно. Спросила еще совета своей Юлии Азатовны. Она порекомендовала мне Петросян Гульнару Сократовну. Пытаюсь про нее отзывы найти на лв, но что-то не получается. Кто-нибудь рожал у нее? Хотелось бы услышать ваши мнения об этом враче. Если есть ссылки на темы, то очень прошу поделиться. Спасибо заранее)

про Петросян говорят много хорошего .. она как мама со своими пациентками "сюсюкается "
она раньше в ЖК на Пестеля работала вместе с Кравченко
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 18:22   #12815
торнадо
Гость
 
Аватар для торнадо
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Извиняюсь за OFF, просто с Вашей подписью только и интересоваться проблемой бесплодия.
Я СПРАШИВАЮ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,У МЕНЯ -ТО С ЭТИМ КАК ВИДИТЕ ПРОБЛЕМ НЕТ
__________________
2 маленьких сыночка + чудо в животике
торнадо is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 19:40
ответ для Malywka , на сообщение « :023::023::023::023::023::023::023::023:... »
  #12816
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение

ну написала :0 016:

а разделять ..........я на свой ДР рожать отказываюсь ... эээх как бы это сделать ПДР 12марта а мой ДР 16
В Вашем случае скорее важно не родить 8 марта, т.к. это будет однозначно неприятно наследнику любого пола.
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:26
ответ для Вероника74 , на сообщение « :flower::flower::flower::support::suppor... »
  #12817
Mokhnatik
Участник
 
Аватар для Mokhnatik
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Посмотрим, сегодня Ю.А. уже занята, завтра к ней Лена (Riddle) собиралась, на 30.09 тоже есть желающие...


Спасибо, надеюсь, мой отчет раньше сентября не появится.
Давайте лучше подержим кулачики за Свету, она сейчас как раз рожает!!!
Сообщение от Mokhnatik
усе девочки, вызвала такси - поеду на осмотр...или вернусь - или пришлю Маше смску!!!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка
У Светика раскрытие 5 см!!!!!!
Держим кулачки,чтобы всё прошло быстро и легко!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

А ведь у нее такой же ПДР, как и у меня!
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
Свете @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ присоединяюсь
Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
:support : ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки, привет!
всем спасибо огромное за кулачки и поздравления!
кулачки и правда волшебные - родила быстро и без разрывов и разрезов!
Легашова - супер! мне даж легче было, когда она просто рядом сидела
а так - все прошло очень хорошо - ЮА от меня не отходила практически ни на минуту, акушерка была тоже замечательная (Журова кажется, точно не запомнила фамилию), послед рассматривали три доктора сразу - Титушкина, Петросян и ЮА...так что надеюсь, ничего там не осталось
насчет послеродового...не могу сказать, что есть негативное впечателние, но и что понравилось тоже сложно сказать - ничего не объясняют, ничего не показывают...доктора на обходе смотрят как-то не внимательно...
особенно меня убило, когда нас только перевели в палату (кстати по моей 2 программе палаты все были заняты и меня поселили в палату без удобств, пообещав на след. день перевести. но пришлось еще побороться за перевод... в кач-ве компенсации сделали УЗИ тазобедренных суставов и шейки ребенкиной) из родилки, пришла медсместра и грит: попу мыть под раковиной, памперс менять каждые три часа я приду завтра утром... я была в шоке - я ж первый раз, я на руки то боюсь брать...в общем ночью пришлось экстренно учиться всему...
зато по поводу желтухи - нам билирубин проверили во всех местах без всяких напоминаний...

PS а как они все давят на грудь, когда молоко проверяют... жесть - искры из глаз!

в общем самое главное - мы дома и все у нас хорошо!

всем желаю легких родов!!!! и здоровых малышиков!!!
__________________
Mokhnatik is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:34
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12818
larsa
Ветеран
 
Аватар для larsa
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 910


Девочки, кто рожал с Сальниковой Раисой Наджимовной - напишите, пожалуйста, свои отзывы!!! Сегодня меня ей "передали"... Уже рожать скоро - нужно определяться.
larsa is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 09:53   #12819
Sailase
Старожил
 
Аватар для Sailase
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
всем спасибо огромное за кулачки и поздравления!
кулачки и правда волшебные - родила быстро и без разрывов и разрезов!
Легашова - супер! мне даж легче было, когда она просто рядом сидела
а так - все прошло очень хорошо - ЮА от меня не отходила практически ни на минуту, акушерка была тоже замечательная (Журова кажется, точно не запомнила фамилию), послед рассматривали три доктора сразу - Титушкина, Петросян и ЮА...так что надеюсь, ничего там не осталось
насчет послеродового...не могу сказать, что есть негативное впечателние, но и что понравилось тоже сложно сказать - ничего не объясняют, ничего не показывают...доктора на обходе смотрят как-то не внимательно...
особенно меня убило, когда нас только перевели в палату (кстати по моей 2 программе палаты все были заняты и меня поселили в палату без удобств, пообещав на след. день перевести. но пришлось еще побороться за перевод... в кач-ве компенсации сделали УЗИ тазобедренных суставов и шейки ребенкиной) из родилки, пришла медсместра и грит: попу мыть под раковиной, памперс менять каждые три часа я приду завтра утром... я была в шоке - я ж первый раз, я на руки то боюсь брать...в общем ночью пришлось экстренно учиться всему...
зато по поводу желтухи - нам билирубин проверили во всех местах без всяких напоминаний...

PS а как они все давят на грудь, когда молоко проверяют... жесть - искры из глаз!

в общем самое главное - мы дома и все у нас хорошо!

всем желаю легких родов!!!! и здоровых малышиков!!!
Поздравляю!
А мы же с Вами сидели у телевизора рядом. когда ЮА была на родах. потом она еще принимала в 11 кабинете (УЗИ)
А вот как так заселили в другую палату и не особо хотели потом переводить? а как же муж ? я вот например специально выбрала вторую программу, чтобы с мужем жить
Интересно конечно... не хотелось бы еще и "бороться за перевод"
Про медсестру - это там так принято? или медсестра такая попалась? а то у меня тоже в первый раз... я детей-то маленьких только на картинке видела
Если так принято, то мне супруг просто необходим! у него есть опыт - сын от первого брака
А на грудь давят - выдавливают молоко что-ли?
что-то страшно-страшно делается...
не знаю почему
сегодня иду на осмотр к ЮА - будут смотреть на кресле...
__________________
Sailase is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 11:42
ответ для Sailase , на сообщение « Поздравляю!... »
  #12820
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
PS а как они все давят на грудь, когда молоко проверяют... жесть - искры из глаз!
Помню, помню ...

Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
А на грудь давят - выдавливают молоко что-ли?
что-то страшно-страшно делается...
не знаю почему
сегодня иду на осмотр к ЮА - будут смотреть на кресле...
Они это делают для дополнительной стимуляции лактации, больно очень, но это интересах малыша. Вы случайно сегодня рожать не собираетесь? Расскажите потом, пожалуйста, как встреча пройдет. Я то в следующий раз увижу Ю.А. уже точно на родах...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena