Кто живёт в конце Богатырского пр. и Камышовой ул.- вам сюда :)) - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 11:21
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Здорово!!!!!!! Порадовали!!!!:support:... »
  #12821
Vic
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: м. Коменданский пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Ленуська_24 Посмотреть сообщение
Для открытия визы на срок свыше 30 дней болгары запросили у меня справку, что мы нуждаемся в лечении на море.
Ленусик, это в этом году запросили?
У меня ребенок в августе-сентябре будет в Болгарии больше 30 дней, сначала с нами, потом с моими родителями. Это что же надо справкой обзаводиться? Бред какой-то. Т.е. просто оплаченного отеля недостаточно?
Vic is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:40
ответ для Vic , на сообщение « Ленусик, это в этом году запросили?... »
  #12822
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Ленусик, это в этом году запросили?
У меня ребенок в августе-сентябре будет в Болгарии больше 30 дней, сначала с нами, потом с моими родителями. Это что же надо справкой обзаводиться? Бред какой-то. Т.е. просто оплаченного отеля недостаточно?
У нас 36 дней будет и ничего не запросили - летит в пятницу с бабушкой на две недели, потом с 10-го мы сменяем бабушку еще на три недели, оформляли документы в визовом центре, неорганизованный туризм.
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:01
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12823
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Девочки, где быстро и без больших доп. платежей визу финскую оформить? наверное, в консульстве дешевле всего? народу там много сейчас? и сколько времени ее делают?
в визовом центре на Стремянной доп. сбор 21 евро...... а в забегаловках поблизости сильно дороже???
мне пять виз нужно на семью
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:16   #12824
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
Девочки, где быстро и без больших доп. платежей визу финскую оформить? наверное, в консульстве дешевле всего? народу там много сейчас? и сколько времени ее делают?
в визовом центре на Стремянной доп. сбор 21 евро...... а в забегаловках поблизости сильно дороже???
мне пять виз нужно на семью
В консульстве без сбора, но только по предварительной записи, записаться очень сложно, так как она открывается посреди дня в случайное время и минут через 20 уже все номерки заканчиваются. Сейчас запись на 17 июня.
Ловить запись можно тут
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3901371
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:38   #12825
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от неведомазверушка Посмотреть сообщение
Девочки, где быстро и без больших доп. платежей визу финскую оформить? наверное, в консульстве дешевле всего? народу там много сейчас? и сколько времени ее делают?
в визовом центре на Стремянной доп. сбор 21 евро...... а в забегаловках поблизости сильно дороже???
мне пять виз нужно на семью
так если в "забегаловках" - так по-любому они же будут делать через тот самый Визовый центр, где так же возьмут 21 евро, да ещё и за услугу "забегаловки" надо заплатить. Съездите на Стремянную - там всё быстро.
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:41
ответ для Sahara , на сообщение « Наташа, видимо, очень ценная... »
  #12826
Zaya
Элита
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 987


Цитата:
Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
Наташа, видимо, очень ценная вещь...Думаю, забрал кто-то себе...Мы когда в бассейн в Фитнесс Хаус ходили, вот так же кофточка детская лежала, я тренеру сказала, а она "эта кофточка ещё с утра лежит". А через минутку подошёл чей-то папа, тоже наш разговор слушал (мальчик вместе с нами в группе по плаванию), взял кофточку, посмотрел и...забрал! (вот так....).
Попробуй поспрашивать у водителей, может на кольцо доехать, где их стоянка...Вот наши игрушки Лего так и канули в пропасть...
Удачи в любом случае...
я не поленинлась - вчера на останову вышла, дождалась того же водителя, у кого оставили ( удивительно, запомнила)))). Нет нашей любимой жилетки..... Честно хоть сказал - чо да, была жилетка..забрала такая полная женщина.... Ну говорить ему, что надо было попросить водителю отдать я у ж не стала - бесполезно взрослому человеку читать морали...
__________________
Мама
Zaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:58
ответ для Zaya , на сообщение « так если в "забегаловках" - так... »
  #12827
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
так если в "забегаловках" - так по-любому они же будут делать через тот самый Визовый центр, где так же возьмут 21 евро, да ещё и за услугу "забегаловки" надо заплатить. Съездите на Стремянную - там всё быстро.
есть "Забегаловки", которые делают через консульство, сидят мониторят запись, записывают, оформляют вам документы и посылают сдавать. И даже немного дешевле, чем через визовый центр получается, но сроки они никакие не гарантируют, как смогут вас записать - так и пойдете и не факт, что это будет в июне или не придется ходить несколько раз, так как запишут сначала одного, потом второго.
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:59
ответ для Zaya , на сообщение « я не поленинлась - вчера на останову... »
  #12828
pako
Элита
 
Аватар для pako
 
Регистрация: 14.03.2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщений: 2 028


Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
я не поленинлась - вчера на останову вышла, дождалась того же водителя, у кого оставили ( удивительно, запомнила)))). Нет нашей любимой жилетки..... Честно хоть сказал - чо да, была жилетка..забрала такая полная женщина.... Ну говорить ему, что надо было попросить водителю отдать я у ж не стала - бесполезно взрослому человеку читать морали...
А водитель не сказал, где женщина вышла, может на той остановке повесить объявление, типа пропала жилетка.
__________________
Папа, мама, Настя (14.05.2000), Артем (29.11.2001), Борис (27.11.2003)
pako is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:31
ответ для Sahara , на сообщение « Кто живёт в конце Богатырского пр. и... »
  #12829
Фея Фиалка
Активный участник
 
Аватар для Фея Фиалка
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Приморский р-он, Богатырский пр-т
Сообщений: 417


Девочки, может кто-то порекомендует хорошего логопеда для ребенка в нашем микрорайоне или недалеко по Приморскому р-ну. Будем в городе 2 летних месяца. Думаю, может, не дожидаясь сентября позаниматься.

А то логопед, которая тестировала, готова заниматься с сентября, и ездить к ней надо будет в дет.сад № 82... Заранее спасибо
Фея Фиалка is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 14:42   #12830
неведомазверушка
Элита
 
Аватар для неведомазверушка
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Фея Фиалка Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то порекомендует хорошего логопеда для ребенка в нашем микрорайоне или недалеко по Приморскому р-ну. Будем в городе 2 летних месяца. Думаю, может, не дожидаясь сентября позаниматься.

А то логопед, которая тестировала, готова заниматься с сентября, и ездить к ней надо будет в дет.сад № 82... Заранее спасибо
у нас хороший логопед, в личку кину сейчас!
__________________
я мама трех чудесных сыночков
неведомазверушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena