Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2010, 18:30
ответ для Пчёвжинка , на сообщение « Девушки, а при плановом КС что... »
  #12821
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Таня, привет! Ты за третьим? Молодчина!А где собираешься?
Ага,получилось как-то так Решили себе лялечку родить,мелкие подросли уже.Собираюсь пока в 17-й на Леснозаводскую,если проблемы возникнут,то в Снегиревку.
Тебе когда?У меня пока 28 недель...

Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Девушки, а при плановом КС что происходит с околоплодными водами? Сколько ни читала описаний операции, так и не поняла, куда они деваются и на каком этапе
Насколько я помню,а прошло уже 4 года,их спускали после вынимания ребенка через влагалище,открывали шейку,так как кровь тоже должна выходить.Может у кого другие воспоминания
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 18:55
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12822
Galyshok
Частый гость
 
Аватар для Galyshok
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Северный пр-т
Сообщений: 63


Девочки, подскажите, стоит ли ребзя после КС показать остеопату??? И в каком возрасте???
Galyshok is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 19:06   #12823
anytta
Активный участник
 
Аватар для anytta
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: СПб, Всеволожск
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от МадленаSPb Посмотреть сообщение
А я планирую в 9 роддоме у Рохияйнен, съездила записалась уже. Правда я не видела отзывов как она делает КС, но о ЕР много положительных рассказов, да и при встрече она произвела очень хорошее впечатление. В ОТТО точно не хочу, там за каждый чих надо платить. Столкнулась с этим,когда делела амниоцентез.
Главное дотянуть до планового КС, а то начиталась в интернете про кровотечения (((
и я вот тоже начиталась... надеюсь, что обойдется! может оно и к лучшему, что у меня деть пока не особо крупный там)))
а на счет Отта странно... я там пол-года пролечилась до Б, ни кто ни чего лишнего не просил... видимо как попадешь...
__________________


__________________________________________________
мой рассказ о родах
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3725853
anytta is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:39   #12824
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Рыжий лисёнок Посмотреть сообщение
Отправила вам письмо в личку если не затруднит ответьте.
К сожалению письма нет)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 21:40
ответ для Galyshok , на сообщение « Девочки, подскажите, стоит ли ребзя... »
  #12825
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Galyshok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, стоит ли ребзя после КС показать остеопату??? И в каком возрасте???
У меня на вторые сутки остеопат в роддом приехал)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2010, 23:39   #12826
YaLoLa
Участник
 
Аватар для YaLoLa
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 203


Девочки, просвятите, если можете. Что-то меня врач в ЖК совсем запутал. В начале беременности сказала, что рожать сама буду, типа первое ЭКС не является показанием к последующим ПКС. По крайней мере этот вопрос будет решать врач в РД, а не они в ЖК. А теперь на 34 неделе говорит, будешь ложиться на ДО, у тебя же ПКС светит!!! Теперь получается они в ЖК решают делать ПКС или нет))) А я уже на ЕР настроилась
__________________
YaLoLa is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 01:06
ответ для anytta , на сообщение « и я вот тоже начиталась... надеюсь, что... »
  #12827
j8778
Ветеран
 
Аватар для j8778
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 733


Девочки, подскажите, а как вы планируете кесарево делать платно официально или на руки врачу? И какие сейчас расенки? У меня 2ое плановое кесарево ожидается. Очень хотела рожать, где и в первый раз, но роддом будет закрыт, теперь мучаюсь, куда обратиться и сколько это будет стоить. Посоветуйте, если можете! И стоит ли платить или как?
j8778 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 01:23
ответ для vovkawolf , на сообщение « Если честно, я стараюсь не думать о... »
  #12828
katarinka81
Элита
 
Аватар для katarinka81
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Если честно, я стараюсь не думать о том, что операции навредили моему организму, когда с первым малышом, мне вообще сказали, если хочешь ЕР - рожай сама, только роды продлятся не меньше 8 часов, а ребенок сможет прожить в животе не больше 4 часов, была сильная гипоксия, мекониальные воды. Поэтому я никогда "не грызла" себя за то, что я не смогла сама родить, я была рада, что ребенок остался жив и внешне здоров. На приеме у гинеколога, врач мне сказал, что у меня очень много спаек, хотя так и не сказала, что в них ужасного, сложно забеременеть, но нам пока и двоих хватает У меня пропала чувствительность в районе шва, просто проводишь там пальцем и ничего не чувствуешь, даже не знаю, нормально-ли это?
Единственное, я водила детей к остеопатам, с мелкой сказали все хорошо, а со старшим посложнее, прошли курс.
В таком случае Вам и выбирать не пришлось... Если ставить на одну планку жизнь малыша и операцию, то тут уж ясно, что выбирать.
Как сейчас детки?
Я старшую повела к остеопату только в 4 года, мы прошли целый курс, а мелкий прошел 1 процедуру в месяц или два... Он у меня кричал по утрам сильно, было ясно, что это не колики. Крики прекратились после одного сеанса.

Про спайки узнать мне и самой интересно... Мне говорили, что и забеременеть сложно, и что на ход ЕР они тоже влияют. Может быть, что и ещё на что-то они влияют, тут надо бы акушера-гинеколога спросить.
__________________
Мама Ксюшки и Данилки, мама в квадрате
katarinka81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 02:02
ответ для vovkawolf , на сообщение « Если честно, я стараюсь не думать о... »
  #12829
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Единственное, я водила детей к остеопатам, с мелкой сказали все хорошо, а со старшим посложнее, прошли курс.
а чего сами к остеопату на парочку минут на стол не прилегли?
я тоже шов не чувствовала, спайки они в любом случае будут: все внутренние швы между собой чаще всего слипаются, так вот остеопат "помассажировала", будто ткани одну от другой освободила, кровь прилила и... все ок!
хватило 2 раз, но я вобще с другой проблемой ходила, а это уж заодно
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2010, 02:05
ответ для Galyshok , на сообщение « Девочки, подскажите, стоит ли ребзя... »
  #12830
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Galyshok Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, стоит ли ребзя после КС показать остеопату??? И в каком возрасте???
мы показались в 19 дней чем раньше, тем лучше!
показала и жила спокойно, зная, что шейку не свернули, суставчики правильные... а то потом попался ортпед, который ставил дисплазию
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena