Клуб Вышивальщиц - Страница 1283 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 20:03
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12821
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Аллочка, как ты все это выдержала!!!! Жуть!! Отдохни хоть немного!!! Ване поправляться скорее!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
jen is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:35
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12822
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Аллочка, держись! Отдохни получше!
Ване - скорейшей поправки @@@@@@@@@@@@@
Корица is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:37
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12823
ford
Элита
 
Аватар для ford
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 1 663


Аллусик! Кулачков тебе и Ваньке!!!
ford is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 20:52
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12824
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


У меня что- то не получается пока со спокойными беременностями Ванькой ходила папу моего арестовали, грозились хищение гос. Имущества в крупном размере пришить. Он тогда перевозками занимался, его наняли на перевозку с завода, документы были в порядке, потом оказалось заводские и мошенничали. Мама моя сразу в истерику, пришлось мне звонить в отделение и разбираться. Его тогда с перепугу отпустили и телефон отдали мобильный, сказали Ваша дочь звонила, она адвокат? А я как поговорила меня час трясло и рыдало.

Оль, а как выдержала... Как всегда, когда других вариантов нету
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:06
ответ для Morla , на сообщение « У меня что- то не получается пока со... »
  #12825
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Девочки, мы только ввалились домой.... Это просто сюр какой-то! Забрала Ваню, сходили к дерматологу, та направила к инфекционисту, инфекционист крутила нас вертела, позвала заведующую, потом наша участковая пришла и еще две-три неопознанные персоны в халатах (я уже со счету сбилась). Сыпь на руках и ногах разная, а больше симптоматики никакой, вообще! Судили-рядили что это вообще может быть и что с этим делать, сказали бегом бежать где-нибудь срочно сдавать кровь, чтобы показать заведующей до конца рабочего дня, мы поехали в Хеликс на Сампсониевский (сорвав папу с работы), только там делают срочные. Приехали, а нам руками разводят, тока на завтра и все. Звоню инфекционисту, она говорит тогда без вариантов, в больницу. А в больницу сами понимаете, мне нельзя, папа может только на праздники, потому что у него иначе по больничному слезы выйдут, а не деньги. Ваня рыдает, у него накрывается ДР друга, его собственный, да и в больницу, еще и одному ему совсем не охота. Делать нечего, едем обратно в пол-ку за направлением и нас направляют на Авангардную, а там.... карантин по кори до кучи. Ааааааааа! Доехали мы в эту попу мира, там ремонт, вход в приемный покой (где он теперь есть) с трудом нашли, туда с ним папа, а я осталась на улице, ибо машину мы поставили далеко и в шоке от хождения кругами папа забыл мне ключи от машины выдать. По больничным меркам все сделали очень быстро, за полтора часа у Вани взяли кровь, его осмотрел педиатр и гематолог, с уже готовыми результами крови. Я правда за это время на улице околела и устала коситься на стаи бродячих собак, да еще не ела с восьми утра, но ничего. За это время Машка моя перерыла интернет и выдала резюме: при Ваниной любви болеть всякой экзотикой его геморрагическая сыпь на ногах в худшем случае это малярия Короче, гематолог сказала (любезно мне по телефону, пока я таращилась через окно на моих мужиков, томящихся в боксе) что в поликлинике все бредят, это не гематологическое заболевание и тромбоцитопении у Вани нету, есть последствия злой кишечной инфекции (привет сосискам из школьного буфета), которая вот так вот отсроченно проявляется. Пропить антибиотики, сдать кучку анализов для инфекциониста, в школу и на ушу можно.
Я никакая. Пойду хоть поем что ли....
Я в тихом шоке от ваших приключений
В общем, чтобы дальше было много спокойнее и здоровее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:25
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12826
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Алл, хорошо, что у Вани все хорошо, и сыпь последствие от отравления, а не какая-нибудь бяка.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:27
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12827
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


кому что подарили на работе, на 8-е марта ?
Вот не люблю я подарки, очень не люблю. Мне подарили подарок-впечатление, ну типа выбери сама, что хочешь, с парашюта прыгнуть или в зорбе покататься, ну или ... все в таком духе. Сижу рыдаю..., зачем мне такой подарок нужен...
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 21:59
ответ для пенёк® , на сообщение « кому что подарили на работе, на 8-е... »
  #12828
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
кому что подарили на работе, на 8-е марта ?
Вот не люблю я подарки, очень не люблю. Мне подарили подарок-впечатление, ну типа выбери сама, что хочешь, с парашюта прыгнуть или в зорбе покататься, ну или ... все в таком духе. Сижу рыдаю..., зачем мне такой подарок нужен...
а мне интересно, что Юльчику и ее коллегам мужчины в ответ подарили?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:07
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12829
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Наташка, не рыдай, если мне не изменяет склероз, то там можно еще и пострелять возьмешь с собой фотку " самого любимого" коллеги для мишени и день спасен
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:18
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #12830
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


У нас все банально Цветы и конфеты. Я не в обиде, хоть было с чем чаю попить на работе, а цветочки теперь дома радуют
jen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena