1-ый родом - Страница 1284 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2011, 19:17
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12831
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


у меня раньше никак не получается.((
ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 20:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12832
Partyзанка
Старожил
 
Аватар для Partyзанка
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 257


Родила 23 августа, по сертификату, приехала с полным раскрытием, роды принимала Карине Владимировна. Мне повезло, что я быстро отстрелялась, за 10 минут, акушерка откровенно хамила, хотя я о ней читала только положительные отзывы, поэтому была неприятно удивлена. Распахала меня на 5 съемных швов+косметические, хотя ребенок всего 3200, а с первым, который был крупнее, у меня был разрез на 3 шва. Врач, Булыгина, если не ошибаюсь, зашла 2 раза, очень позитивная женщина, улыбалась и разговаривала нормально, мне она понравилась. Девочка из палаты тоже рожала с Карине Владимировной, тоже говорила,что та на нее просто орала.
На ПО повезло попасть на последнюю кровать в палате, остальные родившие уже лежали в коридорах. Потом их на следующий день переводили в освободившиеся палаты, а ночью опять привозили девочек в коридор.
Partyзанка is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:46
ответ для Partyзанка , на сообщение « Родила 23 августа, по сертификату,... »
  #12833
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от TUHT Посмотреть сообщение
А Вы врача уже выбрали?
Я вот не знаю, как выбрать то , приехать и сказать - хочу выбрать врача?
Что посоветуете?
первый раз когда рожала - позвонила в приемный покой и спросила к кому ехать. мне дали телефон акушерки Нарбутович (видно в приемном акушерки имели тогда свой %, это в числом виде имхо). осталась очень довольна.

сейчас долго думала к акушерке или к врачу - решила обратиться к врачу, которая приняла тогда у меня роды и вела потом на послеродовом. сегодня с ней встретилась, без осмотра, просто поговорили.

сказала, после открытия - велкам
ещй сказала, что не знает, останутся ли официальные цены после ремонта такими же или их повысят. надеюсь, что не повысят.

вообще, читаю этот топик поняла, что врачи все в 1РД хорошие.

Цитата:
Сообщение от ledimama Посмотреть сообщение
девочки. роддом открывается 5 октября? а если срок 25 можно будет сразу после открытия на консультацию приехать или поздно уже будет ?
мне сегодня врач сказала, что они очень надеются, что 16.10 РД откроется, но дать 100% гарантию не могут.
если же откроются, то не поздно будет хоть за день до родов, имхо, - они не на 1,5 месяца без денег остаются (вы про коммерческие роды, я правильно поняла?)

Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
Родила 23 августа, по сертификату, приехала с полным раскрытием, роды принимала Карине Владимировна. Мне повезло, что я быстро отстрелялась, за 10 минут, акушерка откровенно хамила, хотя я о ней читала только положительные отзывы, поэтому была неприятно удивлена. Распахала меня на 5 съемных швов+косметические, хотя ребенок всего 3200, а с первым, который был крупнее, у меня был разрез на 3 шва. Врач, Булыгина, если не ошибаюсь, зашла 2 раза, очень позитивная женщина, улыбалась и разговаривала нормально, мне она понравилась. Девочка из палаты тоже рожала с Карине Владимировной, тоже говорила,что та на нее просто орала.
На ПО повезло попасть на последнюю кровать в палате, остальные родившие уже лежали в коридорах. Потом их на следующий день переводили в освободившиеся палаты, а ночью опять привозили девочек в коридор.
поздравляю, что все свершилось
про Карину Владимировну - очень удивлена, жаль, что так получилось...
ничего, швы заживут - главное, что с детенышем все в порядке
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 00:48
ответ для minti , на сообщение « РД открывается 16.10. Во всяком случае... »
  #12834
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от minti Посмотреть сообщение
РД открывается 16.10. Во всяком случае так говорят в РД. Но если откроется раньше,тоже будет хорошо) Я тоже собираюсь на консультацию (на разведку )после открытия, но у меня ПДР на 17.11. Звонила в сервисное отделение,сказали если ПДР в октябре,лучше тогда до 05.09 подъехать.
не откроется раньше.
не мое дело, конечно, но если ПДР на 17.11 - я бы подстраховочную площадку поискала на всяк. случай.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:10
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12835
Zenitka
Активный участник
 
Аватар для Zenitka
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Север Питера
Сообщений: 317


родила 30 авг. с Кариной Владимировной. Честно скажу - тока благодаря ей не было разреза - хотя при первом был ( в 6 рд).
Была личная с ней договоренность по рекомендации.
По общему состоянию роддома - видела живую очередь в свою родилку!!! вот так
а что делать - девочки приезжали и ждали в коридоре...
На ПО (платные палаты) сильной переполненности не вижу...но куда то всех же дели
А загруженность такая что ждала чтобы меня просто довезти до палаты не было лишних рук - провалялась в коридоре 4-5 час

Последний раз редактировалось Zenitka; 01.09.2011 в 17:45. Причина: ошибка в месяце
Zenitka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2011, 21:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12836
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


милые опытные дамы, подскажите!

хочется в этот роддом попасть...отзывы хорошие и живу рядом...
но ПДР -16.10 или чуть позже
и вроде возьмут в Алмазова по показаниям - сказали нужно под наблюдениям гематолога из-за тромбоцитопении.

роды первые

как думаете, сходить в 1ый с врачом поговорить до их закрытия или уже после открытия решать (если не успею -так и ладно, если не рожу до16.10, то после открытия поговорить с врачом)??
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 00:36
ответ для Olifka , на сообщение « милые опытные дамы, подскажите! ... »
  #12837
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Zenitka Посмотреть сообщение
родила 30 сент
с Кариной Владимировной. Честно скажу - тока благодаря ей не было разреза - хотя при первом был ( в 6 рд).
Была личная с ней договоренность по рекомендации.
По общему состоянию роддома - видела живую очередь в свою родилку!!! вот так
а что делать - девочки приезжали и ждали в коридоре...
На ПО (платные палаты) сильной переполненности не вижу...но куда то всех же дели
А загруженность такая что ждала чтобы меня просто довезти до палаты не было лишних рук - провалялась в коридоре 4-5 час
поздравляю с удачными родами

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
милые опытные дамы, подскажите!

хочется в этот роддом попасть...отзывы хорошие и живу рядом...
но ПДР -16.10 или чуть позже
и вроде возьмут в Алмазова по показаниям - сказали нужно под наблюдениям гематолога из-за тромбоцитопении.

роды первые

как думаете, сходить в 1ый с врачом поговорить до их закрытия или уже после открытия решать (если не успею -так и ладно, если не рожу до16.10, то после открытия поговорить с врачом)??
если сходить, то только для того, чтобы понять, не испугает ли диагноз, имхо.

у меня тромбофилия, так мне врач в 1РД сказала "Ваш диагноз - не проблема, если гематологи напишут рекомендации, а если начнется кровотечение - что мы остановить не сумеем, у нас всё для этого есть". отсюда я сделала вывод, что в 1РД гематолога нет.

но тромбоцитопения, если не ошибаюсь, посерьезней тромбофилии, наверное, лучше алмазовка или снегири (всё - имхо)
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 02:50
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « поздравляю с удачными родами :flower: ... »
  #12838
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
поздравляю с удачными родами


если сходить, то только для того, чтобы понять, не испугает ли диагноз, имхо.

у меня тромбофилия, так мне врач в 1РД сказала "Ваш диагноз - не проблема, если гематологи напишут рекомендации, а если начнется кровотечение - что мы остановить не сумеем, у нас всё для этого есть". отсюда я сделала вывод, что в 1РД гематолога нет.

но тромбоцитопения, если не ошибаюсь, посерьезней тромбофилии, наверное, лучше алмазовка или снегири (всё - имхо)
нет у них гематолога, у меня тоже проблемы с кровью, после родов останавливали как-то капельницами кровотечение
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:51
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « поздравляю с удачными родами :flower: ... »
  #12839
Zenitka
Активный участник
 
Аватар для Zenitka
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Север Питера
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
поздравляю с удачными родами
ой, спасибо
__________________
Zenitka is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2011, 17:54
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12840
Zenitka
Активный участник
 
Аватар для Zenitka
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Север Питера
Сообщений: 317


тока что слышала переговоры в коридорах 1 РД - что ПО уже с с пятницы не хочет работать - а ДО планирует роды на субботу
Zenitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena