2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1287 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2009, 13:18   #12861
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Наверное, бывают случаи, когда процесс ускорять смысл имеет, хотя лично я и отношусь к подобным вещам далеко неоднозначно. В любом случае, адекватный врач не станет делать что-либо выходящее за рамки разумного даже по просьбе пациентки. А по-поводу ускорения, так мы все этим "грешим" в разной степени. Я, например, всегда хожу пешком по лестнице, не отказываюсь от личной жизни, только недавно закончила ГВ. Согласитесь, что все это так или иначе способно простимулировать родовую деятельность...
да, это может простимулировать родовую деятельность. Только это все же как-то более естественный, что ли, способ.
Мы с ЮА поговорили и решили, что она пока даже шейку смотреть мне не будет. Поэтому вот и вопрос у меня появился.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 13:19
ответ для Sailase , на сообщение « По линеечке, т.е. по месячным у меня... »
  #12862
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Sailase Посмотреть сообщение
По линеечке, т.е. по месячным у меня 39.2 срок вчера был, по УЗИ почти 40 и малыш крупный вроде как и полностью готов.
Ничего запредельного она не предложила - сказала что это ускорит процесс только в том случае если "так и должно быть", ну а если судьба бегать еще 2 недели, то буду бегать
ок, спасибо! поняла. Ускорит только если "так и должно быть" Тогда гутт!
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 16:38   #12863
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Ага, "худышка" с талией больше мЭтра .

ни чего я думаю, что через недельку она будет знАчительно меньше
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 16:43   #12864
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ни чего я думаю, что через недельку она будет знАчительно меньше
Буду работать в этом направлении .
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 16:57   #12865
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от karinaka Посмотреть сообщение
Вот и я отстрелялась. Вчера выписали.
Я на форуме почти не писала, хотя читала все. Говорили про 2 рд разное, я опасалась. Что могу сказать… Я довольна всем. Если бы не незабываемые ощущения непосредственно во время родов – ну тут уж ничего не сделаешь, мать-природа так распорядилась, то воспоминания о самих родах и последующем пребывании на ПО были бы исключительно радужными и позитивными. Мне удалось родить самой, без кесарева, которое мне вполне могло бы «светить», с минимальным для себя ущербом, за что спасибо врачу Палей и акушерке Баженовой (знаю, что обычно акушерку в двойке не выбирают, но тем, кто будет рожать с Баженовой, очень повезет). Все были очень внимательны, все роды со мной возилась куча народу, анестезиолог сделал все прекрасно. ПО я очень довольна, осматривают внимательно, все мне показали, объяснили (я тоже раньше маленьких детей только на картинках и видела, теперь же мою-кормлю-одеваю достаточно лихо), на все просьбы помочь охотно откликались и объясняли еще раз. Сразу после родов с сынишкой возникла проблема – плохо дышал, провел 5 часов на детском отделении, после чего проблемы как будто бы никогда и не возникало. Марик восстановился полностью, следовательно, детскому отделению также могу поставить пятерку. Про бытовые условия и говорить не буду, понятно, что все супер.
Считаю просто своим долгом оставить здесь свой положительный отзыв. Недовольные как будто бы рожали в другом рд, чесслово.
А сынишка у меня чудесный :l ove:
От всей души поздравляю с рождением сыночка! Здоровья!

И спасибо Вам за позитив!
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 17:05   #12866
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Вероника74 Посмотреть сообщение
Так метр в талии надо поплам делить - вот 50 см и получается Я себя этим и успокаиваю, все остальное-то в норме, зато КАКАЯ грудь
А я ничего пополам не делю и всем интересующимся родным и близким гордо докладываю, что у нас уже 106 см.Когда еще с такими параметрами походим? Люблю рассматривать изменения своей фигуры - веселюсь неимоверно...
Хрудь - да, радует!(боюсь только, чтобы бюстгалтеры для кормления, предусмотрительно купленные в Финке на 28 неделе,подошли по размеру)
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 17:16
ответ для Дружишка , на сообщение « А я ничего пополам не делю и всем... »
  #12867
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
А я ничего пополам не делю и всем интересующимся родным и близким гордо докладываю, что у нас уже 106 см.Когда еще с такими параметрами походим? Люблю рассматривать изменения своей фигуры - веселюсь неимоверно...
Хрудь - да, радует!(боюсь только, чтобы бюстгалтеры для кормления, предусмотрительно купленные в Финке на 28 неделе,подошли по размеру)

ух ты 106см .... и это еще ведь не предел.
бюстики 100% подойдут ..мне все было в пору что покупала при Б
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 20:07
ответ для Malywka , на сообщение « ух ты 106см .... и это еще ведь не... »
  #12868
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Дружишка Посмотреть сообщение
Хрудь - да, радует!(боюсь только, чтобы бюстгалтеры для кормления, предусмотрительно купленные в Финке на 28 неделе,подошли по размеру)
Похоже, она всех радует, кроме меня. Видимо придется похоронить мечту о шикарном необъятном бюсте и довольствоваться имеющимся. Представляете, я откормила 2,5 года, но при этом не имею ни одного специального бюстгалтера, ну, не нужен он мне: мои формы прекрасно помещаются в добеременные вещи, вот и я продолжаю покупать привычный размер...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 20:46   #12869
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Похоже, она всех радует, кроме меня. Видимо придется похоронить мечту о шикарном необъятном бюсте и довольствоваться имеющимся. Представляете, я откормила 2,5 года, но при этом не имею ни одного специального бюстгалтера, ну, не нужен он мне: мои формы прекрасно помещаются в добеременные вещи, вот и я продолжаю покупать привычный размер...
Оленька ,у тебя ,наша фотомодель и красотка 2РД, именно такой размер, как у тебя, гармонично смотрится и просто великолепен!(т-т-т)
Для нас всех ведь что главное - форму после ГВ сохранить.
А ты у нас еще пример и мать-героин! До 2.5 кормить!!!Молодец!!!
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 20:48
ответ для Malywka , на сообщение « ух ты 106см .... и это еще ведь не... »
  #12870
Дружишка
Участник
 
Аватар для Дружишка
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Гражданка,Просвещения,Белоостров
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
ух ты 106см .... и это еще ведь не предел.
бюстики 100% подойдут ..мне все было в пору что покупала при Б
Да , я старательно настраиваюсь на ГВ. Очень мечтаю, чтобы получилось!!!
__________________
Дружишка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena