Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:46   #12871
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
Валенька, держитесь!!! На таком сроке, конечно, сложнее пережить ЗБ!!! Ведь малыш уже вовсю шевелился и толкался, и вы с ним уже общались...А в чем причина, пока не ясно? Найдите в себе силы держаться! Ради будущего малыша, который у вас обязательно будет! Ему нужна его мамочка!
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:46
ответ для LetoNatali , на сообщение « Доброе утро! Я чувствовала, когда... »
  #12872
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
у нас манту и анализы на понедельник, если заболеет до часа Х то конечно никаких манту и анализов., я думаю, если до понедельника не заболеет, то уж можно будет, вот как бы оградить парня от болячки.......ума не приложу.
Привет!Юля,я б не рисковала,лучше попозже сделать манту.Вроде у этой бяки инкубационный долгий,тем более контакт неизбежен.Посуду,полотенца себе выдели и следи,чтобы домашние не пользовались.Больше питья тебе самой.Поправляйся

Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Я чувствовала, когда уже в больницу попала... Соседки по палате советовали не принимать близко к сердцу диагноз, посылали перепроверить УЗИ, а я никуда не пошла, так как чувствовала, что уже не Б,
ужасно все это! поймет только тот,кто пережил
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:48   #12873
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


У меня в момент того, когда я узнала, что Б, было угнетенное состояние....вообще в принципе...куча проблем, которые казались неразрешимиыми совсем....да и вообще семья на грани развала.... через неделю мы должны были идти в суд, чтобы разводиться. И тут я узнала о Б....все начало потихоньку меняться.Я была счастлива, но мысль в глове с самого начала была Только бы ребенок родился здоровым. На все вопросы родни я так и отвечала, что вынесу все, только бы был зоровый. Так как проблемы у мужа на тот период боли более чем серьезныеС самого начал снились странные сны, в которых я то теряла ребенка, то оказывалась неБ..в общем была куча "симптомов"Последней каплей стало то, чт я пошла покупать беременные штаны, так как стало меня распирать не по детски сразу...померяла в магазине и....отложила, решив купиить их вечером....а вечером было узи, после которого в магазин я уже не вернулась
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:49   #12874
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
про М. не запаривайся. все может быть посмотрим в сл. цикле, дай бог его не будет) а ПА когда с утра успеваешь?
сама не знаютак получилось
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:53   #12875
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
У меня в момент того, когда я узнала, что Б, было угнетенное состояние....вообще в принципе...куча проблем, которые казались неразрешимиыми совсем....да и вообще семья на грани развала.... через неделю мы должны были идти в суд, чтобы разводиться. И тут я узнала о Б....все начало потихоньку меняться.Я была счастлива, но мысль в глове с самого начала была Только бы ребенок родился здоровым. На все вопросы родни я так и отвечала, что вынесу все, только бы был зоровый. Так как проблемы у мужа на тот период боли более чем серьезныеС самого начал снились странные сны, в которых я то теряла ребенка, то оказывалась неБ..в общем была куча "симптомов"Последней каплей стало то, чт я пошла покупать беременные штаны, так как стало меня распирать не по детски сразу...померяла в магазине и....отложила, решив купиить их вечером....а вечером было узи, после которого в магазин я уже не вернулась
мысли о здоровье ребенка были у мужа,вот он боялся,хотя оба вполне здоровы,как со здоровьем сейчас боюсь представить
значит это все не надумано,все эти мои мысли и родным не показалось,а так все и было.
мне ещё как нарочно попадались негативные истории и на форуме,и в жизни.Если фильм веселый я могла заснуть,а если тяжелый обязательно досматривала до конца и книги попадались депрессивные.Сны были тоже кошмарными
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:55   #12876
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Девочки, какое успокоительное вы пили? Новопассит - как слону дробина сейчас, хоть полпачки съешь. Спиртное нельзя, я антибиотик пью...
Хорошее успокоительное Тенотен...Мне после выкидыша и смерти мамы помогло. Посильнее Новопассита будет.
__________________
Я Маша. Ко мне на ТЫ
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:01
ответ для все хорошо , на сообщение « сама не знаю:)):))так получилось:)) »
  #12877
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, поделюсь...сегодня был ПА с утра. Как я писала, у меня вчера 2 коричневые капли вместо полноценных М Ночью все чисто...с утра ПА - тоже пару капель мазни после и всечего то я переживаю...вроде с гармонами все ок более ли менее, может весенняя перестройка?
p.s. ПА был с предохранениеммуж ооооочень удивился
Нааааадь, замочи ка ты тестик контрольный....
Насчет мужа-так его!!! Не спросил -почему предохранение???
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:05   #12878
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Elena-Kotenok Посмотреть сообщение
По своему опыту я поняла, что генетики отправляют на прокол на ранних сроках и смотрят кариотип эмбриона. УЗИ еще советуют делать в МГЦ. А что они еще могут сделать? Остальное не в их силах и не в наших..
Спасибо, за ответ. Но кариотип они смотрят на ранних сроках неужели проколом?
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:06
ответ для Веснушки , на сообщение « мысли о здоровье ребенка были у... »
  #12879
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
мысли о здоровье ребенка были у мужа,вот он боялся,хотя оба вполне здоровы,как со здоровьем сейчас боюсь представить
значит это все не надумано,все эти мои мысли и родным не показалось,а так все и было.
мне ещё как нарочно попадались негативные истории и на форуме,и в жизни.Если фильм веселый я могла заснуть,а если тяжелый обязательно досматривала до конца и книги попадались депрессивные.Сны были тоже кошмарными
Еще все время рыла интернет впоисках информации о проблемной БТо ВБ, то ЗБ, то еще что...постоянна искала в себе. что что то не так...может, и притянула эту ситуацию к себе сам...с первой Б все было по другому
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:07
ответ для Тигрена , на сообщение « Нааааадь, замочи ка ты тестик... »
  #12880
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Нааааадь, замочи ка ты тестик контрольный....
Насчет мужа-так его!!! Не спросил -почему предохранение???
Да ну, Ксюш, тестик тут не причем..у меня нету его
Муж...не не спросил....просто удивился, когда я отправила его за презиком но молча встал и пошел
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena