Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:10   #12881
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да ну, Ксюш, тестик тут не причем..у меня нету его
Муж...не не спросил....просто удивился, когда я отправила его за презиком но молча встал и пошел
эх Надюхин.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:13
ответ для Ирочка80 , на сообщение « :046::046::046: эх Надюхин. »
  #12882
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
эх Надюхин.
чего?Если сербезно, то я не готова морально к риску...считай это моим пунктиком, но я боюсь, пока не буду уверенна, что у него все нормально. Пусть даже ненормально там по количесву, главное, понимать, что здоровых больше, чем больных
Вобще посмотрю на его образ жизни, если все будет в меру, может, ослаблю вожжи. если нет, то.....куплю все таки билетыРешила пережить эту неделю, а на след. куплю
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:15   #12883
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Еще все время рыла интернет впоисках информации о проблемной БТо ВБ, то ЗБ, то еще что...постоянна искала в себе. что что то не так...может, и притянула эту ситуацию к себе сам...с первой Б все было по другому
вот и мне каца,что притянула к себе эту неудачу.
девочки,спасибо,что поделились,я пока проговорить это ни с кем не смогу,а с Вами легче
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:17   #12884
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
вот и мне каца,что притянула к себе эту неудачу.
девочки,спасибо,что поделились,я пока проговорить это ни с кем не смогу,а с Вами легче
ну да...с другой стороны. эти же мысли неосознанно в голове возникали...значит что то изнутри. С первой Б. я слов то таких не знала - хгч, ЗБ...а тут как с цепи сорвалась, рыла и рыла Инет. Прчем больше по ВБ почему то
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:24   #12885
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну да...с другой стороны. эти же мысли неосознанно в голове возникали...значит что то изнутри. С первой Б. я слов то таких не знала - хгч, ЗБ...а тут как с цепи сорвалась, рыла и рыла Инет. Прчем больше по ВБ почему то
мда...я выходила из больницы после В.,зашла девушка (на сохранение легла) с мамой,мама врача пытает про хгч,маточная это или вб,врач уже психанул,грит зачем себя настраивать на плохое,мама,вы хотите,чтобы я что сделал,предотвратил вб?я сделаю как вы скажете,но мне ваша дочь сказала,что беременность желанная,вот и надо желать,а не надумывать...я вышла,но слова его до сих пор в памяти,дай Бог у девочки все сложится
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:28   #12886
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


поехала я со своей биопсией сдваваться к ТА...
Юлишн@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:28   #12887
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
поехала я со своей биопсией сдваваться к ТА...
удачи@@@@@@@@@@@!
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:32   #12888
Грейти
Участник
 
Аватар для Грейти
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 296


Вот и у меня так было...Что хоть Б. и 1я была, и ОЧЕНЬ долгожданная и желанная (на тот момент 6 лет ждали этого чуда), но с момента обнаружения // сразу пошел нервяк, уже на след.утро мазня, ну и в б-це как-то не верилось, что все будет ОК. Другие девочки , которые лежали на сохранении в палате тоже понурые ходили (в итоге выносила только одна - которая и была старше всех. В 41 год родила здоровую малышку). И еще тетка в лаборатории масла в огонь подлила, когда кровь на ХГЧ я сдавала (было подозрение на ВБ), мол, а точно у тебя тесты полосатятся, и не становятся ли они бледнее...И врач еще в коридоре сказал - что тут варианта только 2 - или ХГЧ вырастет, или "беременность ваша рассосется"...Рассосалась в итоге...
И по поводу церкви. Тоже все хотела сходить на исповедь и причастие...Вот и в б-це была церковь...А я так и не сходила.
Теперь вот наверстываю упущенное. Хожу в церковь регулярно. Прошу у Бога чуда! И к Поясу Богородицы ходила поклониться. Поддержка Божья очень чувствуется. Ждем чуда снова!
Грейти is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:34   #12889
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да ну, Ксюш, тестик тут не причем..у меня нету его
Муж...не не спросил....просто удивился, когда я отправила его за презиком но молча встал и пошел
Ниче-ниче-поудивляется, поотмалчивается, да и сдастся . Во всяком случае хочется в это верить.

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
поехала я со своей биопсией сдваваться к ТА...
Юля-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:35
ответ для Грейти , на сообщение « Вот и у меня так было...Что хоть Б. и... »
  #12890
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от valya-730 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!У меня несчастье Зб на 25недели ,два дня как выписали места себе не нахожу,жить не хочется,я на грани самоубийства,до сих пор не верю, все время трогаю животик .Господи дай мне сил пережить((((((
сил Вам!

Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
я сделала один раз в риат больше не стала, мне не нравится, как они делают, они кстати не все делают.
как берут кровь?или просто доверия не вызвали?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena