С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 13:34   #12881
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


А мне приснилось, что я девочку родила
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.09.2010, 18:51   #12882
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Пардон, Наташ, он действительно айПАДОМ оказался. Последние твои слова , те что в скобках вообще не поняла.( Спрашивается зачем козлу баян.)
Поскольку привезен из Америки, то обошелся в 24. Привлекает тем, что мобилен. Это первое и основное. Надеюсь, что что-то сверх своего жалкого минимума освою и вообще врублюсь в процесс.
Еще больше я обрадовалась резиновым ботам для ходьбы по нашим шуваловским грязям из хорошего охотничьего магаза.
Кто видел как Уральские пельмени Аватара показывали? Они же и мужика с компом тоже показывали ( я плакала, себя узнала).
Изучай пригодится, пока детей ждешь- будешь форум читать без проблем , без симки в инет вроде бы не выйти, как я понимаю. Покупается симка, втыкается и получаешь мобильный интернет. Мужу привезли из Англии за 25. Доволен новой игрушкой нет слов как.
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 19.09.2010, 19:14
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12883
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Девочки!!!!!!1 Света сумела фотки вконтакт выложить!!!!!!
я побежала любоваться!!!!!!!!!!
голову вылечила нурофеном...
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 19.09.2010, 19:23   #12884
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Изучай пригодится, пока детей ждешь- будешь форум читать без проблем , без симки в инет вроде бы не выйти, как я понимаю. Покупается симка, втыкается и получаешь мобильный интернет. Мужу привезли из Англии за 25. Доволен новой игрушкой нет слов как.
Ташуль, я уж поняла ( дошло после 10 прочитывания).
Надо отметить совместно! Бери мужа на встречу.

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!1 Света сумела фотки вконтакт выложить!!!!!!
я побежала любоваться!!!!!!!!!!
голову вылечила нурофеном...
( Это племянник в гости приходил, разучили основные движения.)

Для начала, чтоб хоть какое-то представление , кто такие мои чижики.
shuvalovo67 is offline  
Старый 19.09.2010, 21:33
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Ташуль, я уж поняла (:016: дошло после... »
  #12885
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ташуль, я уж поняла ( дошло после 10 прочитывания).
Надо отметить совместно! Бери мужа на встречу.
да я сама скорее на словах, чем умею реально
неее, он не любитель тусить, к тому же завтра скорее всего врача вызовем (я еще не совсем пришла в себя, и он совсем расклеился )
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 19.09.2010, 22:08   #12886
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Красавицы мои!Всем здоровья и отличного настроения!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
девочки, что-то на меня напало... спина болит, суставы все выворачивает, от мигрени тошнит жутко. со слезами на глазах двигаюсь, а муж записался на тест драйв авто, которое мы никогда не купим. спрашивает у меня, чем помочь, глядя в комп и я понимаю, что вопрос формальный. собирается обедать, а в морозилке кусок филе грамм 500 куриного и все! Даже картошки нет. я понимаю, что это я плохая хозяйка, раз в доме нет жрачки.
почему же семья считает, что мама - это многожильный и многогорбый особо удобный стиральщик-убиральщик-готовщик-ворчальщик! И если мама ноет, то это временно, поноет и пройдет. почему, если у папы ноет в боку, то по тревоге поднимаются все знакомые и незнакомые медики. блииииииииииииииииииииннннннннннн!!!!!!!!!!!! хочу на массаж и на гимнастику! Хочу ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУТЬ-ЧУТЬ... ЧАСИК В НЕДЕЛЮ....
Бедная моя Олюшка!!!Ты просто немного устала и обиделась на Лёшика!!!Но ты же очень счастливая и завтра ВСЁ будет хорошо!!!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Сказать мужу " делай раз, два" :

1. Филе на фарш .
2. Луковицу обжарить, туда фарш.
3. Макарошки сварить. Все смешать. Всех накормить. Сделать чай.( Огласить инструкцию как.)
4. Уехать на тест.
(Мама - хлебнуть парацетамола, лечь, закрыть глаза, улиток на глаза, детей в подмышки. Старшую на телефоны.)
5. Приехать с продуктами. С розой в зубах.
6. Сварить пельменей/ пожарить яйца, всех покормить.
7. Муж - герой-кормилец.
8. Мама уже пришла в себю.
9. Ночью все это отметить.
Никаких ПИЯВОК!!!!!!!Девочки!У меня такой ужас внизу живота!!!!!Господи!Не сдохнуть бы!!!Вот тебе и безобидные пиявочки!!!ТАКАЯ реакция после 3сеанса!!!!КАРАУЛ!!!Всё!С пиявками завязала!!!!Надежды на оздоровление больше нет!!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Сегодня:
1.Проснулась в 6. Проснулся Ванька ( в выходной!!!!! Всю неделю не высыпался якобы)
2.Поболтали - пообнимались.
3. Встали в 7 все. ( Зачем?)
4. Покормила детей , постирала два свитера.
5. В 9 уехала к знакомой бабушке.( Бабушке 84, совсем плохо дверь открыть больше не может, дверь ломать не разрешает, сыну звонить не разрешает, не дает телефон, от госпитализации отказывается.)
Познакомилась с соседом. Вызывали МЧС, участкового - безуспешно. Оставили под наблюдение соседа.
Пыталась определить как связаться с сыном если знаю только ФИО и предположит. поселок. Пока никак.
6. Поехала в магаз. Закупилась на неделю.
7. Приехала , позавтракала, накрутила фарш.
8. Убрала на кухне.
9. Отправила на борьбу и к стоматологу старшего.
10. Еще 4 раза покормила Люсика.
11. Сварила гарнир, посадила всех обедать.
12. Пришла после обеда в кухню ( вставила пистон кое-кому). Все равно доубирала сама.( Из кухни можно не выходить круглосуточно. Готовка - раздача - уборка .... и так по кругу, как в ресторане. )
13. Уединилась с ЛВ.

Мне чего-то муж привез ( ай паг) какой-то. Теперь буду с Ванькиных тренировок вам письма строчить.
Светулик!Ты просто умница!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
хочется верить... очень уж измудохали меня мигрени. из двух дней два принимать таблетки для кормящей мамы
Варена, пора завязывать с кормежкой и начинать капать какой-нить кавинтон и жрать диклофенак. Руки чашку не держат, а у меня - переходы подземные, коляску надо держать в одной руке, а Соню - в другой.

Муж говорит, что ему надо работать. В том, что Соня его любит и теребит виновата я. Обычно я или гулять или в гости к кому-нить напрашиваюсь, а сегодня не смогла. я плохая мать и фиговый тыл!

кухня - вечный праздник. нажарила кабачок и к нем филе обжарила с луком и мАрковкой. Очень мне понравилось добавлять при обжарке курятины молоко. оно выкипает, а бледная грудь становиться приятного золотистого цвета и сочности тоже добавляет. мужу скормила остатся трехдневного супа. Надеюсь, выживет.
Улитки мои тоже лопают кабачки. Руська - прыгучая, как кенгуру. Из клетки достаешь и все - улетела! Одно слова - полупасючонок!
Рыбы медитативные - он ее гоняет, а она оборачивается и думает, не быстро ли плывет.

На тест-драйв не поехали. не смогла. Голова почти прошла после рвоты и двух таблеток. болит спина. Даже лежать больно. Но не срывает. Может намазать чем????
Оль!Голову нужно проверить и лечить, обязательно!!!Ну разве это дело, так мучаться!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 19.09.2010, 22:15
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12887
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Ну, Красавицы мои чёт шавсем вы расхворались......А мну токи от воспаления посли пиявок колбасит малёха, чешитьси усё и красное очень, а так я в норме!!!!
Всем ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ скорейшего!!!!Пошля фоты гляну!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 20.09.2010, 03:21
ответ для Конопатая , на сообщение « Ну, Красавицы мои чёт шавсем вы... »
  #12888
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Ну, Красавицы мои чёт шавсем вы расхворались......А мну токи от воспаления посли пиявок колбасит малёха, чешитьси усё и красное очень, а так я в норме!!!!
Всем ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ скорейшего!!!!Пошля фоты гляну!!!
Бедняшка ты наша! не давайся больше этим мерзким пиявкам!!!!!!!!!!!
А фотки чудные, да?
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 20.09.2010, 09:26
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12889
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Чудных фоток я не вижу.... (хнык-хнык!)

Насчет остального - не выделяюсь их коллектива - у нас лазарет в эти выхи: сначала Колю всю ночь знобило, температура подскачила, потом папа наш с работы пришел - сначала заявил что у нас невыносимо душно, он будет спать после ночи на веранде, спустя полчаса пригнался в комнату и полез в нашу постель - я его тронула - а он удивительно что не закипает - ажно обжечься можно. Померили температуру - 39 с хвостом. На эту ночь бабушка Колю к себе забрала, чтобы от папы не добавил себе еще инфекции, а папа полночи лязгал зубами - его знобило, а вылезти за таблеткой не мог - слишком холодно! (хотя у нас натоплено). Оставила всех на бабушку и пошла на работу... Мне ж кредиты отдавать... Дай Бог здоровья моей маме! Без нее совсем плохо бы нам было!
Марфа Посадница is offline  
Старый 20.09.2010, 09:59
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #12890
lenysik*
Ветеран
 
Аватар для lenysik*
 
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 884


Доброе утро!Дома холодина.Когда уже затопят?!


Анюта,поправляться твоим поскорее.@@@@@@@@

А мои мальчишки,вроде,выкарабкались.Завтра на выписку пойдём.

Оля,к врачу бы тебе сходить.Сильные головные боли-не есть хорошо. Пусть скорее головушка пройдёт.@@@@@@@@@

Кнопа,про пиявок-ужас ужасный. Надо же какая реакция. Завязывай с ними.

Фоточки Светика бесподобны.Детки,как с картинки.

Маришкины фотки вкуснючие.Сиииильно захотела грибов.

Юлина принцесса хорошаааааааааа!
lenysik* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena