Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 02:38
ответ для zinusik , на сообщение « Мы там жили. Для проживания все... »
  #1281
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от zinusik Посмотреть сообщение
Мы там жили. Для проживания все нормально и пляж чудный рядом, но курорт малюсенький и нет нормального магазина, надо в Пагуеру ехать, но автобусн.остановка не далеко, возможно до Меркадоны в Пагуере можно добраться? Мы машину брали.
я по карте смотрела и отзывы на всех языках читала, там автобус то ли 102 то ли 101, тот что в сторону пегуэру, санта-понса и пальмы. вот на нем 10 минут и вы в маркадоне.
как вам вилла раел?
я ее уже почти полюбила, и тут такой облом с дверью. Никакой личной жизни.
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:34   #1282
kiy
Старожил
 
Аватар для kiy
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 408


Цитата:
Сообщение от Olyasha Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за такое подробное описание!!! У меня еще несколько вопросов, если позволите... Селится самому - это самому бронировать отель вы имели ввиду, не через турфирму?! А по вкусу вы номер выбрали это с какой-нибудь доплатой? И где-по вашему мнению там лучше поселиться? Где был ваш корпус? А как вам предложенная там еда, у меня детеныши 2-х и 4-х лет, вот и думаю без проблем ли мы там сможем питаться, каши, супчики там предлагают? А бассейн-лягушатник для совсем маленьких там есть? Говорят там очень хорошая анимация для детей на русском, так ли это?
Бронировать - да, лучше не через турфирму, а самостоятельно. Я смотрела на Букинге, а в итоге забронировала непосредственно на сайте Иберостара. (Впрочем, я не исключаю, что можно купить через турфирму готовый тур... а потом доплатить... но ведь не факт, что будут свободные номера в других корпусах... я бы не стала рисковать)
Где лучше жить - это, конечно, вопрос личных предпочтений. Там два больших "квартала" в отеле - справа и слева от бухты. Если смотреть со стороны моря, то "основной" квартал будет справа. Там расположена вся инфраструктура - бассейны, рестораны, спортивные площадки. ИМХО - жить лучше там. Мы брали двухкомнатный номер с террасой и видом на море. (вид на море там весьма условный - за бассейнами, среди сосен, немножко видно море, как на этой картинке... но все равно было очень красиво!)
http://www.iberostar.com/EN/Majorca-...0607-47015.jpg

У меня где-то есть схема расположения корпусов, которую нам дали при заселении... Могу отсканировать, чтоб было понятно, о чем идет речь.

Что касается детского питания, то, как мне показалось, в отеле ВСЁ ориентировано на детский/семейный отдых. Думаю, что с питанием проблем не будет. Хотя, если честно, кашами мы не интересовались

Бассейнов там - видимо-невидимо бассейны очень интересные, разноуровневые, можно найти место, чтобы взрослому спокойно нырнуть с бортика, а можно найти такую площадочку, где годовалому ребенку по щиколотку. На все случаи жизни.

Про анимацию на русском - не скажу, не знаю. Этой темой мы не интересовались... Ребенок уже большой и старается общаться по-английски/французски, что я очень даже поощряю
Но мне кажется, что русские аниматоры находятся в том самом дальнем квартале (слева от бухты), который арендовала Натали Турс. Когда мы ходили в заповедник Мондраго, я там видела вывеску на русском языке - Натали Турс, Порт Комфорт, и что-то еще по пов.детских развлечений.
Впрочем, я могу ошибаться. Возможно, днем они приходят на основную территорию, к бассейнам.
kiy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:18
ответ для kiy , на сообщение « Бронировать - да, лучше не через... »
  #1283
Olyasha
Активный участник
 
Аватар для Olyasha
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Бронировать - да, лучше не через турфирму, а самостоятельно. Я смотрела на Букинге, а в итоге забронировала непосредственно на сайте Иберостара. (Впрочем, я не исключаю, что можно купить через турфирму готовый тур... а потом доплатить... но ведь не факт, что будут свободные номера в других корпусах... я бы не стала рисковать)
Где лучше жить - это, конечно, вопрос личных предпочтений. Там два больших "квартала" в отеле - справа и слева от бухты. Если смотреть со стороны моря, то "основной" квартал будет справа. Там расположена вся инфраструктура - бассейны, рестораны, спортивные площадки. ИМХО - жить лучше там. Мы брали двухкомнатный номер с террасой и видом на море. (вид на море там весьма условный - за бассейнами, среди сосен, немножко видно море, как на этой картинке... но все равно было очень красиво!)
http://www.iberostar.com/EN/Majorca-...0607-47015.jpg

У меня где-то есть схема расположения корпусов, которую нам дали при заселении... Могу отсканировать, чтоб было понятно, о чем идет речь.

Что касается детского питания, то, как мне показалось, в отеле ВСЁ ориентировано на детский/семейный отдых. Думаю, что с питанием проблем не будет. Хотя, если честно, кашами мы не интересовались

Бассейнов там - видимо-невидимо бассейны очень интересные, разноуровневые, можно найти место, чтобы взрослому спокойно нырнуть с бортика, а можно найти такую площадочку, где годовалому ребенку по щиколотку. На все случаи жизни.

Про анимацию на русском - не скажу, не знаю. Этой темой мы не интересовались... Ребенок уже большой и старается общаться по-английски/французски, что я очень даже поощряю
Но мне кажется, что русские аниматоры находятся в том самом дальнем квартале (слева от бухты), который арендовала Натали Турс. Когда мы ходили в заповедник Мондраго, я там видела вывеску на русском языке - Натали Турс, Порт Комфорт, и что-то еще по пов.детских развлечений.
Впрочем, я могу ошибаться. Возможно, днем они приходят на основную территорию, к бассейнам.
Я очень извиняюсь, но я все же не поняла как выбирать расположение номера? Когда я бронировала, там на выбор представлены виды номеров...обычный фэмили или с определенным видом, а как выбрать местоположение номера в определенном корпусе, или это по приезду можно выбирать?
__________________

Olyasha is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:29
ответ для RodinkaO , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Прошу совета... »
  #1284
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Цитата:
Сообщение от RodinkaO Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Прошу совета вашего. Второй месяц бьюсь над Майоркой и так ничего не могу выбрать. Ищу экономичный апартотель(без питания), хочу на полтора месяца бабушку с внуком отправить. Рассмтариваю уже любой район, хотя изначально хотелось в Санту Понсу. Может подскажите что-то? Многочисленная переписка с хозяевами апартаментов никакого результата не дала,уже мог вскипает
Посмотрите Пальма Нова, нам там очень понравилось, пляжи чистые, есть Лидл и Меркадонна рядом. Плюс находится недалеко от аэропорта и Пальмы. До Пальмы много автобусов ходит.
seligerchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:51
ответ для kiy , на сообщение « Бронировать - да, лучше не через... »
  #1285
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


Цитата:
Сообщение от kiy Посмотреть сообщение
Бронировать - да, лучше не через турфирму, а самостоятельно. Я смотрела на Букинге, а в итоге забронировала непосредственно на сайте Иберостара. (Впрочем, я не исключаю, что можно купить через турфирму готовый тур... а потом доплатить... но ведь не факт, что будут свободные номера в других корпусах... я бы не стала рисковать)
Где лучше жить - это, конечно, вопрос личных предпочтений. Там два больших "квартала" в отеле - справа и слева от бухты. Если смотреть со стороны моря, то "основной" квартал будет справа. Там расположена вся инфраструктура - бассейны, рестораны, спортивные площадки. ИМХО - жить лучше там. Мы брали двухкомнатный номер с террасой и видом на море. (вид на море там весьма условный - за бассейнами, среди сосен, немножко видно море, как на этой картинке... но все равно было очень красиво!)
http://www.iberostar.com/EN/Majorca-...0607-47015.jpg

.
А подскажите пожалуйста - там вокруг отеля жизнь есть? а то я на карте посмотрела - он как бы обособленно стоит...
я вообще люблю север Майорки...но очень понравилось описание и Ваши отзывы....
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:10   #1286
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
Посмотрите Пальма Нова, нам там очень понравилось, пляжи чистые, есть Лидл и Меркадонна рядом. Плюс находится недалеко от аэропорта и Пальмы. До Пальмы много автобусов ходит.
А не подскажите, где в Пальманова Лидл находится? Мы как раз туда Хочется сразу знать, куда топать
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:21   #1287
seligerchik
Наш человек
 
Аватар для seligerchik
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 6 598


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А не подскажите, где в Пальманова Лидл находится? Мы как раз туда Хочется сразу знать, куда топать
я к сожалению адреса не запомнила, мы снимали машину на прокат и ездили на ней. Там как бы дорога вдоль моря идет и на ней очень много маленьких круговых движений, которые обозначены цифрами. Там есть указатели на лидл. Я думаю, что найдете, если что спросите у кого-нибудь. В этом Лидл на входе перед кассами есть 2 отдела, где продают мясные и сырные продукты, Хамона очень много было всякого разного. Как бы эти отделы не относятся к Лидлу. Меркадонна мне кстати больше нравится, там выбор больше.

Ещё мы ездили в деревню аутлетов в Пальме, она находится за кольцом как я поняла. Можно там пошопиться хорошо.
seligerchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:41   #1288
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
я к сожалению адреса не запомнила, мы снимали машину на прокат и ездили на ней. Там как бы дорога вдоль моря идет и на ней очень много маленьких круговых движений, которые обозначены цифрами. Там есть указатели на лидл. Я думаю, что найдете, если что спросите у кого-нибудь. В этом Лидл на входе перед кассами есть 2 отдела, где продают мясные и сырные продукты, Хамона очень много было всякого разного. Как бы эти отделы не относятся к Лидлу. Меркадонна мне кстати больше нравится, там выбор больше.

Ещё мы ездили в деревню аутлетов в Пальме, она находится за кольцом как я поняла. Можно там пошопиться хорошо.
Спасибки! Указатель на Меркадону (и уже даже нашла её саму ) нашла. Лидл, пока нет Ищу
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:34
ответ для WEBchen , на сообщение « :flower: Спасибки! Указатель на... »
  #1289
katerinushka
Мега-элита
 
Аватар для katerinushka
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Спасибки! Указатель на Меркадону (и уже даже нашла её саму ) нашла. Лидл, пока нет Ищу
в гугуле хорошо видно
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UT...81e4423136439a
katerinushka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:45
ответ для katerinushka , на сообщение « в гугуле хорошо видно... »
  #1290
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
в гугуле хорошо видно
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UT...81e4423136439a
О! Просто волшебно! Спасибо огромное!!! Я по другой улице ходила Гугл сказал, что 1,2 км. или 15 минут пешком от наших апартов!
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena