А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2010, 17:16
ответ для Антибиотик , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #1281
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post52663981

03.12.2010, 11:09 ответ для XenyaZemlya , на сообщение « Питер-Стайл ТРЁП №3. » #9829
Zhanna*
Мега-элита

Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 4 219

Настя, и я о том же - "мужчина" ужОс. Бывают и такие К....Лы на нашем форуме
Меня только одно задело, что оскорбления и он мне нанес в самой теме, меня забанили по его просьбе, ясно дело, а сообщения -то модератор потерла и мои и его.
Ноя ему в лику написала от души
Фих с ним
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:28   #1282
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Предлагаю остановиться. Личные проблемы решать дома и если все меряются по мч, то об этом нужно молчать и не позориться
Советы молчать или еще писать о МЧ оставьте для своих домшних
Адекватные люди после предложения остановиться никаких коментов не пишут
Zhanna* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 17:51   #1283
shoka
Элита
 
Аватар для shoka
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 1 890


Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога и где удаляют родинки хирургическим путем. Читать весь топ - к сожалению физически не успеваю, а в последних нескольких страницах ответа не нашла
Буду признательна всем!!!
shoka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 20:06   #1284
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Хирургическим путем (скальпелем) сейчас мало кто удаляет. Это достаточно древний и "кровавый" метод.
В России используются (в основном два лазерных аппарата: полупроводниковый и углекислотный).
В сто первый раз описывать разницу не буду. если кого интересует, можно пролистать вверх и там все найти.
Полупроводниковый - достаточно грубый и используется в западных странах для хирургических операций.
Углекислотный - лазер эстетический и используется, в основном для пластической хирургии, где требуется точная и тонкая работа.
Если сравнивать лазеры, как машины, то полупроводниковый - это ВАЗовская пятая модель. Углекислотный - это типа Тойоты Камри или Ниссана Кашкая. (Полупроводник - стоит около 250 000 рублей. Углекислотный - от 740 000 рублей. Судите сами.)
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 20:43   #1285
Маруся Нельсон
Активный участник
 
Аватар для Маруся Нельсон
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
От хирургического получаются ВИДИМЫЕ шрамы. Наука не стоит на месте)
Обратитесь за консультацией к опытному дерматологу-хирургу. Он Вам расскажет про отличие и результаты
посоветуйте, пожалуйста, опытного дерматолога-хирурга, к кому обратиться за консультацией.
а то были тут недавно у девочки, она с порога: давайте, садитесь, щас всё отрежем! спрашиваю: чем отрежем? - электроножом! - а на гистологию отправите? мало ли что... - да зачем вам эта гистология, только переживать! я же вижу, что ничего нет. щас сразу и отрежем!

в общем, хочется попасть в более опытные руки
Маруся Нельсон is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 21:18   #1286
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
посоветуйте, пожалуйста, опытного дерматолога-хирурга, к кому обратиться за консультацией.
а то были тут недавно у девочки, она с порога: давайте, садитесь, щас всё отрежем! спрашиваю: чем отрежем? - электроножом! - а на гистологию отправите? мало ли что... - да зачем вам эта гистология, только переживать! я же вижу, что ничего нет. щас сразу и отрежем!

в общем, хочется попасть в более опытные руки
По закону направлять на гистологическое исследование врач дерматолог должен, если родинка обладает признаками озлокачествления (Если хотите, можно найти в интернете. Их 7 или 8. ) и если она более 0, 5 см в диаметре. Если врач видит, что никаких изменений нет, то тратить 700-800 рублей на исследование смысла нет.
Не доверяйтесь таким "девочкам". Если не ошибаюсь, знаю, о ком идет речь)
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2010, 17:00   #1287
Nata_13
Активный участник
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Маруся Нельсон Посмотреть сообщение
посоветуйте, пожалуйста, опытного дерматолога-хирурга, к кому обратиться за консультацией.
а то были тут недавно у девочки, она с порога: давайте, садитесь, щас всё отрежем! спрашиваю: чем отрежем? - электроножом! - а на гистологию отправите? мало ли что... - да зачем вам эта гистология, только переживать! я же вижу, что ничего нет. щас сразу и отрежем!

в общем, хочется попасть в более опытные руки
удаляла две родинки лазером, одну на лице (почти невидно шрама, другую на теле (очень долго заживала, теперь заметное пятно, ) почему так не знаю, очень рада что не наоборот
врач онколог-дерматолог Марк Львович, гистологию не делал, только посмотрел, приимает по средам с 16.00
удаляла в клинике медальп, в Песочном, если едете из города то после нии Петрова по правой стороне
Nata_13 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 16:07   #1288
mayskayaaa
Элита
 
Аватар для mayskayaaa
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 535


подпишусь, тоже настроилась удалить, но вот такой вопрос, я бояка страшная хочу все разом удалить, а то боюсь во 2 раз силы духа не хватит, но их у меня 10 , может больше, больших, реально все за раз или я потом спать не смогу(много на спине).
Куда идти? в старую клинику или можно в какую нибудь новую-неизвестную??

может посоветуете в московском рай-не или ю-зе?
__________________

mayskayaaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 18:13   #1289
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Девочки, ооочень нуженочень хороший онколог (или дерматолог), чтоб родинку посмотреть и если что удалить, Фрунзенский-Московский районы
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2010, 22:01
ответ для shoka , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста хорошего... »
  #1290
тусяня
Частый гость
 
Аватар для тусяня
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога и где удаляют родинки хирургическим путем. Читать весь топ - к сожалению физически не успеваю, а в последних нескольких страницах ответа не нашла
Буду признательна всем!!!

http://laserdoctor.ru/?issue_id=2 на Верейской. Пришла на консультацию и сразу удалили
тусяня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena