Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 01:05
ответ для *Serenity* , на сообщение « Привет, девчоночки :support::flower:!... »
  #1281
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки ! Рада всех видеть
Алла, привет! Давно к нам не заглядывала. Как у вас дела?
Погода чудная на улице, я уже умудрилась новыми летними шлепками-босоножками ноги натереть до ужаса
Хорошо у нас дела. а погода да.. шепчет У меня за окном соловей заливается если бы еще звук машин отключить, совсем красота была бы.
У нас дела хорошо. На майские, правда, получили приключение со старшим. Его на даче клещ укусил. Ох уж мы перепугались. Но ттт все обошлось.

На всякий случай пишу инфу, если кто тоже умудрится клеща схватить. Если сами умеете его удалять, удаляйте сами, клеща в банку на смоченную водой ватку. Место укуса промазать йодом или зеленкой. Потом едите в районную травму. Наша в 91-й п-ке, на Отважных. Там клеща заберут на анализ. Отправят на доп. осмотр к инфекционисту и ждать результата анализа.

Федька доволен погодой и прогулками. Носится как угорелый и осваивает новые умения. из последних - лазанье по швецкой стенке. мне покоя нет совсем
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:05
ответ для *Serenity* , на сообщение « ЗдОрово, теперь и я там есть :103: »
  #1282
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
ЗдОрово, теперь и я там есть
ДА!!!
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:13
ответ для Alla_Z , на сообщение « Хорошо у нас дела. а погода да.. шепчет... »
  #1283
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Хорошо у нас дела. а погода да.. шепчет У меня за окном соловей заливается если бы еще звук машин отключить, совсем красота была бы.
У нас дела хорошо. На майские, правда, получили приключение со старшим. Его на даче клещ укусил. Ох уж мы перепугались. Но ттт все обошлось.

На всякий случай пишу инфу, если кто тоже умудрится клеща схватить. Если сами умеете его удалять, удаляйте сами, клеща в банку на смоченную водой ватку. Место укуса промазать йодом или зеленкой. Потом едите в районную травму. Наша в 91-й п-ке, на Отважных. Там клеща заберут на анализ. Отправят на доп. осмотр к инфекционисту и ждать результата анализа.

Федька доволен погодой и прогулками. Носится как угорелый и осваивает новые умения. из последних - лазанье по швецкой стенке. мне покоя нет совсем
А у нас на балконе голуби поселились (балкон не застекленный) , что-то раньше такого не было, а сейчас как-будто чем-то им там намазано , совсем одолели, да еще так громко "урчат", как бы их оттуда попросить выселиться ? Гоняю постоянно, но все равно прилетаютЬ

Слава Богу, что с клещом обошлось, теперь даже предупреждают в парках аккуратней гулять и детей в траву не пускать...
И спасибо за полезную информацию, надо быть на чеку
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:22   #1284
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
А у нас на балконе голуби поселились (балкон не застекленный) , что-то раньше такого не было, а сейчас как-будто чем-то им там намазано , совсем одолели, да еще так громко "урчат", как бы их оттуда попросить выселиться ? Гоняю постоянно, но все равно прилетаютЬ

Слава Богу, что с клещом обошлось, теперь даже предупреждают в парках аккуратней гулять и детей в траву не пускать...
И спасибо за полезную информацию, надо быть на чеку
Может кошку завести? Они их не любят. А можно попробовать их прикормить где-нить в соседнем месте, чтобы туда летали? Ноя не уверена, что это правильно. Не приятно, когда у тебя на балконе голубятня... Они ж гадят помногу, да и зараза всякая... О! А может пугало соорудить? И на балкон поставить? Прикольное какое-нить
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:39
ответ для Alla_Z , на сообщение « Может кошку завести? :) Они их не... »
  #1285
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Может кошку завести? Они их не любят. А можно попробовать их прикормить где-нить в соседнем месте, чтобы туда летали? Ноя не уверена, что это правильно. Не приятно, когда у тебя на балконе голубятня... Они ж гадят помногу, да и зараза всякая... О! А может пугало соорудить? И на балкон поставить? Прикольное какое-нить
Кот у нас уже был, только 2 года назад какие-то сво... на даче его утопили в пруду , пока не хочу заводить...
А с пугалом отличная идея , надо подумать, чтобы энтакое соорудить, вдруг поможет, а то и правда эти засранцы уже достали
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 11:08   #1286
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Кот у нас уже был, только 2 года назад какие-то сво... на даче его утопили в пруду , пока не хочу заводить...
А с пугалом отличная идея , надо подумать, чтобы энтакое соорудить, вдруг поможет, а то и правда эти засранцы уже достали
Как только сделаешь, фото в студию!
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 11:09
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1287
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Доброе утро всем!
Приятного слонечного и теплого дня!
Хочу сегодня на великах покататься . Может до Южно-Приморского парка доедем, давно хочу Федьку на площадку тамошнюю сводить, что в парке аттракционов.
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 11:54
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #1288
Slonik
Ветеран
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: КрасноСельский
Сообщений: 910


а может попробовать от голубей, если есть возможность, прицепить новогодний дождик? Если есть крыша или верхний балкон - блестючую, шущащую гирляндочку - их должно отпугнуть
Slonik is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 12:18
ответ для Alla_Z , на сообщение « Доброе утро всем!:flower: Приятного... »
  #1289
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
ЗдОрово, теперь и я там есть
ой,Наташа,я только вот сейчас увидела что оказывается на Тамбасова живёшь,соседи мы

Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
А у нас на балконе голуби поселились (балкон не застекленный) , что-то раньше такого не было, а сейчас как-будто чем-то им там намазано , совсем одолели, да еще так громко "урчат", как бы их оттуда попросить выселиться ? Гоняю постоянно, но все равно прилетаютЬ

Слава Богу, что с клещом обошлось, теперь даже предупреждают в парках аккуратней гулять и детей в траву не пускать...
И спасибо за полезную информацию, надо быть на чеку
а мы вот с голубями всю жизнь живём мы на 5 этаже живём раньше когда не застеклён балкон был они туда сюда разгуливали по балкону страшно было даже дверь балконную открыть а теперь когда застеклили они по крыше балкона прыгают причём иногда ещё и драки случаются у них там грохот такой стоитужааасссс но мы уже привыкли и на эти звуки внимания не обращаем а когда к нам кости приходят и с непривычки так пугаются этого шума

Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!
Приятного слонечного и теплого дня!
Хочу сегодня на великах покататься . Может до Южно-Приморского парка доедем, давно хочу Федьку на площадку тамошнюю сводить, что в парке аттракционов.
а мы вот тут на днях с Тёмкой с коляской ходили туда,ооой как ему там понравилосьбольшее впечатление на него произвели пони и лошадки которые там были,он от них в шоке таком был непонятном

Аллочка,хорошо что с клещом всё обошлось (ТТТ)
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 15:27   #1290
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Как только сделаешь, фото в студию!
Ок ! У меня уже есть задумки, сегодня пойдем в наш парк гулять, поищу там палочек для пугала

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
а может попробовать от голубей, если есть возможность, прицепить новогодний дождик? Если есть крыша или верхний балкон - блестючую, шущащую гирляндочку - их должно отпугнуть
Спасибо за идею. Кстати, дождик у меня есть и гирлянды, чтоб такого еще шуршащего найти

Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
ой,Наташа,я только вот сейчас увидела что оказывается на Тамбасова живёшь,соседи мы
Да, да , может и увидимся как-нибудь


Цитата:
а мы вот с голубями всю жизнь живём мы на 5 этаже живём раньше когда не застеклён балкон был они туда сюда разгуливали по балкону страшно было даже дверь балконную открыть а теперь когда застеклили они по крыше балкона прыгают причём иногда ещё и драки случаются у них там грохот такой стоитужааасссс но мы уже привыкли и на эти звуки внимания не обращаем а когда к нам кости приходят и с непривычки так пугаются этого шума
Да вот я и боюсь балкон открытый оставлять и окно, вдруХ гости нагрянут
А сейчас такая погода замечательная, только и проветривай квартиру.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena