Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 23:23   #1281
ArtyL
Элита
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Боже, какие ужасы вы пишите про Бэмби.
Первый раз я поехала с мужем и трясущимися руками со списком пыталась вникнуть в их работу. Спросила у девочек заветное ИП и поехала, так удалось совершить первую покупку. Но, если честно, мне не понравилось обслуживание. Видимо я привыкла к другим магазинам, где со мной ходят и ищут, что мне подходит. Нет..здесь такого нет.

На будущее уточнила цены и сфоткала то, что меня интересовало и то, что представила родителям в качестве подарка.
Взяла у заведующей реквизиты сада. Звучало это примерно так. Шапка: директору Бэмби от заведующей ГДОУ....Служебное письмо. Прошу вас оказать содействие в покупке игрушек и прочего материала для сада...Прилагаю реквизиты....В реквизитах все, как у банка...полный адрес, БИК, ИНН...много чего, аж на 2 листах. В Бэмби все приняли, нас зарегестрировали и мы там закупились на НГ.
А нам реквизиты не дали.
Просто дов-ть на покупку игрушек.
ArtyL is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:21
ответ для ArtyL , на сообщение « А нам реквизиты не дали. :015: Просто... »
  #1282
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
А нам реквизиты не дали.
Просто дов-ть на покупку игрушек.
Я тоже по простой доверенности покупала.
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:08
ответ для vika16 , на сообщение « Причем на подарок решили собирать по... »
  #1283
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от ArtyL Посмотреть сообщение
А если вот такие конструкторы?
http://www.bambytoys.ru/toys72.htm
На еще рано (4-5 лет), а вам самое то.
Я на такие тоже смотрю, мне идея нравится. Надо посоветоваться с остальными родителями, одобрят ли?

Цитата:
Сообщение от Olga Gubanova Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня такая же проблема - сладости не хочу принципиально, ну то есть, конечно же без них не обойтись - Новый Год всё-таки, но думаю, что они будут как дополнение в небольшом количестве, а не основа подарка. Пока понравилось вот это http://www.kindermani******/all/tvorc...tovleniya2.htm, это http://www.kindermani******/all/tvorc...hka-freska.htm и всё - не густо...
Это нашим родителям не очень по душе, поскольку детки помладше легко с этими фресками справляются. Нашим будет неинтересно

Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
мы покупали сладкие календари - в районе 100 рублей, и по крайней мере мой ребёнок очень радовался, каждый день по окошечку открывал, как раз получилось с ёлки до его др
А что такое "сладкие календари"?

Цитата:
Сообщение от Julant Посмотреть сообщение
Я взяла вот такой конструктор все детям на этот возраст http://www.newtoys.ru/catalog/?tov=62 И это после 3-хнедельных мучительных изучений всех существующих интернт-ресурсов по детским игрухам .
А еще можно какие-нибудь из таких игр: http://www.igroved.ru/games/thinkfun/view
Тоже интересно Спасибо! Будем думать, теперь хоть есть варианты! Спасибо всем за идеи!
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:10
ответ для vika16 , на сообщение « Причем на подарок решили собирать по... »
  #1284
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Причем на подарок решили собирать по 500 рублей. Можно же что то дельное , красивое и интересное купить, опять же -память о садике .
Если среагирует на предложенный подарок, лечить ее неизвестно сколько.
Вот как быть? Как призвать РК "к разуму" и не обидеть?

На 500 рЭ сладостей??? Мдааа..... Неадекват
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:41
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #1285
pusa 1
Частый гость
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 43


Девочки состою в РК нужен совет. В нашей группе привезут скоро новые шкафчики а где купить наклейки со зверюшками не знаю была в ДК Крупской ненашла. нам 3 года. 26 чел.
Писать в личку.
Может где видели или покупали. скольео это стоит?
pusa 1 is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:23
ответ для pusa 1 , на сообщение « Девочки состою в РК нужен совет. В... »
  #1286
Timona
Ветеран
 
Аватар для Timona
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Курортный район, Сестрорецк
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Никто ничем не помагает естественно, и вообще внимания на Вас не обращают! Такое впечатление что им наплевать на всех, если сами не начнёте требовать, что бы Вам уже начали накладную выписывать, так никто даже и не посмотрит, хоть пол дня около них проторчите! Зал не очень большой и в нём так всё навалено, что не всегда можно найти то, что ищишь, часть просто на полу валяется! Мне в один раздел вообще было даже не протиснуться, там грудой лежали какие-то большие игрущки, доски и т.д. Самый пристойный отдел, там где пазлы - под них отдельная комната отведена! Ехать лучше со списком с артикулами, иначе могут и отфутболить, сказать, что им некогда! Расчитывайте, что часа 2-3 Вы там проведёте! Вначале набивают накладную, потом отправляют на склад, ждут, когда собирут, отсылают обратно, делаете замены -опять склад- ну и так далее по кругу Если забираете сами, то это тоже такой ... , короче подходите к окошку на улице, которое расположено на уровне почти 2го этажа и оттуда начинают коробки вываливаться, если поймать не успеете - рухнит с помоста прям на асфальт, метра 2-3 высоты точно там будет
короче поехать в Бемби - это убитый день, потраченные нервы и еще масса "приятных" впечатлений
Не знаю, может у меня конечно такое мнение сложилось, потому что по дороге туда я в аварию попала и машину нафиг разбила...., но сейчас я этот момент оттягиваю всеми силами, уж очень мне туда ехать не хочется
При всём этом мне еще повезло, и меня передали новенькому мальчику, который для меня что-то искал, смотрел, а теткам, что там сидят им вообще фиолетово до всего!!!
Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
для Бемби все из РК - просто головная боль, изините.
эта контора рассчитывает на работу с оптовиками, которые постоянно у них что-то закупают.
А такие вот разовые десанты для них - просто обуза. В канун праздников там всегда и завал и суматоха и неразбериха.
В работу менеджеров не входит объяснять, показывать, рассказывать. Они ожидают видеть снабженцев от организаций, которые сами ориентируются в том, что им надо и в самой системе артикулов и расположения товара.
Поэтому тщательно изучайте ассортимент, определитесь, что вам надо, желательно иметь для себя запасные варианты, т.к. товара может просо не быть, который вам нужен. Привезут его, нет - никто точно не скажет. запаситесь временем и терпением.
Обойдите зал, запишите артикулы с их ценников на те товары, которые вас интересуют. Потом к менеджеру, составляете накладную и на склад Хотя, некоторые товары они поднимают наверх.
В первый раз я там полдня проторчала. Во второй раз управилась за 40 минут - сразу заняла очередь к менеджеру, потом пробежалась по залу, уточнив. что есть в наличии, а чего - нет. Пока проверяла это, очередь подошла, быстро все оформили, деньги заплатила и пошла за товаром.
Цитата:
Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
поддержу! больше всего мне не понравилось, что там цены искать надо. я же не могу весь прайс их выучить, тем более, что-то в прайсе мы не нашли, на сайте не увидели, а вживую в магазине увидели, заинтересовались, ценников не нашли. в общем, мы тоже разочарованные уехали.
еще и с условиями так и не поняли, как покупать. я перед этим позвонила, полистала их прайс - написано, приезжать с доверенностью. я дала свою довер-ть, она ее покрутила-покрутила, вздохнула, ничего не сказала толкового. народу было вообще 3 человека у менеджера, и то они все по залу гуляли, почему бы нормлаьно не объяснить. тем более, я не говорила, что мы из РК, я сказала, от фирмы.
да, я понимаю, что менеджеры рассчитывают на крупных оптовиков, но коли к вам ходят разные, а не только крупные, я считаю, надо ко всем относиться одинаково. лично я на своей работе делаю сметы всем одинаково, независимо от конечной стоимости и объема здания, поэтому вообще к людям в плане работы отношусь строго. и Бемби мне вообще в этом плане не понравился...
кстати, мы приехали уже определившись с подарком на НГ, но, видимо, так его и не купим там....
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Боже, какие ужасы вы пишите про Бэмби.
Первый раз я поехала с мужем и трясущимися руками со списком пыталась вникнуть в их работу. Спросила у девочек заветное ИП и поехала, так удалось совершить первую покупку. Но, если честно, мне не понравилось обслуживание. Видимо я привыкла к другим магазинам, где со мной ходят и ищут, что мне подходит. Нет..здесь такого нет.

На будущее уточнила цены и сфоткала то, что меня интересовало и то, что представила родителям в качестве подарка.
Взяла у заведующей реквизиты сада. Звучало это примерно так. Шапка: директору Бэмби от заведующей ГДОУ....Служебное письмо. Прошу вас оказать содействие в покупке игрушек и прочего материала для сада...Прилагаю реквизиты....В реквизитах все, как у банка...полный адрес, БИК, ИНН...много чего, аж на 2 листах. В Бэмби все приняли, нас зарегестрировали и мы там закупились на НГ.
Девочки, спасибо за ответы! Собрала все цитаты в кучку , еще раз перечитала и чего-то подрасстроилась(((( Я то сначала настроена была как на большой детский магазин, где весь ассортимент аккуратненько разложен по полочкам, а добрые продавцы все подскажут и помогут найти
Ну ладно, где наша не пропадала, вот сейчас заболевшие наши выздоровят и поедем. С заведующей о доверке уже договорилась.
__________________

Timona is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:09
ответ для Мусьен , на сообщение « фрески из песка - тоже довольно... »
  #1287
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
фрески из песка - тоже довольно трудоемкое занятие, без взрослых не обойтись
Я как член РК, была категорически против дарить детям такие подарки, т.к. мы не знаем семьи, со многими детьми у нас в группе родители вообще не занимаются (знаю), по-этому стараемся выбирать подарки, такие чтоб без помощи взрослых детки могли разобраться, а то будут потом вспоминать нас на чем свет стоит, собирая песок по квартире
А мы, наоборот, за то, чтобы родители принимали активное участие. Пока никто не жаловался, что приятно.
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 01:12
ответ для Пандора , на сообщение « :010: На 500 рЭ сладостей???... »
  #1288
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение

На 500 рЭ сладостей??? Мдааа..... Неадекват
Нам сладости итак депутат каждый год дарит. Если бы не дарил, все равно бы сладости не покупали - не считаю это подарком на Новый год.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:06   #1289
Wispa
Мега-элита
 
Аватар для Wispa
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.Королева
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от Timona Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ответы! Собрала все цитаты в кучку , еще раз перечитала и чего-то подрасстроилась(((( Я то сначала настроена была как на большой детский магазин, где весь ассортимент аккуратненько разложен по полочкам, а добрые продавцы все подскажут и помогут найти
Ну ладно, где наша не пропадала, вот сейчас заболевшие наши выздоровят и поедем. С заведующей о доверке уже договорилась.
Я вот тоже договорилась с заведующей о доверке....но почитав, что-то желание пропадает туда ехать.
Уж лучше-в "Мои любимые игрушки".
__________________
Wispa is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 11:24
ответ для Wispa , на сообщение « Я вот тоже договорилась с заведующей о... »
  #1290
Timona
Ветеран
 
Аватар для Timona
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Курортный район, Сестрорецк
Сообщений: 627


Цитата:
Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
Я вот тоже договорилась с заведующей о доверке....но почитав, что-то желание пропадает туда ехать.
Уж лучше-в "Мои любимые игрушки".
а это что и где? есть сайт?
__________________

Timona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena