Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 19:09
ответ для stsve , на сообщение « Утро встретило головной болью. Ауру не... »
  #1281
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Утро встретило головной болью. Ауру не засекла, т.к.проснулась уже с нею родной, с головной болью.
На всякий пожарный выпила нурофен. Эффекта ноль.Дальше пошли две таблетки седалгина нео.
Головная боль ушла на второй план. Но рвало не по детски.
Сейчас некоторое облегчение. Даже есть захотелось(точнее чую, что желудок пустой совсем), но боязно как-то. Думаю пора закупиться мне триптанами. Может с ними попроще будет.
Что лучше и какая от них побочка?
Вот смотрите: одной таблеткой Сумамигрена 50мг, который ПОМОЖЕТ вам при мигрени с МИНИМАЛЬНОЙ побочкой (у релпакса УЖАСНЫЙ побочный эффект, а от мигрени он мне так и не помог ни разу), так вот
одной Сумамигрениной 50мг вы себе навредите НАМНОГО меньше, чем нурофеном+седалгином*2шт.
Тут не из чего выбирать, поверьте!
Кроме головушки у нас есть еще почечки. печеночка и прочая требуха, будем к ней бережно относиться !
__________________
Наташа и Анечка (02.12.2004)
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:15   #1282
narokha
Элита
 
Аватар для narokha
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Удельная, Токсово
Сообщений: 2 669


Девочки, серьезно, следующего "доброжелателя", который сунется ко мне с альтернативными методами лечения мигрени, я покусаю, не взирая на степень родства! Призываю вас в свидетели своей клятвы!

А беременная я хладнокровно принимала триптан (ЗОМИГ), т.к. блевать и корчится при повышенном тонусе прямо противопоказано, а влияние триптанов на беременных никто не изучал. Сначала-то я ревела и страдала, конечно, а потом муж подумал и говорит: Ну, ты будешь знать, что голова у дочки в данный момент точно не болит (в пузе у меня)! И я подумала - а трясись оно боком. И, главное, как успокоилась, так и приступы реже стали. Вот.
narokha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 19:19
ответ для narokha , на сообщение « Девочки, серьезно, следующего... »
  #1283
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девочки, серьезно, следующего "доброжелателя", который сунется ко мне с альтернативными методами лечения мигрени, я покусаю, не взирая на степень родства! Призываю вас в свидетели своей клятвы!

А беременная я хладнокровно принимала триптан (ЗОМИГ), т.к. блевать и корчится при повышенном тонусе прямо противопоказано, а влияние триптанов на беременных никто не изучал. Сначала-то я ревела и страдала, конечно, а потом муж подумал и говорит: Ну, ты будешь знать, что голова у дочки в данный момент точно не болит (в пузе у меня)! И я подумала - а трясись оно боком. И, главное, как успокоилась, так и приступы реже стали. Вот.
Я уже давно перешла на укусы
Задолбали народные целители
Кстати, зомиг сколько не пыталась в аптеках отрыть, так на него ни разу не напала (((
А от релпакса и у меня приход не по детски
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:49
ответ для Алинка79 , на сообщение « Я уже давно перешла на укусы :004: ... »
  #1284
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от narokha Посмотреть сообщение
Девочки, серьезно, следующего "доброжелателя", который сунется ко мне с альтернативными методами лечения мигрени, я покусаю, не взирая на степень родства! Призываю вас в свидетели своей клятвы!

А беременная я хладнокровно принимала триптан (ЗОМИГ), т.к. блевать и корчится при повышенном тонусе прямо противопоказано, а влияние триптанов на беременных никто не изучал. Сначала-то я ревела и страдала, конечно, а потом муж подумал и говорит: Ну, ты будешь знать, что голова у дочки в данный момент точно не болит (в пузе у меня)! И я подумала - а трясись оно боком. И, главное, как успокоилась, так и приступы реже стали. Вот.
Что же он посоветовал, что вызвал Ваш гнев?
НЕАА is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 20:59   #1285
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Была сегодня у невролога со своей мигренью. По итогу исследований, анализов и т.п. выписал: вазобрал и фенибут.
Я вообще мигренозник с 30-ти летним стажем, вот не знаю, поможет ли хоть немного.
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 21:53   #1286
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


У меня идет 4-й день приступа.Вчера уже вроде стало легче,но видимо из-за погоды опять усилилось.Таблетки в начале помогали,но в первый день-боль притуплялась,а дурнота(слабость,тошнота и сердебиение) усиливалась,по ползала.А сегодня( Слава Богу дали выходной) спала почти весь день.Давит и глаза и весь череп уже.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:24   #1287
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Была сегодня у невролога со своей мигренью. По итогу исследований, анализов и т.п. выписал: вазобрал и фенибут.
Я вообще мигренозник с 30-ти летним стажем, вот не знаю, поможет ли хоть немного.
Мне их тоже прописывали. Как слону дробина Хотя фенибут хорошо нервы успокаивает ...
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:38
ответ для Miriam777 , на сообщение « Мне их тоже прописывали. Как слону... »
  #1288
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Мне их тоже прописывали. Как слону дробина Хотя фенибут хорошо нервы успокаивает ...
а я тут уже в предвкушении вся, что наконец-то я избавлюсь. шутка, конечно. но хочется уже почувствовать себя человеком
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 22:41   #1289
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
Была сегодня у невролога со своей мигренью. По итогу исследований, анализов и т.п. выписал: вазобрал и фенибут.
Я вообще мигренозник с 30-ти летним стажем, вот не знаю, поможет ли хоть немного.
Не в Адмиралтейские верфи часом ходили ?
Мне именно там такой коктейль мальчик назначил, типа для профилактики
Ясное дело, что при приступе можно зафенибутиться - всё равно не поможет
Я честно пропила курс - результат зеро.
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 23:31   #1290
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Не в Адмиралтейские верфи часом ходили ?
Мне именно там такой коктейль мальчик назначил, типа для профилактики
Ясное дело, что при приступе можно зафенибутиться - всё равно не поможет
Я честно пропила курс - результат зеро.
вот блин, зря Вы про АВ написали
именно там я была и именно мальчик прописал. у нас врачи есть вообще в городе или только так, чисто экспериментаторы
ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena