Посоветуйте!!! Ранец для первоклашки - какой??? - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 13:35
ответ для kust-ira , на сообщение « Стоит 5800, розовый. »
  #1281
kust-ira
Участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от "EVA" Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Девушки, подскажите где это на Крупской ( адрес примерно) и может быть кто там видел ранцы для девочки вот типа такого. И цены ... если запомнились конечно.
Всем спасибо.
Видела такие ранцы в Детском мире (15 разных разновидностей, ну в смысле и для мальчиков картинки и для девочек), и в Детях. Стоят помоему 1800 рублей или 1500. Но то что до 2000 тысяч это точно. В нем есть по моему мнению значительный минус - там дно НИКАКОЕ! То есть ни от грязи ни от влаги не защитит то что внутри.
kust-ira is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:44
ответ для Alex'mama , на сообщение « Не знаю, нам вчера привезли Лего... »
  #1282
kust-ira
Участник
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Не знаю, нам вчера привезли Лего Clikits цвет фуксия с кружочками/сердечками. Мне понравился, легкий, дочка 120 см. ростом - сидит хорошо на ней. Качество хорошее, швы специально сейчас посмотрела - качественные. Материал нормальный, мне кажется если что и постирать можно...ну и вообще то что мы смотрели в "Детях" мне понравилось меньше, либо тяжелее, либо громоздкие очень. Только плохо что одно отделение для учебников и тетрадей, но не криминально. Дочке конечно больше всего понраилась бутылочка, еще расческа какая то смешная в комплекте)) Ланч бокс тоже есть - уж не знаю пригодится или нет. Сумка для сменки - тоже удобно, можно на рюкзак пристегивать, в руке носить или вообще отдельно на лямках на спине - если не для сменки использовать, а на доп. занятия например...Короче пока я вроде довольна, посмотрим как будет в деле, ну и по цене получилось 3 т.р. с копейками с доставкой, все не 5800
Этот тоже есть в ТОШе на Петроградке. Я его тоже весь обсмотрела. По качеству он все таки действительно лучше чем то Лего про который я писала, но мне не нра то что он вопервых квадратный почти и из-за этого смотриться больше, а во вторых это сердечко которое на "фасаде" ранца ОЧЕНЬ пачкательное. Когда я вертела ранец в руках я его уронила на пол и сердечко тут же ипачкалось, так как это сердечко выпуклое очень. Я пока никто не видел послюнила палец и потерла грязь и в итоге жуткое пятно растерла. Тогда я еще потерла и поняла что грязь въелась намертво. Итогда я представила что будет через неделю использования ранца, особенн если еще ручкой кто чиркнет. Короче сердечко это из того же материала что и у кукол лица (похоже резина). так что вот.
kust-ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 11:32   #1283
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от kust-ira Посмотреть сообщение
Этот тоже есть в ТОШе на Петроградке. Я его тоже весь обсмотрела. По качеству он все таки действительно лучше чем то Лего про который я писала, но мне не нра то что он вопервых квадратный почти и из-за этого смотриться больше, а во вторых это сердечко которое на "фасаде" ранца ОЧЕНЬ пачкательное. Когда я вертела ранец в руках я его уронила на пол и сердечко тут же ипачкалось, так как это сердечко выпуклое очень. Я пока никто не видел послюнила палец и потерла грязь и в итоге жуткое пятно растерла. Тогда я еще потерла и поняла что грязь въелась намертво. Итогда я представила что будет через неделю использования ранца, особенн если еще ручкой кто чиркнет. Короче сердечко это из того же материала что и у кукол лица (похоже резина). так что вот.
Да, про сердечко я тоже уже думала, что будет пачкаться, ну посмотрим, как еще дочка его носить будет
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 22:25   #1284
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Ох, читаю читаю, наконец то и у меня есть повод показать наш ранец
Как же это приятно собирать дочуню первый раз в первый класс.



лошадка голографическая, подмигивает


в комплекте мешок для сменки, очень продуманный, сетчатый, обувь будет дышать. И еще чехол от дождя, тоже классный.


по бокам и на лямочках ромашки и светоотражатели


спереди большой карман с карабином, так же еще один карабин есть на боковом кармашке, чтоб обувь вешать.


по середине карман для мелочей с кучей кармашков разных размеров


Ну и большой карман для всего остального.
ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2010, 12:46   #1285
kato
Мега-элита
 
Аватар для kato
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Ох, читаю читаю, наконец то и у меня есть повод показать наш ранец
Как же это приятно собирать дочуню первый раз в первый класс.



лошадка голографическая, подмигивает


в комплекте мешок для сменки, очень продуманный, сетчатый, обувь будет дышать. И еще чехол от дождя, тоже классный.


по бокам и на лямочках ромашки и светоотражатели


спереди большой карман с карабином, так же еще один карабин есть на боковом кармашке, чтоб обувь вешать.


по середине карман для мелочей с кучей кармашков разных размеров


Ну и большой карман для всего остального.
Красивый рюкзачек!
А кто производитель?..и где покупали?
kato is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:05   #1286
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Хорошенький! Он только кажется невысоким, А 4 влезает?
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 00:20
ответ для Svetysa , на сообщение « Хорошенький! Он только кажется... »
  #1287
ПРЯНИЧНАЯ
Хранитель
 
Аватар для ПРЯНИЧНАЯ
 
Регистрация: 08.05.2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщений: 14 200


Цитата:
Сообщение от kato Посмотреть сообщение
Красивый рюкзачек!
А кто производитель?..и где покупали?
ТопГал, в Чехии заказывали, у нас таких не продают. Нашла только в Буквоеде и московских инет магазах, но там древнейшие коллекции и атомные цены.

Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Хорошенький! Он только кажется невысоким, А 4 влезает?
Конечно влезает, там огромное отделение специально для толстых папок А4.
Весит рюкзачок около 800гр, точно не помню.

Вот на дочуне, модель в пижаме правда и с мокрыми волосами, так что внимание только на рюкзак Девочка почти 120см ростом.

ПРЯНИЧНАЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 02:34   #1288
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Сегодня купили Лего в магазине Лего в центре Нептун (где Океанариум). Там пока еще относительно большой выбор мальчиковых расцветок, но скоро завезут и девочковые. Мне было некогда особо мониторить цены, но надеюсь, что там недорого, тк во-первых там цены сопоставимы с европейскими, а вовторых, сужу почеловечкам - они там по 89, а в других местах по 101 (легошоп в Атмосфере) и 140 (Смик в Меге-Дыбенко)
В общем так
бионикл 22 л с мягкой крышкой (не "куполом) + мешок для формы+ланч бокс+бутылка+ кошелек+папка для тетрадей+ пенал с полным фаршем (линейки, карандаши, ластик и т.п., отдельно - 1400). Все за 5300
Рюкзаки без пенала - 2800-3800 (там обычно нет еще кошелька и полного пенала). Я долго детище пыталась подвинуть с этого бионикла на те, что попроще, но это была та модель, о которой он мечтал. Швы посмотрела - вроде ничего
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 14:39   #1289
kato
Мега-элита
 
Аватар для kato
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: СПб, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Сегодня купили Лего в магазине Лего в центре Нептун (где Океанариум). Там пока еще относительно большой выбор мальчиковых расцветок, но скоро завезут и девочковые. Мне было некогда особо мониторить цены, но надеюсь, что там недорого, тк во-первых там цены сопоставимы с европейскими, а вовторых, сужу почеловечкам - они там по 89, а в других местах по 101 (легошоп в Атмосфере) и 140 (Смик в Меге-Дыбенко)
В общем так
бионикл 22 л с мягкой крышкой (не "куполом) + мешок для формы+ланч бокс+бутылка+ кошелек+папка для тетрадей+ пенал с полным фаршем (линейки, карандаши, ластик и т.п., отдельно - 1400). Все за 5300
Рюкзаки без пенала - 2800-3800 (там обычно нет еще кошелька и полного пенала). Я долго детище пыталась подвинуть с этого бионикла на те, что попроще, но это была та модель, о которой он мечтал. Швы посмотрела - вроде ничего
Так для девочек совсем ничего там нет?...уж очень хочется живьем на них посмотреть....
kato is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 15:28   #1290
shamil
Старожил
 
Аватар для shamil
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 474


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Сегодня купили Лего в магазине Лего в центре Нептун (где Океанариум). Там пока еще относительно большой выбор мальчиковых расцветок, но скоро завезут и девочковые. Мне было некогда особо мониторить цены, но надеюсь, что там недорого, тк во-первых там цены сопоставимы с европейскими, а вовторых, сужу почеловечкам - они там по 89, а в других местах по 101 (легошоп в Атмосфере) и 140 (Смик в Меге-Дыбенко)
В общем так
бионикл 22 л с мягкой крышкой (не "куполом) + мешок для формы+ланч бокс+бутылка+ кошелек+папка для тетрадей+ пенал с полным фаршем (линейки, карандаши, ластик и т.п., отдельно - 1400). Все за 5300
Рюкзаки без пенала - 2800-3800 (там обычно нет еще кошелька и полного пенала). Я долго детище пыталась подвинуть с этого бионикла на те, что попроще, но это была та модель, о которой он мечтал. Швы посмотрела - вроде ничего
Подскажите,а 28 л были?
И какие расцветки интересно-с рыцарями и биониклы синие? или нет?
__________________
shamil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena