йа - дибилко? - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2010, 18:22
ответ для Robinsvet , на сообщение « А я ехала с открытой частью машины -... »
  #1281
_Cream
Старожил
 
Аватар для _Cream
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
А я ехала с открытой частью машины - сзади. где багажник. тчо ли. У нас такой универсал. Я кинула портфель мелкому и плохо опустила, она приподнялась, я еду, лето, хорошо,только все поголовно сигналят!!
А я гордая такая -= идите на фиг, у мен я все хорошо.

НУ, до школы доехали - за портфелем полезли- упали с сыном.
И главное - видно сзади в зеркало все было хорошо. даже в голову не пришло, что чего-то не хватает!
И у нас так было у моего папы был универсал. Я была беременная, подошла уже дата ПДР и мой врач в роддоме назаначил мне на это число контрольную встречу. А мне очень хотелось в этот день родить и я решила все вещи сразу взять на всякий случай (зубную щетку, туал.бум. и проч) В общем попросили папу свозить меня в РД. Осмотрелись, поняли, что не рожаем, поехали домой. Соответсвенно в багажник с этим пакетом туда-сюда лазили. Едем, мы с мужем сидим на заднем сиденье. Дело было летом. Я сижу и думаю - свежо то как, совсем не жарко, и видно так все сзади хорошо... и машинки почему-то сигналят В общем пол города проехали, а потом нам на светофоре один настойчиво гудящий сообщил, что багажик то у нас открыт До сих пор ржем, а мама удивляется, как мы могли не заметить, что стекла сзади нет Кстати рожать поехали этим же вечером, и всю дорогу я проверяла вид сзади, а то вдруг добро мое по пути потеряется
_Cream is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 19:33
ответ для _Cream , на сообщение « И у нас так было :046: у моего папы был... »
  #1282
Natika
Наш человек
 
Аватар для Natika
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: угол Художников и Сиреневого бульвара
Сообщений: 5 154


Я начала тренироваться быть ЕЮ еще в школе.
Дело было в 8 классе.
Прозвенел звонок на урок. Мы с подругой замешкались в туалете. Подходим к классу, дверь уже закрыта. Я открываю, гляжу преданно на учительницу, мол извините опоздали. А она на меня как-то странно смотрит и ничего не говорит. Ну, я дальше пошла к своей парте. И только когда подошла к третьей! парте заметила, что в кабинете другой класс сидит. Мы уроки перепутали. Я пулей вылетела из класса, закрыла дверь, а из-за двери такой ржач раздался!
Кстати, подруга сразу заметила, что не наш класс и дальше не пошла. Не наш человек.
__________________


Natika is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 20:44
ответ для Natika , на сообщение « Я начала тренироваться быть ЕЮ еще в... »
  #1283
mari_223
Частый гость
 
Аватар для mari_223
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м. Технологический институт
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
Я А она на меня как-то странно смотрит и ничего не говорит. Ну, я дальше пошла к своей парте. И только когда подошла к третьей! парте заметила, что в кабинете другой класс сидит. Мы уроки перепутали. Я пулей вылетела из класса, закрыла дверь, а из-за двери такой ржач раздался!
Кстати, подруга сразу заметила, что не наш класс и дальше не пошла. Не наш человек.
В точности про меня! ) Только я не уроки перепутала, а на час опоздала, не подозревая об этом. Прошлепала на середину класса и еще, помню, про себя так возмутилась, что на моем месте кто-то сидит!
mari_223 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 21:24
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1284
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Йа - дибилко Правда почти 20-тилетней давности

Вышла моя сестрица замуж и переехала к мужу. Прошло полгода. Зовет она меня к себе в гости отметить НГ. А в той квартире я была один раз, когда свадьбу играли. Ну распросила я сестру: до какой станции метро доехать, на какой автобус потом сесть, сколько остановок проехать. Дальше типа сама найду - была же уже однажды.

В общем, время 23 часа, 31 декабря. Приезжаю, звоню в дверь. Открывает какая-то незнакомая женщина. Я думаю: наверное кто-то из гостей и заглядываю через ее плечо, а там обстановка совершенно другая. И женщина старается дверной проем собой загородить, чтобы меня в квартиру не пустить. Оказывается, это я этажем промахнулась

Во второй раз приглашает меня сестра в гости. Приезжаю, звоню в дверь. Опять не туда - парадную перепутала

После промашки парадной, я себе в записную таки написала точный адрес, включая номер квартиры, чтобы больше не промахиваться.

Приглашает меня сестра в третий раз в гости. Приезжаю, выхожу из метро - БАЦ - пейзаж совершенно другой. Иду к таксофону, звоню сестре - ааааа, я куда-то приехала, не знаю куда. В общем, станцией метро ошиблась

Гы, три раза промахивалась, прям как в сказке
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 21:36
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1285
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


А я вот точно дебилкО! Недавно обозналась в кинотеатре и шлёпнула по попе совершенно незнакомого человека!! А теперь, девочки, собиритесь..... он оказался охранником кинозала!!! В тот момент, когда он обернулся..... на моё "аа...ой....из....из...вин....ните!" ответил лишь " А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ" !!!!
И это при том, что рядом стоял ( а может уже лежал на полу от хохота) мой очумевший муж!!! Ведь именно его друга я перепутала!!
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 21:36
ответ для fefelka , на сообщение « Йа - дибилко :) Правда почти... »
  #1286
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


У меня гости хронически на третий этаж ломятся (я живу на втором). Не знаю уж, почему - разные люди, и все на 3 этаж. Там уже знают, как видят чужих в глазок - сразу говорят, к Тамаре на 2 этаж!
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 21:45
ответ для tomas , на сообщение « У меня гости хронически на третий этаж... »
  #1287
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
У меня гости хронически на третий этаж ломятся (я живу на втором). Не знаю уж, почему - разные люди, и все на 3 этаж. Там уже знают, как видят чужих в глазок - сразу говорят, к Тамаре на 2 этаж!
Видимо это мои братья по разуму Правда я попутала 4 этаж (куда мне было надо) с 5-эм, куда мне было не надо

ЗЫ Но до сих пор ржу, как я пыталась заглянуть через соседкино плечо (мы потом познакомились, подружились), а она своим субтильным телом пыталась закрыть собой дверной проем, как Матросов амбразуру
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 21:54
ответ для Dуськина , на сообщение « :)) Напомнило... Где-то в 85г.... »
  #1288
Natika
Наш человек
 
Аватар для Natika
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: угол Художников и Сиреневого бульвара
Сообщений: 5 154


А еще мы этим летом вечером гуляли и слышим отчетливое кваканье лягушки. Мы еще удивились, что в городе лягухи! Зашли в подъезд. И когда кваканье раздалось уже в лифте, мы напряглись и лишь спустя некоторое время до меня дошло, что это из моей сумки доносится! Это у меня телефон так звонил, неизвестно почему!
__________________


Natika is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:06
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1289
nastya_st
Старожил
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Там, где мне хорошо
Сообщений: 1 475


Вспомнила, я недавно ночью испугалась своей руки. Спала на спине, а рука странно так была закинута за голову, кистью к лицу. Я проснулась, смотрю - висит надо мной что-то, вскочила, а это рука моя...
nastya_st is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 01:23   #1290
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Вспомнила, я недавно ночью испугалась своей руки. Спала на спине, а рука странно так была закинута за голову, кистью к лицу. Я проснулась, смотрю - висит надо мной что-то, вскочила, а это рука моя...
иван васильича чаще смотрите - больше пугаться не будете
TURTLE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena