Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 21:53
ответ для Лад_а , на сообщение « Девочки!Сегодня были в новодевечьем... »
  #1281
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Лад_а Посмотреть сообщение
Девочки!Сегодня были в новодевечьем монастыре.Там после преклонения к иконке дают пояски. Попали случайно ... понянуло туда...Будут давать еще несколько дней .очередь небольшая мин на 20-ть кто еще неуспел поторопитесь.надеюсь поясочек поможет моим малышатам)))

Лад_а! Спасибо за информацию. А вы беременны двойней?
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:01   #1282
Izayra
Участник
 
Аватар для Izayra
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Xrunia Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Да я была сегодня.Очередь совсем не большая.Не могу сказать точно по-времени сколько я стояла.Ну думаю самое большое 30 минут, а то и меньше.Все очень быстро.Так что обязательно поезжайте не пожалеете.Там с улицы стоит одна очередь, а внутри еще очередь за свечками и что-бы заказать молебен и панихиду.Я отстояла с улицы за поясками, за свечками стоять не стала.Просто потом зашла в лавку и купила там иконы и свечку.Ну там только большие свечи.Маленьких обычных почему-то нет.Что еще интересует спрашивайте.

Xrunia! Спасибо за ответ! Завтра поеду туда.
Интересно, наверно записей на разные молебны в Новодевичьем монастыре заказали очень много, ведь много прихожан за последние дни там было. Смогут ли служители монастыря отслужить все записки и молебны? Или может на их исполнение тоже очередь в монастыре?
__________________
Izayra is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:31
ответ для Izayra , на сообщение « Xrunia! Спасибо за ответ!:flower:... »
  #1283
Тузя
Участник
 
Аватар для Тузя
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 219


А до скольки работает монастырь? если после работы-успею?
Тузя is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:36
ответ для Izayra , на сообщение « Xrunia! Спасибо за ответ!:flower:... »
  #1284
Сан Санна
Гость
 
Аватар для Сан Санна
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 26


Я думаю записки оставить 6 ноября - в воскресенье, там каждое первое воскресенье каждого месяца проходит молебен.
Сан Санна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:40
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #1285
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Девочки, хочу спросить насчет ношения пояска. Я сейчас в протоколе ЭКО, хочу его постоянно носить, но, там же пост нужен, а мне сейчас нельзя, наоборот белковая еда должна быть. Насчет воздержания как раз не беспокоюсь, как раз оно присутствует
Вот думаю, носить постоянно или только на пункцию и подсадку одевать?
Милгалина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:09   #1286
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Девочки, поясок надо носить во время поста, воздержания и усиленной молитвы... Всё верно. Добавить хочу..., что это святыня и носить её следует с особым благоговением. Во время супружеских отношений следует снимать.. К слову... рубашки в которых окунаются в святые источники не предназначены чтобы в них спали ночью..Так и это тоже..Имейте это в виду..
Кто такое сказал и где такое написано??
Я одела поясок и ношу не снимая и нет никакого поста и воздержания.. Батюшка сказал, носить когда болит что то.. у меня постоянно болит поясница..нет месячных... я вот взяла одела и не снимаю ни днем ни ночью.. а во время отношения с мужем.. так наоборот не снимаю.. а прошу в голове, что бы все получилось... и на поясок надеюсь..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:11   #1287
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
в Казанском соборе, на Невском
справа от главного алтаря стоят два золотых ларца, вот в одном из них и лежит частичка пояса Богородицы(там все подписано)
а слева стоит очередь к иконе Казанской Божьей Матери
была вечером. попала очень удачно: и пояски мне достались (примерно в 17.45 последние раздавали. последние на сегодня. завтра наверное тоже будут) и к иконам/мощам прикоснулась.
Девочки, там есть мощи Святых Иокима и Анны, родителей Богородицы. Насколько знаю, им тоже молятся те, кто деток хотят! У кого получится - обязательно съездите
Цитата:
Сообщение от Izayra Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, большая ли очередь в Новодевичий монастырь была сегодня за поясками? Я собираюсь туда завтра днём, на какое время ориентировочно можно будет расчитывать? Девочки! Может кто владеет такой информацией, отпишитесь пожалуйста! Спасибо.
приехала примерно в половине 6. Советую пораньше приехать. Молебен заказать и свечи купить в монастырской лавке, в храме большая очередь.
Цитата:
Сообщение от Милгалина Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить насчет ношения пояска. Я сейчас в протоколе ЭКО, хочу его постоянно носить, но, там же пост нужен, а мне сейчас нельзя, наоборот белковая еда должна быть. Насчет воздержания как раз не беспокоюсь, как раз оно присутствует
Вот думаю, носить постоянно или только на пункцию и подсадку одевать?
удачи вам и АПЧХИ заразное сороконедельное! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если вам комфортно будет, носите поясок как можно чаще и дольше
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:13   #1288
Вольга
Мега-элита
 
Аватар для Вольга
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Питер, Пионерская - Москва, Первомайская
Сообщений: 3 061


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Кто такое сказал и где такое написано??
Написано на буклетике, в которй поясок вложен был.
Вольга is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:13   #1289
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Кто такое сказал и где такое написано??
Я одела поясок и ношу не снимая и нет никакого поста и воздержания.. Батюшка сказал, носить когда болит что то.. у меня постоянно болит поясница..нет месячных... я вот взяла одела и не снимаю ни днем ни ночью.. а во время отношения с мужем.. так наоборот не снимаю.. а прошу в голове, что бы все получилось... и на поясок надеюсь..
А зря...к поясочку прилагалась инструкция и краткое описание,там все подробно описано.
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:13   #1290
Милгалина
Активный участник
 
Аватар для Милгалина
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
удачи вам и АПЧХИ заразное сороконедельное! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если вам комфортно будет, носите поясок как можно чаще и дольше
Спасибо за чихи! Обязательно носить буду!
Милгалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena