Распродажа в Карусели! - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2009, 03:50
ответ для INNYSKA , на сообщение « Признавайтесь,хде вы там компутер... »
  #1281
OlgaZL
Banned
 
Аватар для OlgaZL
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщений: 5 192


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Признавайтесь,хде вы там компутер нарыли?Почему я его не видела
Я была на Ленинском около 12 ночи, пересканировала все компы, которые там были, но самый дешевый был 800 рублей. Тоже, кстати, очень приличный ! Мне кажется что он тоже со скидкой, потому-что аналогичные стоят по 1400-1800 рублей. Того что на фото, за 200 с копейками не было в принципе,даже по обычной цене. Было там несколько компьютеров Вундеркинд, но другой модели, они пробивались по1450 руб. примерно.
__________________
OlgaZL is offline  
Старый 09.01.2009, 03:52
ответ для jspb2006 , на сообщение « во блин чуть не околела на балконе... »
  #1282
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
во блин чуть не околела на балконе доставая этот комп...точно нету палки-ковырялки сперли надо будет нарыть ковырялочку....
а вот с мышкой я тоже не въехала...но он пока валяется - на вырост...до 2-2,5 лет

завтра позыркаю компы-если что прикуплю...планирую пролететь по 5 каруселям ( дальневосточная,большевиков, купчино, ленинский, пулково), но это если моя свекровь в состоянии будет сидеть дольше...а то может ....

сильно
я вот до сегодняшнего дня читала топ (вернее до вчерашнего) и сама себя утешала "мне ничего не надо, у нас все есть" -холодно из дома вылезать и вообще было лень, но муж предложил прогуляться до лента ( а таммм.... рядом карусель в 5 мин. хотьбы) ну у меня язык сам сказал "там распродажа, пойдем поглазеем.... и усе, теперь вот думаю еще сбегануть
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline  
Старый 09.01.2009, 03:52
ответ для jspb2006 , на сообщение « здорово, поздравляю:flower: а что... »
  #1283
Aliena
Старожил
 
Аватар для Aliena
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от jspb2006 Посмотреть сообщение
здорово, поздравляю

а что эти штуки умеют делать...что там по них написано - подскажите...
надо будет порыскать...
Спасибки! Сама удивилась, что отрыла. Комп лежал на полке с конструкторами не в распродажном отделе и был весь завален, еле откопала Коробка помятенькая, а сам вроде ничего... Написано, что 24 задания и 8 увлекательных игр : алфавит, цифры, ноты, игры. Есть простые задания, а есть уже ближе к школьному возрасту (вставить правильную букву в слово, например). Нам немного рановато, пок нравится только включать и выключать (там какой-то гуманоид при этом говорит Привет - пока ) Ну и музыку слушать, хотя звук вообще-то не ахти
А вот букварь суперский, дочка его не выпускает целый день, особый кайф - в микрофон поорать. Мы теперь всё говорим только через этот микрофон, смешно получается.
Aliena is offline  
Старый 09.01.2009, 03:54
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « сильно:)) я вот до сегодняшнего дня... »
  #1284
INNYSKA
Элита
 
Аватар для INNYSKA
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: м.Автово
Сообщений: 1 827


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
сильно
я вот до сегодняшнего дня читала топ (вернее до вчерашнего) и сама себя утешала "мне ничего не надо, у нас все есть" -холодно из дома вылезать и вообще было лень, но муж предложил прогуляться до лента ( а таммм.... рядом карусель в 5 мин. хотьбы) ну у меня язык сам сказал "там распродажа, пойдем поглазеем.... и усе, теперь вот думаю еще сбегануть
Аналогично......мне сначала нужен был только батут,а теперь....
INNYSKA is offline  
Старый 09.01.2009, 03:54
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « сильно:)) я вот до сегодняшнего дня... »
  #1285
jspb2006
Наш человек
 
Аватар для jspb2006
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Невский р-н, недалеко от Володарки и виадука на Мурманку
Сообщений: 8 371


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
сильно
я вот до сегодняшнего дня читала топ (вернее до вчерашнего) и сама себя утешала "мне ничего не надо, у нас все есть" -холодно из дома вылезать и вообще было лень, но муж предложил прогуляться до лента ( а таммм.... рядом карусель в 5 мин. хотьбы) ну у меня язык сам сказал "там распродажа, пойдем поглазеем.... и усе, теперь вот думаю еще сбегануть

ага у Феличиты
я каждый день себе говорю - мне ничего не надо, но...и опять понеслось

теперь буду ловить хорошую одежку и азбуку\букварь с микрофоном, ну и компы...
ну может на что напорюсь интересное

Вот читаю форум и думаю, хорошо, что велик есть давно...
А то пришлось бы пасьянсы тоже собирать - а это что за деталь, у кого лишняя деталь....
кошмар какой-то!
Надеюсь, что Вы сможете нормально собрать велосипеды свои - все детали найдутся, ну либо почти все, для безопастного катания ваших детишек!
__________________
jspb2006 is offline  
Старый 09.01.2009, 03:54
ответ для Aliena , на сообщение « Спасибки! :)) Сама удивилась, что... »
  #1286
Вес`на
Мега-элита
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Комендань, Спортивная, скоро Дыбенко...
Сообщений: 4 539


Цитата:
Сообщение от Aliena Посмотреть сообщение
Спасибки! Сама удивилась, что отрыла. Комп лежал на полке с конструкторами не в распродажном отделе и был весь завален, еле откопала Коробка помятенькая, а сам вроде ничего... Написано, что 24 задания и 8 увлекательных игр : алфавит, цифры, ноты, игры. Есть простые задания, а есть уже ближе к школьному возрасту (вставить правильную букву в слово, например). Нам немного рановато, пок нравится только включать и выключать (там какой-то гуманоид при этом говорит Привет - пока ) Ну и музыку слушать, хотя звук вообще-то не ахти
А вот букварь суперский, дочка его не выпускает целый день, особый кайф - в микрофон поорать. Мы теперь всё говорим только через этот микрофон, смешно получается.
А у вас на сканере компьютер такую цену показал?
Вес`на is offline  
Старый 09.01.2009, 03:56   #1287
Aliena
Старожил
 
Аватар для Aliena
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 094


На сканере комп был 249, а на кассе еще по карте 13.60 скидка пробилась
Aliena is offline  
Старый 09.01.2009, 03:59
ответ для мама.ру , на сообщение « у меня есть деталь для вела, но она... »
  #1288
Axen
Участник
 
Аватар для Axen
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
у меня есть деталь для вела, но она одна,что настораживает, куда её поставить и сколько таких дет. должно быть
Это деталь для установки капюшона нд сиденьем. Их должно быть две. Ну и сам капюшон естественно
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера...
Axen is offline  
Старый 09.01.2009, 04:01
ответ для Aliena , на сообщение « На сканере комп был 249, а на кассе еще... »
  #1289
Aliena
Старожил
 
Аватар для Aliena
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 094


Кстати, там были полки конкретно с компьютерами, самый дешёвый 800 с чем-то, там искать бесполезно, особо ценные вещи, в смысле дешевизны, растыканы по всей Карусели, тут уж как повезёт. Буквари музыкальные тоже я наблюдала в количестве 3-х штук - два в распродажной корзине (один без микрофона, другой без одной кнопки ), а в полном комплекте нашла только в елочных игрушках у самого входа, опять же случайно...
Aliena is offline  
Старый 09.01.2009, 04:02
ответ для Pink Panther , на сообщение « Распродажа в Карусели! »
  #1290
Лазанья
Старожил
 
Аватар для Лазанья
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 312


Съездила я на Дальневосточный. Купила на восьмилетнюю барышню две толстовки по 25 и 35 руб. Почему разные цены неясно, т.к. модели абсолютно одинаковые, только цвет разный. Лежали толстовочки в женской одежде, но размер абсолютно точно детский. Ну и еще штаны теплые за полтинник, не жалко будет с горки кататься. А остальное по-мелочи, резиночки там... И вот как бы все. Одежда на взрослых Великов не видела, зато роликов - хоть завались Ну и все проверять надо, потому что цены ни с написанным, ни со сканированным часто не совпадают. Кстати, видела в конце зала несколько коробок с симпатичными такими костюмчиками из плотного трикотажа, на вид, правда где-то до трех лет. Тоже, видно, переоценивать понесли.
Лазанья is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena