А ваше дите вас позорит? - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2010, 16:33
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1281
Lench
Наш человек
 
Аватар для Lench
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Питер , Дюкло
Сообщений: 5 178


ой! моя меня позорит -да ещё как!
МОЖЕТ ПЛюНуТЬ ПРИ ПОСТОРОНИХ ЕСЛИ ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО Я ей говорю. Ох! Боремся....
Lench is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 17:18
ответ для Lench , на сообщение « ой! моя меня позорит -да ещё как!... »
  #1282
Аленка О.
Старожил
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ч. Речка
Сообщений: 1 130


У нашего сыночка (3х летки) машинок гора, штук триста, если не больше. Но приспичило ему в магазине купить очередную, ну мы ему с папой и объяснили, что машинка дорогая и у нас на нее нет денег. Думали, что разумное объяснение...
На сделующий день на детской площадке мое чадо орало во все горло: "Никому не дам машинку, она дорогая, а у папы с мамой денюшек нету, совсем нету". Потом подбегал ко всем детям и спрашивал "А сколько стоит твоя машинка?"....а я стояла и краснела...
__________________


Аленка О. is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 18:04   #1283
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Цитата:
Сообщение от Дашуля Посмотреть сообщение
Обхохоталась. Муж мой сейчас рассказал, как он в детстве очень не любил стоять в очередях, и вот как-то со своей мамой зашел в гастроном за продуктами и говорит :"Мам, ты только вино не бери!" Естественно, вся очередь повернулась и посмотрела на "пьющую мамашу", а он продолжает : "Я так не люблю, когда ты пьяная". Пришлось им бегом бежать из этого магазина, чего он, собственно, и добивался. Было ему тогда лет пять.
Навеяло: Были как-то с дочкой в пятерке. Она по-деловому с корзинкой в первый на пути винный отдел, берет бутылку водки с нижней полки и в корзину, приговаривая "это папе".
Яспокойно) папа такое не пьет.
она вкладывает бутылку водки и берет бутылку портвейна.
К: тогда это папе.
Я: не надо. он такое не пьет.
Потом долго еще перебрала дешевые вина в пакетиках (из тех, что на нижней полке), а я ушла в сторонку только головой мотала и краснела. Нород меня стороной обходил.
__________________


...Когда кто-то маленький узнает Смысл Жизни, он становится взрослым. Другое дело, что все то и дело узнают чужой Смысл Жизни. А свой собственный почти никто не узнает - так уж всё смешно, по-дурацки устроено.
KisaKara is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 01:13
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1284
obzhorka
Ветеран
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Замшина улица
Сообщений: 901


в автобусе дочь села сзади меня.и громко так говорит:"Мама у тебя зубы как у лошади" Ну я вроде как посмеялась и спрашиваю почему это? (нормальные у меня зубы)) "Ну такие желтенькие как у лошади"... Зато здоровые - утешила я себя... под сиденьем
obzhorka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 01:19
ответ для KisaKara , на сообщение « Навеяло: Были как-то с дочкой в... »
  #1285
obzhorka
Ветеран
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Замшина улица
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от KisaKara Посмотреть сообщение
Навеяло: Были как-то с дочкой в пятерке. Она по-деловому с корзинкой в первый на пути винный отдел, берет бутылку водки с нижней полки и в корзину, приговаривая "это папе".
у нас тоже. папа с дочкой (6 лет) в магазе. Среди прочего (неалкогольного) взял себе пива 2 бутылки(0,5). Уже около кассы: Папа, не надо тебе пиво брать. Ты тогда плохой будешь. Да еще так плаксиво. Кассирша сначала неприязненно на мужа глянула, а когда увидела количество поулыбалась, но ему было неловко.
Видимо, социальная реклама работает. И это хорошо))))))
obzhorka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:24   #1286
Та-ту-ня
Мега-элита
 
Аватар для Та-ту-ня
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 3 388


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
а еще бабушка у нас сочиняет всякие двустишья на ходу..на бытовые темы. Слышу их потом на улице от дочери,например, по пути в садик... и не только я слышу..
Последний был такой(Громко, с выражением):
-Дайте мне бумажку!!!-
вЫтереть какашку!!!..
мы тоже так в детстве говорили...
__________________
Та-ту-ня is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 11:32
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1287
Клава Шифер
Мега-элита
 
Аватар для Клава Шифер
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Наша Russia
Сообщений: 3 741


мой ребенок (3,5 г) любит поковыряться в носу и ...... ну..... козявки в рот.... Как-то ехали в маршрутке и он вслух громко сказал: я буду есть свои козявки!
Клава Шифер is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 18:40
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1288
Veronika_Ov
Старожил
 
Аватар для Veronika_Ov
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб, ст.м."Пр.Просвещения"
Сообщений: 1 156


Обычно, мы очень деликатные на людях и не особо болтливые...но тут...
едим в автобусе, жарко, напротив сидит пара мужчина и женщина средних лет. Мужчина на вид не особо мужественный и еще рубашка растегнута до пупа. Моя девочка 2,7 сидела, сидела, смотрела, потом не выдержала:
"мама, а это тёта или дядя?...тётя, да?" я ей "нет, доченька, это дядя"...она: "неее, мам, я думаю, все же тётя...и голая чего то...не хорошо, сиси видно...маленькие какие то..."
__________________
Veronika_Ov is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:58   #1289
Mitifa
Наш человек
 
Аватар для Mitifa
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Veronika_Ov Посмотреть сообщение
Обычно, мы очень деликатные на людях и не особо болтливые...но тут...
едим в автобусе, жарко, напротив сидит пара мужчина и женщина средних лет. Мужчина на вид не особо мужественный и еще рубашка растегнута до пупа. Моя девочка 2,7 сидела, сидела, смотрела, потом не выдержала:
"мама, а это тёта или дядя?...тётя, да?" я ей "нет, доченька, это дядя"...она: "неее, мам, я думаю, все же тётя...и голая чего то...не хорошо, сиси видно...маленькие какие то..."
__________________



Наша жизнь- результат наших мыслей!
Mitifa is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 21:44   #1290
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Veronika_Ov Посмотреть сообщение
Обычно, мы очень деликатные на людях и не особо болтливые...но тут...
едим в автобусе, жарко, напротив сидит пара мужчина и женщина средних лет. Мужчина на вид не особо мужественный и еще рубашка растегнута до пупа. Моя девочка 2,7 сидела, сидела, смотрела, потом не выдержала:
"мама, а это тёта или дядя?...тётя, да?" я ей "нет, доченька, это дядя"...она: "неее, мам, я думаю, все же тётя...и голая чего то...не хорошо, сиси видно...маленькие какие то..."
natali_ia1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena