"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 18:24
ответ для LittleLili , на сообщение « Граждане!:support: Подскажите,... »
  #1281
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Граждане!

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с таким вопросом:

Реально ли разделить очередь на несколько отдельных очередей,
т.е. одна большая семья, родители, дети, внуки в одной комнате в коммуналке (стоят на очереди с 82 года, внучку подключли недавно),
а очередь надо разделить, что бы при расселении коммуналки (при участиии инвестора и города(30/70, 50/50)), получить не одну большую квартиру, а несколько отдельных???

Кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста!!!

А поповоду таблички, скрывать нечего:

LittleLili, Адмиралтейский, 1982 г.п., в проге с 2009 г., очередники 2 человека (я+дочь), семья из 3-х чел., норма 54м, пожелания от 54м +-
А результат - наша большая надежда на расселение или молодежку

IDreamer, ничего себе, Вы снова не ошиблись на этот раз с метражем??? или тройню еще планируете?

А табличку может на первую страницу переместить, а то затеряется?
По поводу разделения очереди - это не нужно совсем, нужно только участвовать в разных программах каждой семье. Все равно ваша семья это вы с мужем и ваши детки, все остальные родные уже отдельные другие семьи. Так что разделение очереди совершенно не требуется.

Табличку размещаю на 1 страничке, постараюсь успевать за IDreamer и обновлять ее.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:28
ответ для d_nn , на сообщение « По поводу разделения очереди - это не... »
  #1282
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
По поводу разделения очереди - это не нужно совсем, нужно только участвовать в разных программах каждой семье. Все равно ваша семья это вы с мужем и ваши детки, все остальные родные уже отдельные другие семьи. Так что разделение очереди совершенно не требуется.

Табличку размещаю на 1 страничке, постараюсь успевать за IDreamer и обновлять ее.
Это я вкурсе, но у нас же коммуналка на расселение идет, вот и решаю вопрос с образовавшимся агентом

Просто возможно участие в молодежке не понадобиться, т.е. город и инвестор смаи все осилят, но что бы наша большая семья, занимающая одну комнату, получила не одну 100м-ю трешку, а несколько отдельных квартир, было предложено выяснить вопрос с разделение очереди внутри нашей семьи, т.е. мы отдельно, мама отдельно, сестра с мужем отдельно.
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:35   #1283
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Это я вкурсе, но у нас же коммуналка на расселение идет, вот и решаю вопрос с образовавшимся агентом

Просто возможно участие в молодежке не понадобиться, т.е. город и инвестор смаи все осилят, но что бы наша большая семья, занимающая одну комнату, получила не одну 100м-ю трешку, а несколько отдельных квартир, было предложено выяснить вопрос с разделение очереди внутри нашей семьи, т.е. мы отдельно, мама отдельно, сестра с мужем отдельно.
совета и подсказки дать не могу, но знаю как при расселении Шкапина "делили" большие квартиры
только взятками
сама знаю лично две такие семьи
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 18:46   #1284
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Нуууу взятки, эт не про нас, если есть право (прописанное законом), то просто подадим заявление о разделении очереди

Просто, т.к. давно уже на очереди, то как-то и не интересовалась этими тонкостями, стоим и стоим

Приедется поискать и покапаться, что бы в ЖК с пустой головой и руками (всмысле распечатки) не идти...
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 19:30   #1285
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 23:55
ответ для IDreamer , на сообщение « 4276535 »
  #1286
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Меня тоже можете внести в табличку. Natttaa. Район - Московский, год постановки на городскую очередь - 1983, год вступления в программу - 2009. Кол-во льготников в семье -1. Кол-во людей в семье - 1 (официально). положенный метраж - не знаю. Желаемый - двушечка или маленькая трешка А вообще, что дадут
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:15
ответ для Natttaa , на сообщение « Меня тоже можете внести в табличку. ... »
  #1287
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Natttaa Посмотреть сообщение
Меня тоже можете внести в табличку. Natttaa. Район - Московский, год постановки на городскую очередь - 1983, год вступления в программу - 2009. Кол-во льготников в семье -1. Кол-во людей в семье - 1 (официально). положенный метраж - не знаю. Желаемый - двушечка или маленькая трешка А вообще, что дадут


Если Вы одна в семье, т.е. одинокопроживающй, то 33 м. однушка, извиняюсь, если огорчила...
__________________
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:24
ответ для LittleLili , на сообщение « Если Вы одна в семье, т.е.... »
  #1288
Natttaa
Участник
 
Аватар для Natttaa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Если Вы одна в семье, т.е. одинокопроживающй, то 33 м. однушка, извиняюсь, если огорчила...
Ну желать(мечтать) не вредно. А так, хоть бы что-то дали
Natttaa is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 12:45   #1289
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 20:19
ответ для IDreamer , на сообщение « 4279168 »
  #1290
lenik373
Частый гость
 
Аватар для lenik373
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 45


Здравствуйте! И меня, пожалуйста, добавьте в табличку
Красногвардейский р-он, в очереди с 1989-го, в проге - с 2008-го. Кол-во льготников - 1 (гражданский муж стоит в программе с субсидией). Положенный метраж - 33 кв.м. Желаемый метраж: хотелось бы двушку
__________________
lenik373 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena