Нелепые и странные подарки.... - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2009, 16:49
ответ для Spichka , на сообщение « Я это тётеньку знаю лично - в... »
  #1281
Сципион
Наш человек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Я это тётеньку знаю лично - в финансовом плане у неё все в порядке...с подарками уже который год - полная "засада"...и маразмом там не пахнет....лучше и не дарить ничего - просто позвонить и поздравить на словах -ДОСТАТОЧНО!!
Старческий маразм явление вневозрастное
Сципион is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2009, 17:11   #1282
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Так...а для дочери сколько полезных вещей среди этих подарков?! И мобильник, и бейсболка, и косметика. И сапоги(?).
Ну, дочери 12 - так что с косметикой и сапогами 39 размера.....

Да и бейсболка ей велика.
А я как подумаю, сколько можно было бы на самом деле мне нужного на эти деньги мне подарить.......
А мобильник.... у нее уже 4-й - теряет она их....Так что новенький дорогой жалко...
Татка Большая is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 02:28
ответ для Paulinne , на сообщение « Читала тему и все жалела, что... »
  #1283
Ingrida
Мега-элита
 
Аватар для Ingrida
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: у "Капитанского поворота"
Сообщений: 3 565


Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
На новый год мне и мужу моя тетушка подарила .... 2 системы для переливания крови 85 года выпуска!!!!
На мой вопрос "зачем ЭТО нам?" тетушка гордо ответила "для машины"...
Спрашивать в каких случаях машине может потребоваться переливание крови я уже не стала.

А я бы обязательно спросила!!!

На фоне этого нам и похвастаться нечем... Но тем не менее - подарили на Новый год типа "украшение для каминной полки" в виде двух голубков и сердечка. Очень даже миленько, только мы с мужем уж давно вышли из возраста новобрачных С другой стороны, до серебряной свадьбы тоже еще далеко... Вот и думаем - с чего бы вдруг...
__________________
Сон разума рождает чудовищ.
Ingrida is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 03:56
ответ для Vadelma , на сообщение « У нас в офисе была "НГ лотерея"... »
  #1284
кохнетка:)
Мега-элита
 
Аватар для кохнетка:)
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщений: 3 262


Цитата:
Сообщение от Yell Посмотреть сообщение
У нас в офисе была "НГ лотерея" подарков. Каждый человек приносил 1 подарок, упаковывал его, а потом тянули.
Мне достался ... помазок... в картонной (и явно потасканной) упаковке.
Коллектив - чисто женский.
Нет... я, конечно, брею ноги... Но обхожусь без помазка.
Да, не повезло...
А вот мне как раз вспомнился обратный случай, ещё в школе не НГ праздник была затеяна такая же лотерея с подарками, до сих пор поню и пользуюсь тем подарком, мне попалась искусственная елочка с потрясающим набором стеклянных игрушек, елочка правда пластиковая, её куда-то мама сплавила, но игрушки каждый НГ теперь украшают мамину раритетную ёлочку с Варкуты
А вообще мы конечно с мужем посмеялись над некоторыми подарками тут описанными...
ПРавда сама более снисходительна к дорителям, только некоторые вещи меня задели за живое и до сих пор вызывают недоумение и улыбку, все они адресованы моему мужу от его родной тетки по материнской линии , она живет с бабушкой и имеет очень не больщой достаток...но вот синтетическую чёрную майку-сетку и книгу "Холмы Иерусалима" кроме как подкол не могу принять Это конечно иудейская родня,и муж читающий , но что бы так... Про майку вообще молчу, но не выбросила, бывает так наткнусь, поржу, попристаю к мужу мол померий, может для НГ костюма когда пригодиться?!
кохнетка:) is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2009, 12:14
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1285
Бастинда
Старожил
 
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 1 229


Не могу не добавить. Мой папа своей внучке куклу подарил одноглазую и одноногую!!!- сестра лет ...дцать назад доломала. Так ведь приберег, уж не знаю, где хранил. При этом на шкафу большая и хорошенькая кукла осталась - видимо, сам играть будет. А тетя моей дочке туфли подарила 35-й размер на 10см(!) каблуке со словами: "Тут кто-то выбросил, совсем новые, решила тебе или Дашке твоей". Никакие агрументы, что у меня 39-й и меньше уже не станет, а Дашка не сможет даже через год такие носить (ей 9 лет), не убедили.
Бастинда is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:22
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1286
Нина М
Старожил
 
Аватар для Нина М
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: м. Достоевская
Сообщений: 1 003


А у меня вроде ничего особо оригинального...
Только вот сестра мужа иногда отличается: дочке моей( своей единственной племяннице) один раз на ДР 7лет подарила открытку, где поздравляла с 8 летием, и ещё на какой-то праздник подарила ей ёршик для унитаза в подставке-мишутке, персональный. Стоит у нас в туалете, но не пользуемся, только любуемся- уж очень мишуня симпатишный. Она же подарила своему брату подарок со словами: вот тебе крем для бритья, бутылочка большая-надолго хватит. Оказалось, что это гель для душа...
Нина М is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:42
ответ для Нина М , на сообщение « А у меня вроде ничего особо... »
  #1287
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Нина М Посмотреть сообщение
А у меня вроде ничего особо оригинального...
Только вот сестра мужа иногда отличается: дочке моей( своей единственной племяннице) один раз на ДР 7лет подарила открытку, где поздравляла с 8 летием, и ещё на какой-то праздник подарила ей ёршик для унитаза в подставке-мишутке, персональный. Стоит у нас в туалете, но не пользуемся, только любуемся- уж очень мишуня симпатишный. Она же подарила своему брату подарок со словами: вот тебе крем для бритья, бутылочка большая-надолго хватит. Оказалось, что это гель для душа...
Нам одни знакомые тоже такой ёршик подарили (кстати на день рождения одного из членов семьи). Тоже для красоты стоит теперь...
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 01:48
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1288
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Мне когда-то бабушка моего мужа подарила на д.р. ночную рубашку - размера этак 54, не меньше (я ношу 44-46). При этом она же всегда вздыхала, до чего же я худая и когда же наконец поправлюсь. Вот и пойми ее... Или это был, так сказать, образец, к которому мне следовало стремиться?
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:36
ответ для Тaня , на сообщение « Я, наверное, тын-тынц-тынц... »
  #1289
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Янат Посмотреть сообщение
Я, наверное, тын-тынц-тынц (тут нет смала "здравствуй, дерево!"), но вот МНЕ бы было приятно получить на юбилей подшивку газет за каждый год своей жизни. Неее!!! Не ежедневные, канеш! А, скажем, 16 газет (на 16-ти летие), которые вышли именно в мой день рождения.
Это так мило!!!!! (ушла рыдать и утираться соплями от умиления)
Вот это - СУПЕР-ИДЕЯ!!!!! Моей дочке в этом году 10 лет исполнится, я каждый год до ее двадцатилетия буду собирать подборку газет, которые вышли именно в год ее рождения! Мне кажется, это очень круто. Большое спасибо!!!
Vendredi is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2009, 02:46
ответ для Vendredi , на сообщение « Вот это - СУПЕР-ИДЕЯ!!!!! Моей дочке в... »
  #1290
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Вот это - СУПЕР-ИДЕЯ!!!!! Моей дочке в этом году 10 лет исполнится, я каждый год до ее двадцатилетия буду собирать подборку газет, которые вышли именно в год ее рождения! Мне кажется, это очень круто. Большое спасибо!!!
Мне тоже идея понравилась! Тоже буду собирать прессу.
осталось вот только решить какую именно
__________________
Коту совершенно наплевать, существует ли общество "Память". Или отдел пропаганды в ЦК КПСС. Так же, впрочем, ему безразличен президент США, его наличие или отсутствие. Чем я хуже этого кота?
Прасковья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena