Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 12:20
ответ для mama sofika , на сообщение « А вы не знаете время занятий или... »
  #1281
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
А вы не знаете время занятий или телефона нет по которму можно узнать. И это то, что вход с Невского в направо? Или зал Карнавал? Спасибо.
Узнала в Аничковом 3 р в неделю. Занятия все днем. "Отличное время" для работающих родителей.

Есть еще где-нибудь хореография в центре от Дворцовой до Московского вокзала?
Если кто-нибудь знает вечерние и выходные занятия дайте координаты, пожалуйста.
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:14
ответ для mama_katya , на сообщение « Да, малышей много - 4,5 - 5 лет - пол... »
  #1282
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
А вы не знаете время занятий или телефона нет по которму можно узнать. И это то, что вход с Невского в направо? Или зал Карнавал? Спасибо.
дворец пионеров-это дворец пионеров. Я имела в виду именно ДОМ пионеров, который тоже находится на Фонтанке, либо ещё его называют дом детского творчества. Фонтанка, 32. И вот рядом с ним, чуть ближе к Шереметьевскому дворцу есть ещё что-то вроде дома\дворца пионеров. дом скорее всего тоже 32. В этих двух местах есть хореография. Который ближе к Белинского -там точно вечером есть, мы идём на пробное занятие 19 числа в 19 часов. А который второй-они пока не знают расписание. Вам надо подойти и записаться. Всё очень просто и быстро
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 13:34   #1283
mama sofika
Элита
 
Аватар для mama sofika
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1 972


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
дворец пионеров-это дворец пионеров. Я имела в виду именно ДОМ пионеров, который тоже находится на Фонтанке, либо ещё его называют дом детского творчества. Фонтанка, 32. И вот рядом с ним, чуть ближе к Шереметьевскому дворцу есть ещё что-то вроде дома\дворца пионеров. дом скорее всего тоже 32. В этих двух местах есть хореография. Который ближе к Белинского -там точно вечером есть, мы идём на пробное занятие 19 числа в 19 часов. А который второй-они пока не знают расписание. Вам надо подойти и записаться. Всё очень просто и быстро
Оон на другой стороне от Аничкова, поняла. Сегодня туда иду про ИЗО узнавать. Спасибо. Заодно и про хореографию узнаю
mama sofika is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:34
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1284
Наташа
Мега-элита
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 174


Девочки, очень вас интересно читать, особенно тех кто уже давно занимается.
Мне нужно мнение со стороны. Есть девочка, которая отзанималась хореографией год, на открытом уроке к родителям подошла руководитель студии и сказал что ребёнок очень перспективный, хорошие данные , как будто занимались года три. И с сентября она ждёт нас в группу которая занимается 4 раза в неделю по её руководством.Всё это безумно приятно, но педагог которая занималась весь этот год с ребёнком ещё зимой предложила перевестись в более сильную группу в другом коллективе (более известном), на что и было получено родительское согласие, но там группа обычная, 2 раза в неделю, хотя и сильная- 4й год обучения.
Если бы предложили идти заниматься 4 р в неделю с уже знакомым педагогом было бы здорово. Но приходиться выбирать.
Моё мнение таково что тот педагог который добился отличных результатов и должен по идее дальше развивать ребёнка, но она скупа на похвалу, а ведь так здорово когда говорят что у ребёнка способности. С другой стороны как мне кажется что если есть талант, то он пробьётся везде.
Вот такая история, скажу что ребёнка перевели в другую студию, на занятия 2 р. в неделю, но уже с нашим родным педагогом.
Хотелось бы думать что мама не совершила ошибки.
Наташа is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 15:41   #1285
mama_katya
Элита
 
Аватар для mama_katya
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 2 869


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Девочки, очень вас интересно читать, особенно тех кто уже давно занимается.
Мне нужно мнение со стороны. Есть девочка, которая отзанималась хореографией год, на открытом уроке к родителям подошла руководитель студии и сказал что ребёнок очень перспективный, хорошие данные , как будто занимались года три. И с сентября она ждёт нас в группу которая занимается 4 раза в неделю по её руководством.Всё это безумно приятно, но педагог которая занималась весь этот год с ребёнком ещё зимой предложила перевестись в более сильную группу в другом коллективе (более известном), на что и было получено родительское согласие, но там группа обычная, 2 раза в неделю, хотя и сильная- 4й год обучения.
Если бы предложили идти заниматься 4 р в неделю с уже знакомым педагогом было бы здорово. Но приходиться выбирать.
Моё мнение таково что тот педагог который добился отличных результатов и должен по идее дальше развивать ребёнка, но она скупа на похвалу, а ведь так здорово когда говорят что у ребёнка способности. С другой стороны как мне кажется что если есть талант, то он пробьётся везде.
Вот такая история, скажу что ребёнка перевели в другую студию, на занятия 2 р. в неделю, но уже с нашим родным педагогом.
Хотелось бы думать что мама не совершила ошибки.
Я бы тоже так сделала.
mama_katya is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:52
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1286
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Девушки, помогите. Ничего в хореографии не смыслю, но ребенка записала Первое занятие послезавтра. Нужен костюм... А где их в принципе покупают? Куда бежать?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:20   #1287
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Девушки, помогите. Ничего в хореографии не смыслю, но ребенка записала Первое занятие послезавтра. Нужен костюм... А где их в принципе покупают? Куда бежать?
что значит костюм? купальник в смысле? а обитаете где? я только в центральном районе ориентируюсь: ул. жуковского, д 6. (всё для танцев, купальники от 300)
Гришко на ул Гороховой, 30. (ещё больше для танцев, но и дороже, купальники от 800)
в Шарманте на Владимирском, 17. (только купальники)
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:27
ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
  #1288
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


девочки, кто ходил на просмотр в Юный Ленинградец на Ленскую, нам 5 лет, по телефону сказали до 8 часов вся эта неделя, приехали полвосьмого, уже никого, расписания просмотров нет и никакой инфы, когда идти, нужен ли талон?
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 21:47   #1289
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Девушки, помогите. Ничего в хореографии не смыслю, но ребенка записала Первое занятие послезавтра. Нужен костюм... А где их в принципе покупают? Куда бежать?
Если купальники, то есть в детсом мире по 400 руб, мы отоварилиь в Гришко на Гороховой, дороговато, но красиво
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:50   #1290
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Девушки, помогите. Ничего в хореографии не смыслю, но ребенка записала Первое занятие послезавтра. Нужен костюм... А где их в принципе покупают? Куда бежать?
А хоть что-то говорили об одежеде преподаватели?
тут как в поговорке "в каждой избушке сои погремушки". Кому какой фасон, кому какой цвет...
Если мальчик - приведите в футболке, шортиках, нсочках и чешках. если девочка - то просто вместо шорт юбочку любую оденьте (не длинную и не узкую). У преподавателя все подробно узнайте - лучше, если прямо на каком-то ребенке покажет идеальный вариант для их коллектива.

Цитата:
Сообщение от марикана Посмотреть сообщение
девочки, кто ходил на просмотр в Юный Ленинградец на Ленскую, нам 5 лет, по телефону сказали до 8 часов вся эта неделя, приехали полвосьмого, уже никого, расписания просмотров нет и никакой инфы, когда идти, нужен ли талон?
Я сегодня была в "ДДТ на Ленской", где ЮЛ и базируется. Местечко прямо скажем - веселенькое . Просмотры до 19.00. И действительно - всю неделю. Но лучше до пятницы не ждать. ЮЛ в правом крыле от входа на первом этаже. Ребенка переодеваете в форму, себе - бахилы. Подходите к вахтеру, которая сидит в их крыле. Она все подробно скажет. Народу там много. Чем раньше приедете, тем лучше.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena