Невестушки 2011 года есть? - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 21:57
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Танюш, а ты чего к нам в группу... »
  #1281
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Танюш, а ты чего к нам в группу августовских невест не приходишь?

Лиза, а "караблик" - это что такое? все голову ломаю где вы его нашли.
И меня этот кораблик зацепил, я уже хотела перечитывать пост, че за ЗАГС такой, с корабликами...
__________________
Юлька SPb is offline  
Старый 26.01.2011, 22:22   #1282
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
У меня тут синдром невесты развился, чуть что сразу в слезы пока конфликты этим сглаживаю. Но в дальнейшем для спокойствия ОЧЕНЬ хотела бы узнать сии моменты руководства мужчинами

Я в группу попросилась, да никак попасть туда не могу, она бы мне во многом помогла
Слезы - это совсем крайний метод, когда ситуация просто безвыходная.

Помню как я не хотела брать с собой на прогулку толпу людей. И я так ненавязчиво подмечала, что вот их кормить нужно на прогулке. Еще было бы не плохо как-то организовать им досуг, иначе начнут капризничать и нас отвлекать. Как я рассказывала о том, как у знакомых на свадьбе гости напились еще на прогулке и в ресторане драку устроили. Любимый сам меня спросил: " Слушай, а ты не против, если мы одни будем кататься? Что-то мне не хочется проблемы в этот день решать." И ведь уверен, что такое шикарное решение принял именно он Но мне -то какая разница? Чем бы милый не тешился, лишь бы по моему было

Таким же методом (минусы противоположного варианта и плюсы желаемого) я уговорила его подать электронную заявку на подачу заявления. Правда тут все же уговаривала, т.к. не было времени тянуть. И как же он потом был рад, что согласился.

Снова этим же методом подтолкнула жениха начать бронировать все с 5 числа. Сам предложил, но не был до конца уверен, считал, что немного глупим. Зато когда ему 6 января в одном из ресторанов сказали, что на нашу дату они уже заняты, то он меня подгонял быстрее ходить по городу, чтобы успеть за день обойти больше мест и быстрее найти то, что нас устроит.

Еще были такие моменты, но уже менее значимые.

А в темке с параллельного форума отписались? Об этом условии в шапке группы написано и ссылка на это есть.

Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
И меня этот кораблик зацепил, я уже хотела перечитывать пост, че за ЗАГС такой, с корабликами...
У Лизы регистрация была в Приморском ЗАГСе, но мне кажется, что это не там.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 26.01.2011, 22:41   #1283
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Слезы - это совсем крайний метод, когда ситуация просто безвыходная.

Помню как я не хотела брать с собой на прогулку толпу людей. И я так ненавязчиво подмечала, что вот их кормить нужно на прогулке. Еще было бы не плохо как-то организовать им досуг, иначе начнут капризничать и нас отвлекать. Как я рассказывала о том, как у знакомых на свадьбе гости напились еще на прогулке и в ресторане драку устроили. Любимый сам меня спросил: " Слушай, а ты не против, если мы одни будем кататься? Что-то мне не хочется проблемы в этот день решать." И ведь уверен, что такое шикарное решение принял именно он Но мне -то какая разница? Чем бы милый не тешился, лишь бы по моему было

Таким же методом (минусы противоположного варианта и плюсы желаемого) я уговорила его подать электронную заявку на подачу заявления. Правда тут все же уговаривала, т.к. не было времени тянуть. И как же он потом был рад, что согласился.

Снова этим же методом подтолкнула жениха начать бронировать все с 5 числа. Сам предложил, но не был до конца уверен, считал, что немного глупим. Зато когда ему 6 января в одном из ресторанов сказали, что на нашу дату они уже заняты, то он меня подгонял быстрее ходить по городу, чтобы успеть за день обойти больше мест и быстрее найти то, что нас устроит.

Еще были такие моменты, но уже менее значимые.

А в темке с параллельного форума отписались? Об этом условии в шапке группы написано и ссылка на это есть.



У Лизы регистрация была в Приморском ЗАГСе, но мне кажется, что это не там.
Прям уроки тонкой психологии, спасибо большое Постараюсь построить так свое желаемое. Я может форсирую события, хочу и мест больше хотя бы через инет найти, отсортировать, выписать и поездить, и платье сейчас окучиваю, вообщем по-тихоньку занимаюсь всем подряд. А так как в семье я бортпроводник а Митька водитель приходится меня возить периодически, вот и начал бубнеть под нос, какашка
Самое интересное, отпускать одну меня ни в коем случае, а вместе - побубнивает

У меня открывается только группа контакте, закрытая для меня, и больше никаких ссылок
__________________
Юлька SPb is offline  
Старый 26.01.2011, 22:58   #1284
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
Прям уроки тонкой психологии, спасибо большое Постараюсь построить так свое желаемое. Я может форсирую события, хочу и мест больше хотя бы через инет найти, отсортировать, выписать и поездить, и платье сейчас окучиваю, вообщем по-тихоньку занимаюсь всем подряд. А так как в семье я бортпроводник а Митька водитель приходится меня возить периодически, вот и начал бубнеть под нос, какашка
Самое интересное, отпускать одну меня ни в коем случае, а вместе - побубнивает

У меня открывается только группа контакте, закрытая для меня, и больше никаких ссылок
Я будущий психолог, мне это легко дается)

Мы все пешком обходили (машины нет), город не чищеный был - мы оба на коммунальщиков ругались

В группе вот что написано: "ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ, НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМКЕ: http://www.svadbaspb.ru/forum/razdel58/tema47619/ "
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 26.01.2011, 23:09
ответ для Baiser_aerien , на сообщение « Я будущий психолог, мне это легко... »
  #1285
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
Я будущий психолог, мне это легко дается)

Мы все пешком обходили (машины нет), город не чищеный был - мы оба на коммунальщиков ругались

В группе вот что написано: "ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ, НЕОБХОДИМО ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМКЕ: http://www.svadbaspb.ru/forum/razdel58/tema47619/ "
Во, появилось отписалась Спасибо большое, а о психологе - сразу видно руку мастера Ты только если соберешься работать по специальности - устраивайся пока учишься. А то я пока училась на юриста, работала на не связанной с юриспруденцией работе, зато могла позволить оплачивать учебу, потеряла драгоценное время. По окончании начала искать, но предлагают 12 тыс. рэ зарплату, это ппц. Ладно если жить с родителями, можно позволить пару лет опыта набраться, а в почти в 25, со своей семьей - не реально.
__________________
Юлька SPb is offline  
Старый 26.01.2011, 23:53
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1286
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


tmac, поздравляю! Берегите друг друга!!! А как вы вообще фоткались? и где? Не холодно было?

свадьба через 8 дней...начинается мандраж
kolobanchik is offline  
Старый 26.01.2011, 23:57
ответ для kolobanchik , на сообщение « tmac, поздравляю! Берегите друг... »
  #1287
kolobanchik
Участник
 
Аватар для kolobanchik
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 200


Девчонки, как думаете, если я на улице буду фотографироваться в своих обычных теплых сапогах (черных). Под платьем все равно не видно и мне тепло А во дворце и ресторане уже туфельки.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15359_0000ff_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
Я-Аня
kolobanchik is offline  
Старый 26.01.2011, 23:58
ответ для kolobanchik , на сообщение « tmac, поздравляю! Берегите друг... »
  #1288
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
tmac, поздравляю! Берегите друг друга!!! А как вы вообще фоткались? и где? Не холодно было?

свадьба через 8 дней...начинается мандраж
А с фотографом не обсуждали маршрут прогулки? У них обычно много вариантов.
Но однозначно чтобы не замерзнуть нужно в прогулку включать крытые помещения: музеи, вокзалы, магазины, оранжерея и подобные места.
Я бы Эрмитаж, Витебский вокзал и Атлантик-сити посоветовала.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 27.01.2011, 00:02   #1289
Baiser_aerien
Элита
 
Аватар для Baiser_aerien
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 796


Цитата:
Сообщение от kolobanchik Посмотреть сообщение
Девчонки, как думаете, если я на улице буду фотографироваться в своих обычных теплых сапогах (черных). Под платьем все равно не видно и мне тепло А во дворце и ресторане уже туфельки.
Если не видно при стоянии, то и ладно. Просто предупредите фотографа и если есть, но видеографа, следить за ногами при съемке. При ходьбе все равно подол платья будет приподниматься, чтобы на него не наступить. Важно, чтобы вас в этот момент просто не снимали. А гости, я думаю, все поймут.
__________________
Я - Ирина
Baiser_aerien is offline  
Старый 27.01.2011, 02:38
ответ для Юлька SPb , на сообщение « Еле перечитала все посты:026: ... »
  #1290
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
Еле перечитала все посты
Девченки привет! Меня зовут Юля, замуж выхожу 15 июля в 10:30 в ДБ №2 за любимого мальчишку вместе с которым почти 7 лет! (хотя сами еще дети, в принципе нам 25)
Девочки, очень нужна помощь в плане видика и фотика! Лизочка, скинь пожалуйста координаты в личку и желательно цены на весь день, а то у меня это пока больной вопрос!
Нас, невест, оказывается не так уж и мало, мы пока в очереди 11 января стояли в ДБ 2 глазам своим не верили, думали одни мы такие дурики Прям как "беби бум"!
Ура! Поздравляю!)))
В личку написала многобукв)
__________________
tmac is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena