Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2011, 20:17
ответ для Krasnozora , на сообщение « Ирина, я наверное, тормоз:008:, но... »
  #1281
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Ирина, я наверное, тормоз, но только что на твою линеечку глаза опустила - и увидела вторую надпись
Ой, и я в отстающих! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Девулички, помогите с идейкой. Мужу 10 августа ДР. Я вся иссякла, хочу подарить дорогой подарок, но вот что? Телефоны, айфоны отпадают а вот что еще не знаю. Его тоже уже замучала.
У моего 20-го.. Тоже голову сломала! Я за абонемент в бассейн!
__________________
Lass13 is offline  
Старый 05.08.2011, 20:26   #1282
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
+много
лет до двух карапузы не умеют играть ВМЕСТЕ С КЕМ-ТО. Даже если есть компания - каждый "сам по себе".
Это я по старшей отлично помню - у нас была суперская компашка из 4х мамулек и детишек - разница в возрасте была 2 недели. И я тоже недоумевала - как же так - собрались все вместе - погулять или в гостях - а детки не играют - по разным углам разбредутся - и каждый своими "делами" занимается. А чуть постарше стали - начали чувство собственности проявлять - друг у друга игрушки отбирать и все такое прочее в общем - в итоге получался не поход в гости, а сплошное расстройство - детские слезы и обиды
А вот где-то после 2-х лет они потихоньку стали учится совместным играм и вообще - общению
а у нас наоборот, нас тоже было 4 мамочки, ну правда чаще 3 все-таки, и приезжали все к нам в гости с малышами, так они всегда кучками тусили, не было такого что кто-то отделялся, мой так вообще ни на секунду один не оставался, все время то с девочкой , то с мальчиком играли в "игры"

а вот летом поняла на площадке, что мы больше любим деток постарше, и примерно от 5-6 лет, с другими, кто младше этого возраста практически ни в каких отношениях не состоял, а к старшим всегда прибегал, приставал, с ними интересно)))
__________________
Kleola is offline  
Старый 05.08.2011, 21:06
ответ для Kleola , на сообщение « а у нас наоборот, нас тоже было 4... »
  #1283
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
а у нас наоборот, нас тоже было 4 мамочки, ну правда чаще 3 все-таки, и приезжали все к нам в гости с малышами, так они всегда кучками тусили, не было такого что кто-то отделялся, мой так вообще ни на секунду один не оставался, все время то с девочкой , то с мальчиком играли в "игры"

а вот летом поняла на площадке, что мы больше любим деток постарше, и примерно от 5-6 лет, с другими, кто младше этого возраста практически ни в каких отношениях не состоял, а к старшим всегда прибегал, приставал, с ними интересно)))
Про старших = это как раз и не удивительно - со старшими всегда интереснее
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 05.08.2011, 23:18
ответ для Krasnozora , на сообщение « Про старших = это как раз и не... »
  #1284
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Про старших = это как раз и не удивительно - со старшими всегда интереснее
эт точно!Саня тоже любит детишек по старше
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 05.08.2011, 23:27
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1285
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Девчата, я снова за кулачками - самолет в 00-30 - уже собираемся, а у дочи решили прорезаться клыки - сопли рекой и небольшая температура, десны набухли... билеты не поменять - лететь все равно надо... короче - я на измене
__________________
Krasnozora is offline  
Старый 05.08.2011, 23:41   #1286
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Девчата, я снова за кулачками - самолет в 00-30 - уже собираемся, а у дочи решили прорезаться клыки - сопли рекой и небольшая температура, десны набухли... билеты не поменять - лететь все равно надо... короче - я на измене
Оль,все будет хорошо - дай ей нурофен - он и обезболит и темпу снимет, да и спать хорошо будет
удачи вам!!!!!!!!!!!!
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 05.08.2011, 23:43
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1287
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


а мой сейчас на фабрику звезд переключил телек и стал танцевать.Да еще и меня притащил,чтобы тоже с ним танцевала. - он сегодня проснулся в 18.30 (еле добудилась, сейчас вот колобродит)
Санчеs is offline  
Старый 06.08.2011, 00:48
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1288
Orhidea2006
с орбиты
 
Аватар для Orhidea2006
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 25 467


Моя тож любит со старшими играть, вернее сказать старшие любят с ней как с куклой играть, а она не сопротивляется и играет с большими девочками, что-то рассказывает им принимает живое участие в играх
Orhidea2006 is offline  
Старый 06.08.2011, 01:18
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1289
anyyy
Частый гость
 
Аватар для anyyy
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Солдата Корзуна
Сообщений: 90


Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ира, поздравляю! я тоже не в курсе совсемочки.
про горшки и памперсы - мы носим памперсы только ночью и на прогулке практически с рождения. летом в жару вообще не носим. но - на горшок ходить отказывается, хоть ты тресни. все дела в трусы, и баста.
про совместные игры - старше 3 лет дети нам интересны. ну и чем старше, тем лучше с ровестниками может поиграть за неимением старших, в основном без энтузиазма.
anyyy is offline  
Старый 06.08.2011, 01:39
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1290
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Оля , чтоб всё нормуль было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!
Ummagumma is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena