Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 13:30   #1281
chuk
Активный участник
 
Аватар для chuk
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 409


А где же теперь будет продолжаться Танюшино лечение? Если она будет в Швейцарии, то в России её, наверное, уже лечить не будут?
chuk is offline  
Старый 04.08.2009, 13:35
ответ для chuk , на сообщение « А где же теперь будет продолжаться... »
  #1282
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


я тоже задавала Лене этот вопрос. но получается, что: и Лена, и Танюшка по-прежнему граждане России, и имеют право на получение мед помощи в полном объеме. и, если все получится (а все обязательно получится), у нас уже не будет такой эпопеи с получением квоты. Лена будет мамой Тани и гораздо быстрее получит квоту на лечение
Ksu Ksu is offline  
Старый 04.08.2009, 23:27   #1283
zvezdosya
Участник
 
Аватар для zvezdosya
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 214


Меня никогда не покидало чувство,что этот восхитительный момент настанет,и Танюшка найдет семью!!!!!!!!!!!Лена-Вы умница,дай Бог Вам теперь сил и помощи в процессе
zvezdosya is offline  
Старый 16.08.2009, 00:37   #1284
Solnechnaya buka
Наш человек
 
Аватар для Solnechnaya buka
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 5 654


как дела? какие новости?


(очень рада, что у Танюхи ЕСТЬ Мама!!!)
Solnechnaya buka is offline  
Старый 16.08.2009, 01:32
ответ для Solnechnaya buka , на сообщение « как дела? какие новости? (очень... »
  #1285
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Эхххх.... Если честно, то я уже даже не в истерике. Уже прострация какая-то. Ничего не двигается, сижу здесь, ребенок в ДР маринуется.
Шоп им всем сладко спалось и сладко елось!... От кого зависит продвижение нашего дела, я имею в виду
Даже уже не знаю, помнит ли Танюха, что ждет маму.

У меня на ручках в конце июля:
http://www.youtube.com/watch?v=P4EI2...er_profilepage
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 16.08.2009, 01:54   #1286
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Леночка, держитесь!!!!!! Все получится обязательно, просто видимо не так скоро Но результат уже какой
Такое трогательное видео, такой нежный голосок у Танюшки!
Общие слова какие-то получаются, но на самом деле ВЫ ТАКАЯ УМНИЦА ЧТО ВСЕ ЭТО НАЧАЛИ,СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@ На скорейшее завершение всех волокит!
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline  
Старый 16.08.2009, 11:39   #1287
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


как же хочется помочь, но как(
может, взятку предложить?(хотя им там всем жирно совсем станет), или письмо написать ? Матвиенко? или губернатору Волгограда? может , поможет??
и подписи собрать?
Маффин is offline  
Старый 16.08.2009, 13:14
ответ для Маффин , на сообщение « как же хочется помочь, но как:((... »
  #1288
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Да не знаю, как помочь Никак тут не поможешь..
Сначала действительно, мурыжили вскяие Комитеты и прочие Обры. Довольно долго все было не понятно, но вот все уже вроде было совсем на мази, все органы свои согласия дали, все дополнительные доки, что они захотели, здесь галопом мы доделали и выслали ДШЛем.
А сейчас все уперлось вообще в дикость какую-то. В адвоката, которому мы оставили доверенность и полномочия. Нам же не дали подать доки в суд лично (отдельная история, почему - мне до сих пор пока не понятно, тупо не выдавали последнюю, необходимую для суда бумажку), так мы наняли адвоката и оставили его так сказать "на хозяйстве". Так этот ... кхм.. как бы без матюков.. *вырезано самоцензурой* ...ый адвокат просто не несет наши доки в суд и все.
Как на него подействовать - не знаю... Никак. Дело в том, что мы имели огромную глупость отдать ему все оригиналы без описи. И теперь (видя, что это за "достойный" человек) я просто боюсь порвать контракт, т.к. кто сказал, что он не сможет при передачи пакетов документов новому адвокату нечаянно потерять парочку бумажек и тогда вообще все...
Этот ...адвокат имел на руках ВСЕ необходимые для подачи в суд документы еще 22 июля!! То есть уже 3 с половиной недели назад!! Что он и обещал сделать, когда мы прощались с ним. Если помечтать, что судья попалась бы нормальная и назначила бы слушанье довольно оперативно, Танюха уже могла бы быть дома недели 1,5.
Но он сначала 2 недели вез одну бумажку из пункта А в пункт Б, где пункт А находится в 3 автобусных остановках от пункта Б. Затем он вез вторую бумажку переводчице еще неделю. Хотя та была подъехать куда угодно в первый же день. И так же привезти ее обратно, уже переведенную.
На е-майлы не отвечает вообще, трубку почти никогда не берет, дозвониться нет никакой возможности. Держит нас за дебилов полных - звонишь, берет трубку, аллёкает и... кладет трубку. В ту же секунду перезваниваю - "абонент находится вне зоны..."

Так что теперь у нас никакого просвета и не понятно, что и когда будет...
Этот ... пообещал тысячный раз (обещает он пламенным голосом все что угодно, практически всегда "вот прямо вот завтра") что подаст доки в суд в понедельник. Если этого не случится снова в какой раз, мы пишем жалобу в коллегию.

ПС. Пока писала, от нашей тамошней переводчицы пришло письмо, что он вчера приехал-таки к ней с распоследней бумажкой, так что есть некоторая надежда, что подаст, наконец, в понедельник в суд

ППС. Оль, спасибо! Правда поднялось настроение на многа градусей
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 16.08.2009, 14:46   #1289
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


А Коллегия адвокатов не может воздействовать на товарища?
izum is offline  
Старый 16.08.2009, 15:45   #1290
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Лена, держитесь!
Я так понимаю, финишная прямая уже в поле зрения?
Оригиналы без описи - это да, но кто же думал....
ой мамочки.

Затаив дыхание, жду понедельника.
Tvilling is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena