Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 22:18
ответ для Mashiks , на сообщение « Вот я тоже читаю и удивляюсь :005: Ведь... »
  #1281
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Вот я тоже читаю и удивляюсь Ведь деньги в случае непоменянного ценника возвращаются не за счет магазина, а из кармана конкретного продавца, который отвечает за их смену. А добровольно получить деньги с такого человека весьма проблематично.

В К. я пробовала получить возмещение разницы всего два раза, причем в первом случае сумма была смешная (это был скорее вопрос принципа), а во втором случае чуть больше, но до 500 рублей. Дело было в двух разных Каруселях.

Так вот, в первом случае после долгого бодания и всяческих обвинений в мой адрес разницу мне сотрудник все-таки выплатил, но как! - практически кинул деньги мне в лицо, добавив что-то типа "на, подавись", а сотрудница рангом повыше напутствовала словами "больше в наш магазин не приходите!". Чувствовала я себя после этого хуже некуда, просто оплеванной, настроение было испорчено на весь день.

Во втором случае сотрудник не хотел выплачивать, но когда начальство все-таки обязало его это сделать, сказал, что денег у него с собой нет, занять не у кого, т.к. он типа мерчандайзер и мало кого в магазине знает, и предложил подождать его два часа (!), пока он съездит домой и привезет деньги! естественно, я ждать не стала, плюнула на этот товар и уехала домой, потеряв кучу времени и нервов

Больше я таких экспериментов не практикую, себе дороже...
Мне спокойно возвращали разницу .Я езжу в основном к СКК и на Бухару.Я обнаруживала разницу в цене ,после того как был пробит чек,шла в отдел информации и спокойно объясняла как правильно по закону ,они шли в отдел смотрели цену на ценнике и возвращали мне разницу.Ни разу не приходилось особо ругаться .
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1282
aliya888
Старожил
 
Аватар для aliya888
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 041


Сегодня была в карусельке на савушкина: купила муз. деда мороза, ребенок готов слушать не переставая, был один и без крышечки для батареек, но за 80 руб взяла, чему очень рада, еще был с местом(?) для подарка с мешком и посохом, но без шк, тоже в принципе симпатичный; были малышовые одежки в отделе по 40руб, ценники при мне меняли; всякого новогоднего много, новогодние костюмы по 100 с хвостиком, точно зайцы и снегурочка были и еще какие-то не запомнила. Больше ничего интересного не увидела.
aliya888 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1283
cigik
Участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 218


на Германа в распродажных корзинах сегодня лежало штуки 4 ведер для мойки полов, про которые тут не давно писали, сканер далеко, сколько стоит не знаю, но вдруг кому надо?!!!
cigik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:36   #1284
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
Мне спокойно возвращали разницу .Я езжу в основном к СКК и на Бухару.Я обнаруживала разницу в цене ,после того как был пробит чек,шла в отдел информации и спокойно объясняла как правильно по закону ,они шли в отдел смотрели цену на ценнике и возвращали мне разницу.Ни разу не приходилось особо ругаться .
Значит, Вам просто везло!
Еще возможно, что северные Карусели намного "холоднее" к покупателю, нежели южные. Я поступала точно так же, как и Вы, но после похода в отдел сотрудники возвращались и говорили, что (тут были варианты) "такого ценника там нет"/ "я сама принесла с собой нужный ценник из дому и поставила его на полку" И попробуй тут докажи, что ты не верблюд!

А вот так, чтобы спокойно и без проблем, мне возвращали разницу в Перекрестке, причем сразу и еще извинялись при этом, за что Перекрестку большой респект!
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:39
ответ для Mashiks , на сообщение « Значит, Вам просто везло! :flower: Еще... »
  #1285
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Значит, Вам просто везло!
Еще возможно, что северные Карусели намного "холоднее" к покупателю, нежели южные. Я поступала точно так же, как и Вы, но после похода в отдел сотрудники возвращались и говорили, что (тут были варианты) "такого ценника там нет"/ "я сама принесла с собой нужный ценник из дому и поставила его на полку" И попробуй тут докажи, что ты не верблюд!
Во избежании "такого ценника там нет" ценник надо заранее сфотографировать. Ну а проблема с "принесла с собой" элементарно решается через жалобную книгу с указанием всех подробностей неправомерного поведения персонала
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:43
ответ для cigik , на сообщение « на Германа в распродажных корзинах... »
  #1286
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
Сегодня на Бл
купила мужу пуховик за 990р, пр-во Россия
плавки сыну и мужу по 19-90
футболки мальчиковые 19-90
бадлоны расцветки и мальчиковые и девичьи 49-90
мешок для обуви 19-90
циркули козья ножка и обычный 19-90
карандаши простые 12шт заточеные с резинкой 1р
пятновыводитель 2л 99р
перчатки мужские дутики 99р
ранец с винипухом посканила ради интереса 150р
А там был просто циркуль или набор? Я дочке на Руднева покупала классный набор с циркулем и линейками в пенале за 9.90, ей так понравилось, еще просит - про запас

Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
я в шоке!!! ей красная цена 50 рублей!!!
Эта книжка в Буквоеде 495 стоит А я ее год назад покупала за 300 в К.
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:45   #1287
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Во избежании "такого ценника там нет" ценник надо заранее сфотографировать. Ну а проблема с "принесла с собой" элементарно решается через жалобную книгу с указанием всех подробностей неправомерного поведения персонала
Девочки, я вот в упор не понимаю, что дает фотографирование ценника?
Что мешает персоналу усомниться, когда, где и при каких обстоятельствах была сделана данная фотография?
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:50
ответ для Mashiks , на сообщение « Девочки, я вот в упор не понимаю, что... »
  #1288
mamba
Ветеран
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: теперь 20 мин.от м.Озерки пешком
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, я вот в упор не понимаю, что дает фотографирование ценника?
Что мешает персоналу усомниться, когда, где и при каких обстоятельствах была сделана данная фотография?
дата и время снимка всегда указывается (когда фоткаешь)...разве нет?
__________________
mamba is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:50
ответ для Mashiks , на сообщение « Девочки, я вот в упор не понимаю, что... »
  #1289
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, я вот в упор не понимаю, что дает фотографирование ценника?
Что мешает персоналу усомниться, когда, где и при каких обстоятельствах была сделана данная фотография?
Фотографирование ценника мешает персоналу снять его со словами "не было тут такого ценника" исключительно
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:51   #1290
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
дата и время снимка всегда указывается (когда фоткаешь)...разве нет?
по идее, я на фотоаппарате/телефоне любую дату могу выствить, так что нет
Стервозина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena