Тунис 2012 - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 13:12   #1281
caza05
Ветеран
 
Аватар для caza05
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 920


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я и не говорю что недовольна марабу, а лишь что она не лучшая трешка туниса, и не одного уровня с мархабой(пониже)
говорю как человек, проработавший в тунисе не один год
Отдыхала прошлым летом в Мархабе,очень понравилось,про Марабу наш встречающий гид сказала (она живет сама в Суссе),отель был классный, пока не было там аквапарка, теперь весь Сусс ходит в аквапарк.
__________________
caza05 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:19   #1282
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от caza05 Посмотреть сообщение
Отдыхала прошлым летом в Мархабе,очень понравилось,про Марабу наш встречающий гид сказала (она живет сама в Суссе),отель был классный, пока не было там аквапарка, теперь весь Сусс ходит в аквапарк.
я тоже жила много лет в суссе.мое мнение про марабу такое - отель уступает во всем мархабе.он и более старый, обшарпанный, номера похуже, питание хуже(меньше выбор итп), терр-ия гораздо меньше.вобщем когда там сделали аквапарк - то он стал более популярным, потому что появился хоть какой то большой плюс по сравнению с другими отелями.
ничего против марабу не имею, но он и не должен стоять на олном ценовом уровне с мархабой!
если он гораздо дешевле, а денег мало - тогда можно и в марабу смело! если они приблизительно в одной ценовой категории с мархабой - то только мархаба!!
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:36   #1283
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А вот ещё вопросы: А действительно для поездки в Махдию или Сус лучше выбирать отели 5* или что-либо есть в 4* неплохое? И ещё ,что там в Монвенпике требуется вечернее платье на ужин или брюки для мужчин? Буду благодарна за ваш отзыв!
вы во первых определитесь куда вы хотите в сусс или махдию.курорты совершенно разные.махдия спокойная, я бы сказала скучная(на мой взгляд полный тухляк), сусс - более живой, есть куда пойти-податься, погулять итп
в тунисе есть 3* лучше 4*, 4* лучше 5*, все зависит от конкретного отеля!
мовенпик классный отель(если он еще не стал супер дорогим - оч советую). платье вечернее не обязательно(но и конечно утром закрытый верх), для мужчин вечером брюки - это во многих 4 и 5* туниса.правда не все это соблюдают
Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
девочки подскажите всетаки напрямую у ЭТ бронировать или через ТФ
искать
ну конечно дешевле(и спокойнее) забронировать напрямую у оператора, чем у агентов, которые за вас еще комиссию получают
(если чо я в экспресс туре не работаю) )
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:41
ответ для виир , на сообщение « Девушки,добрый вечер! Вся прямо в... »
  #1284
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер! Вся прямо в расстройстве.Читаю вас и понимаю,что ходили в Неву зря.Предложили В Тунис на 17 июля 10 ночей 2+ 1 деть(6 лет) за 103тыс р. Про Неву тут вы не пишите.Я правильно понимаю,что там совсем беда по ценам? Чего делать,куда бежать? Мы едем вообще куда-либо впервые заграницу.
а что за отель вам предложили?
июль вобще самый горящий месяц.если готовы лететь по горящей, неожиданно и спонтанно - тогда ждите предложений
а если вам нужны кокретные сроки, кокретные даты и конкретный отель - горящие путевки не для вас скорее всего
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:45
ответ для Cabinteely , на сообщение « Девочки, я всё жду горящую, но... »
  #1285
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Cabinteely Посмотреть сообщение
Девочки, я всё жду горящую, но вообщем-то Carribian World Hammamet около 70-ти тыс на 2 взр +реб. Стоит ли ждать,по-моему и так цена более чем.... хотя отель, конечно не особо хорош......
а че вы ждете? цена вполне отличная!!! для карибеанов(они так подорожали последние 2-3 года). если вы будете ждать горящую - то вполне вероятно, что вам не подтвердят этот карибеан, и не подойдт даты-сроки путешествия
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:58
ответ для елена198 , на сообщение « вы во первых определитесь куда вы... »
  #1286
svetlana1
Активный участник
 
Регистрация: 17.05.2004
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
вы во первых определитесь куда вы хотите в сусс или махдию.курорты совершенно разные.махдия спокойная, я бы сказала скучная(на мой взгляд полный тухляк), сусс - более живой, есть куда пойти-податься, погулять итп
в тунисе есть 3* лучше 4*, 4* лучше 5*, все зависит от конкретного отеля!
мовенпик классный отель(если он еще не стал супер дорогим - оч советую). платье вечернее не обязательно(но и конечно утром закрытый верх), для мужчин вечером брюки - это во многих 4 и 5* туниса.правда не все это соблюдают


ну конечно дешевле(и спокойнее) забронировать напрямую у оператора, чем у агентов, которые за вас еще комиссию получают
(если чо я в экспресс туре не работаю) )
а может вы знаете чтонибудь про СW венус бич энд гарден в хаммамете?
А то говорят он только в том году открылся и отзывов о неи нет
svetlana1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 13:59   #1287
Машечка
Наш человек
 
Аватар для Машечка
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 8 504


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
а че вы ждете? цена вполне отличная!!! для карибеанов(они так подорожали последние 2-3 года). если вы будете ждать горящую - то вполне вероятно, что вам не подтвердят этот карибеан, и не подойдт даты-сроки путешествия

А не подскажете CARIBBEAN WORLD GARDEN 3* и CARIBBEAN WORLD HAMMAMET 3*

это один и тот же отель или разные?


Я вот в CW GARDEN собралась в июне. Сказали, что хороший детский отель
Машечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:01   #1288
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
ну мне например из отеля особо никуда и не надо,еду я с мужчиной,да и так приставаний не боюссь,как отвечу,так мало не покажетсятут видно кому,что от отпуска нужно
вообщем в августе сгоняю,потом поделюсь своими впечатлениями.
вечером иногда хочется прогуляться после ужина. по территории не нагуляешься.
ко мне тоже особо не подойдешь, хоть я с маленькой дочкой была, папа наш работал, не поехал, видок у меня неприступный, по сторонам не смотрю, а другие бегом с пляжа бежали...
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Смотря где Вы жили. В районе, гд... »
  #1289
eea1
Участник
 
Аватар для eea1
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Смотря где Вы жили. В районе, гд находится Ле Президент, например, точно деревня. Хотя, на туристов никто не бросается даже ночью.
А в Ясмин Хаммамет жизнь бьет ключом круглосуточно. И, опять же, никому туристы обоих полов не нужны
да, как раз именно в этом районе. а к попутчицам моим, женщинам за 40, на пляже пристраивались, обтирались прямо, те были в шоке. последние деньки хотели подольше на пляже посидеть...не вышло.
eea1 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:06
ответ для svetlana1 , на сообщение « а может вы знаете чтонибудь про СW... »
  #1290
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
а может вы знаете чтонибудь про СW венус бич энд гарден в хаммамете?
А то говорят он только в том году открылся и отзывов о неи нет
я так полагаю что это те карибеаны, которые раньше были гарден и бич, их переименовали прото
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena