Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 12:59   #12901
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Вызывай врача! Лечись усиленно, регулярно проветривай помещение. Лечись оттельно от мужа, это крайне опасно, он может добавить инфекцию( Носи марлевую повязку! Береги себя! Я вот не уберегла(
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:05   #12902
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а ещё девочки,пардон,выделения стали более гуще и белее
не переживать во-первых!выделения у б. вполне нормально(если есть свой врач,позвони),я в удачную б. болела в 1м триместре,и все хорошо,подруги болели,удачно выносили.ну и принять то,что за один день даже если все принимаешь,от простуды не избавиться,несколько дней и все будет хорошо!
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:06   #12903
Aurika
Элита
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 872


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки,третий день с сильной простудой
уже не знаю что делать- оциллококцинум,гриппферон, чай с имбирём,лимоном,мёдом, размороженная клюква(или брусника?),горло фурацилином и ромашкой полощу
самое сильное меня напрягает чихание, вчера вечером несколько раз во время чиха в животе было очень больно ,как будто струны обрывались
моё спокойное вчерашнее утреннее состояние ,когда я хотела спокойно ждать до 26го до приёма мишариной и только тогда сделать узи улетучилось. хочу сделать узи намного быстрее
целый год держалась,не болела
а тут и муж кашляет ,спит неделю на другой кровати, но ещё круче болеет сестра с понедельника, причём злюсь на неё ,так как вначале особо не лечилась, а теперь температура 38 ,да ещё и с глазом что-то -опух ,красный,сейчас пойдёт в поликлинику (просто плохо конечно так думать,но она и в мою прошлую беременность грохнула градусник). они вообще редко болеют и разболелись именно сейчас за 2 года
сейчас самое главное у ребеночка закладывается ,а у нас дома сплошная инфекция!

извините ,что вам разнылась

и что-то я похудела уже на килограмм
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а температура какая у тебя? я еще нос промывала водой с солью и содой очень-очень часто,когда у меня насморк начался,нас правда покраснел и шелушиться начално стало получше. Ты лежи побольше. А так как себя чувствуешь? тошнит?
__________________

а сыночку уже 6 лет
а я Инна, ко мне на "ты"
Aurika is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:09   #12904
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Грейти Посмотреть сообщение
Не за что! Мысли про обрывающиеся струны только накручивают, имхо... Надо как-то изолироваться хотя бы от сестры с песяком на глазу. Контакт с гнойными заболеваниями сейчас ни к чему...
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Ольчик лечись, главное чтобы не было температуры высокой.
Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Это нормально при Б.
Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Вызывай врача! Лечись усиленно, регулярно проветривай помещение. Лечись оттельно от мужа, это крайне опасно, он может добавить инфекцию( Носи марлевую повязку! Береги себя! Я вот не уберегла(
Цитата:
Сообщение от Веснушки Посмотреть сообщение
не переживать во-первых!выделения у б. вполне нормально(если есть свой врач,позвони),я в удачную б. болела в 1м триместре,и все хорошо,подруги болели,удачно выносили.ну и принять то,что за один день даже если все принимаешь,от простуды не избавиться,несколько дней и все будет хорошо!
спасибо, девочки
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:11
ответ для Aurika , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а... »
  #12905
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а температура какая у тебя? я еще нос промывала водой с солью и содой очень-очень часто,когда у меня насморк начался,нас правда покраснел и шелушиться начално стало получше. Ты лежи побольше. А так как себя чувствуешь? тошнит?
температура с самого начала Б держится 36,9 -37,1
нос боюсь промывать ,так как был прокол гайморита,ну и всё что с этим связано
ты ,знаешь, вроде второй день рано утром тошнит. но аппетита нет точно
а ты как?
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:11   #12906
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Было. Первые недели я просто порхала со счастьем в глазах, а потом вдруг стала раздражительная, хотела забиться в тихий и темный угол, апатия какая-то навалилась... Теперь я знаю, что тогда беременность и замерла. А в больнице у меня было чувство, что я придумала беременность и всех дурачу, я это чувство гнала от себя, но по ночам оно на меня наваливалось. На УЗИ выяснилось, что сохраняли давно замершую беременность.
Но у меня третья беременность. Мне было очень тяжело списывать на мнительность беременных некоторые нехорошие признаки, хоть я старательно и убеждала себя, что это просто мнительность.
я еще поняла,что как узнала о б. тест не мочила-нонсенс для меня,это первое,что я сделала в удачную б.и до приема г где-то были сомнения,а вдруг все придумала я себе и не беременная на самом деле,после сдачи анализов убедилась,что б. и расслабилась не надолго...до узи
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:13   #12907
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Я сегодня сходила в ЖК. Врач моя повела себя просто отлично, теперь даже когда она будет не в настроении, я буду помнить, что на самом деле она вот такая. Сказала, что будем обследоваться и пытаться снова. Как-то это именно то, что мне надо было услышать. Больничный продлила на неделю даже без моих просьб.
Пошла к заведующей, рассказала о "неудачном" УЗИ. Конечно, она говорит, что верит своему узисту, но мне это и неважно. Она обещала поговорить с врачом. И если впредь та врач будет внимательнее или хоть позовет кого-то посоветоваться в случае неуверенности, и не "пошутит" так с кем-то другим.... мне этого более, чем достаточно. Сама я к этому врачу конечно же не пойду. УЗИ мне обещала сделать моя участковая.
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:13
ответ для Тигрена , на сообщение « Ниче-ниче-поудивляется,... »
  #12908
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Ниче-ниче-поудивляется, поотмалчивается, да и сдастся . Во всяком случае хочется в это верить.
ну да...главное, чтоб я тоже продержалась А то ведь, скажут, О завтра и что?Надо держаться
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:18
ответ для все хорошо , на сообщение « ну да...главное, чтоб я тоже... »
  #12909
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
ну да...главное, чтоб я тоже продержалась А то ведь, скажут, О завтра и что?Надо держаться
Надя?????? ты что не будешь сейчас производством заниматься?????
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:19   #12910
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Я сегодня сходила в ЖК. Врач моя повела себя просто отлично, теперь даже когда она будет не в настроении, я буду помнить, что на самом деле она вот такая. Сказала, что будем обследоваться и пытаться снова. Как-то это именно то, что мне надо было услышать. Больничный продлила на неделю даже без моих просьб.
Пошла к заведующей, рассказала о "неудачном" УЗИ. Конечно, она говорит, что верит своему узисту, но мне это и неважно. Она обещала поговорить с врачом. И если впредь та врач будет внимательнее или хоть позовет кого-то посоветоваться в случае неуверенности, и не "пошутит" так с кем-то другим.... мне этого более, чем достаточно. Сама я к этому врачу конечно же не пойду. УЗИ мне обещала сделать моя участковая.
это очень хорошо и важно важно услышать вовремя нужные слова!я вот тоже благодарна г.из жк и узистке,узнала именно там и она подобрала так слова,что это помогло не съехать с катушек от новости.
Веснушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena