Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 16:51
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12901
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


привет!уезжала на несколько дней в Москву...было нарушение - ходила на свадьбу к подруге...и там, похоже, траванулась...по-моему, после этого я сильно похудела))))

сегодня
з вкусный
о греча с сосисками
у греча
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:52   #12902
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
первый день-какая буженина на обед его в списке разрешенных продуктов нет,ужинаем только до 18.00!
второй день -перекус откуда взялся ,вообще по системе не рекомендуется но он появился потому что обед слабый был,и ужин опять позже.Вы же читали наверно что чем позже ужин тем медленнее ,вы худеете
нет, ужин до 20.00 разрешен, если ложитесь поздно. это точно и уже не раз здесь оговаривалось, и я сама лично это выясняла.
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:52
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12903
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Вы не обижайтесь, пожалуйста.Вы же просили я и пишу .Я порой сама напишу так девочки меня поправляют.третий день -также время ужина.4-й -фраза "баклажаны консервы" вероятно означает что-то neшеное в масле ? но тогда это надо потребить до 14.00, если это без масла то приношу свои извинения.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:53
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12904
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


всем новеньким - привет и легкого похудения!!!)))
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:54
ответ для hloppy , на сообщение « нет, ужин до 20.00 разрешен, если... »
  #12905
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от hloppy Посмотреть сообщение
нет, ужин до 20.00 разрешен, если ложитесь поздно. это точно и уже не раз здесь оговаривалось, и я сама лично это выясняла.
так девочка же спрашивает почему же медлено худеется?вот в Катиной книге и есть фраза что чем позже ужинаете тем медленнее худеете.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 16:56   #12906
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
так девочка же спрашивает почему же медлено худеется?вот в Катиной книге и есть фраза что чем позже ужинаете тем медленнее худеете.
Вы просто очень категорично написали - "ужинаем только до 18.00", вот я и ответила
__________________
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:01
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « Вы не обижайтесь, пожалуйста.Вы же... »
  #12907
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
первый день-какая буженина на обед его в списке разрешенных продуктов нет,ужинаем только до 18.00!
второй день -перекус откуда взялся ,вообще по системе не рекомендуется но он появился потому что обед слабый был,и ужин опять позже.Вы же читали наверно что чем позже ужин тем медленнее ,вы худеете
в моем тексте буженина - это я сам лично огромный кусок свинины запекла в мульте со специями и чесноком, ни капли масла, почему нельзя??? это же обычное мясо..

ужинать можно до 20-00 если ложишься после 24х, я ложусь в 2-3 ночи..
кстати, я поздно ужинаю только последнюю неделю, до этого строго до 18 ела и на весе в лучшую сторону это не отражалось, те же метания плюс-минус...

про слабый обед согласна, НО перекусы не запрещены, лучше без них, но запретов нет, я же не каждый день, а всего 1 раз.

Цитата:
Сообщение от Lena_lison'ka Посмотреть сообщение
Вы не обижайтесь, пожалуйста.Вы же просили я и пишу .Я порой сама напишу так девочки меня поправляют.третий день -также время ужина.4-й -фраза "баклажаны консервы" вероятно означает что-то neшеное в масле ? но тогда это надо потребить до 14.00, если это без масла то приношу свои извинения.
я не обижаюсь, что вы! спасибо за то, что уделяете мне время и помогаете разобраться!
вот про баклажаны спасибо! я уже не помню точно, что в них есть (год назад готовила))), но наверняка масло было. больше не буду.
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:01
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12908
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


у ПОДАРКА я и так думаю все хорошо получается ,но я надеюсь ,что она не обидится на мои пометки ,и авось ей поможет.Я сама не святая, да и в жизни все бывает ,если у меня увидите то я тоже буду рада если поправите что я не права.
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:03
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #12909
hloppy
Старожил
 
Аватар для hloppy
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Кировский район
Сообщений: 1 319


Яна, можно вопрос - у меня в отчете за прошлую неделю вес 65,5, написано - до цели 1,1, а я целью заявляла 65 кг...может, я что-то перепутала?
hloppy is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 17:07
ответ для Подарок , на сообщение « в моем тексте буженина - это я сам... »
  #12910
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
в моем тексте буженина - это я сам лично огромный кусок свинины запекла в мульте со специями и чесноком, ни капли масла, почему нельзя??? это же обычное мясо..

ужинать можно до 20-00 если ложишься после 24х, я ложусь в 2-3 ночи..
кстати, я поздно ужинаю только последнюю неделю, до этого строго до 18 ела и на весе в лучшую сторону это не отражалось, те же метания плюс-минус...

про слабый обед согласна, НО перекусы не запрещены, лучше без них, но запретов нет, я же не каждый день, а всего 1 раз.


я не обижаюсь, что вы! спасибо за то, что уделяете мне время и помогаете разобраться!
вот про баклажаны спасибо! я уже не помню точно, что в них есть (год назад готовила))), но наверняка масло было. больше не буду.
Кто ж знал то про вашу буженину?Вот еслиб сразу то выкладывали меню я б сразу то и спросила...Кто сказал в третий раз повторяю что поздно ужинать нельзя,видать я не так выразилась -еще раз повторяю что можно но похудение будет медленнее.Я тоже ложусь около часу,да и многие современные женщины тоже.Че то расхотелось править кого то .
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena