·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:27
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12911
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Всем привет.
Не было особо времени сегодня сидеть тут. Погуляли мы немного, полчаса, я просто задубела! Видно, большая влажность.
Костик второй день очень беспокойный, животик бурлит. Ест плохо, спит днем плохо. Сегодня вот только с улицы долго спал, всего вышло 4 часа. А так вообще на руках сидит.

Получила от мужа букет желтых тюльпанов... Ммм... Завтра он уедет до пятницы. Буду с детьми куковать
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 15.02.2012, 00:28
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12912
Little_star
Гость
 
Аватар для Little_star
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 16


Кстати, взвесились мы перед купанием сегодня. 5200... А я-то думаю, чего у меня руки отваливаются...
__________________


Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас в 3 часа ночи. Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома.
Little_star is offline  
Старый 15.02.2012, 00:30   #12913
MamaKseni
Гость
 
Аватар для MamaKseni
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: пр Науки
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
а я сегодня взвесила Илью - так он за две недели набрал 450 гр - думаю маловато но мы еще болели, надеюсь щас поднаберем до норма - они на втором мес. должны набрать мин. 900 гр (30 гр в сутки)
и мой последние два-три дня стал есть не очень - либо засыпает, либо просто кочеврежится и выпихивает языком бутылку...
ладно пошла я спать - завтра Никитку в сад поведу утром. он просто счастлив что идет в сад а как счастлива я но у меня завтра тетя приеде, а на сл. день мама моя помогать с Ильюшей, так что валяться мне не суждено
так ты пользуйся тем, что с малышом будут возиться, а сама лежи !!
__________________

я Вика
MamaKseni is offline  
Старый 15.02.2012, 01:15
ответ для MamaKseni , на сообщение « так ты пользуйся тем, что с малышом... »
  #12914
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
ОХРЕНЕТЬ! у НАС СОСЕДА ГОСПИТАЛИЗИРОВАЛИ С ПОДОЗРЕНИЕМ НА КОРЬ! я В ПАНИКЕ!
Не знаю, болели мы с мужем и привиты (во взрослом в-те) точно не прививались! АААА!
в таком случае можно сдать кровь и проверить наличие антител к кори.

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Ну все, вопреки своему обещанию не заказывать шмотки в нете, все-таки заказала себе платья.... Теперь чувствую себя ребенком, который с нетерпением ждет новый год и дедушку мороза с подарками....
Буду надеяться, что не промахнулась с размерами
Лен, а ты в итоге какой размер брала?
я по старой памяти смотрела 8й, потом , думаю, ладно 10й. залезла в их размеры, поняла что льщу себе сама между 12 и 14м

я оже уже посылку жду. ) кстати да, 27го обещают. с одной стороны это дажже кайфовей, чем в магазе покупать., правда риск промахнуться большой.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 15.02.2012, 01:15   #12915
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Allamama Посмотреть сообщение
я постоянно произношу фразу оттуда: я живу в сплошном дурдоме и он начинается с утра
__________________
koffemanka is offline  
Старый 15.02.2012, 01:45   #12916
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
в таком случае можно сдать кровь и проверить наличие антител к кори.


Лен, а ты в итоге какой размер брала?
я по старой памяти смотрела 8й, потом , думаю, ладно 10й. залезла в их размеры, поняла что льщу себе сама между 12 и 14м

я оже уже посылку жду. ) кстати да, 27го обещают. с одной стороны это дажже кайфовей, чем в магазе покупать., правда риск промахнуться большой.
Я взяла 10.... Будем надеяться
Блин не похудеть мне на гв

Я тож смотрела их размерную сетку, фиг знает, я разные бренды брала,и у них разные взгляды на размеры....
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 15.02.2012, 01:46
ответ для Furo4ka , на сообщение « Я взяла 10.... Будем надеяться:073:... »
  #12917
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Я б еще там сумку бы заказала, но чет мне ничего не приглянулось....
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 15.02.2012, 02:06
ответ для Furo4ka , на сообщение « Я б еще там сумку бы заказала, но чет... »
  #12918
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
в таком случае можно сдать кровь и проверить наличие антител к кори..
СПАСИБО! Я как-то до этого не додумалась! Сижу, ломаю голову над прививкой (в сертификате она у меня указана, но левая

Успеваю только читать сегодня - доча ручная совсем. Днем не спит почти совсем. И вечером засыпать что-то плохо стала.
Еще мы сегодня сходили на УЗИ шейного отдела (по направлению невролога) - 3-й позвонок слишком подвижный =(( Завтра начинаем курс массажа, если не поможет, буду спрашивать у вас про остеопата (ума-то не хватило записать, когда обсуждали).
Спокойной ночи! Не пишите завтра много!
__________________
Svirel is offline  
Старый 15.02.2012, 08:32
ответ для Svirel , на сообщение « СПАСИБО! Я как-то до этого не... »
  #12919
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


доброе утро.
сегодня Никитка в сад пойдет - счастлив до безумия аж подскочил со второй попытки его разбедить
Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
так ты пользуйся тем, что с малышом будут возиться, а сама лежи !!
я бы полежала, но это можно будет сделать только с мамой, а тетя у меня крайне редкий гость (она в этой квартире была только раз - на рождение Никиты, а щас второй раз приедет, просто обычно мы сами к ней катаемся часто) и она достаточно пожилая женщина - с Ильей ей не справится было б ну а мама приедет, то отдохну
__________________
Тикиту is offline  
Старый 15.02.2012, 10:02
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12920
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Марина-тикиту. извини за нескромный вопрос: а для чего тетя к тебе едет? для помощи? из твоих слов получается, что тебе проблем только больше становится...


Лена
к вопросу об а/м.
Я училась в феврале. вождение начиналось в 8 ( перед работой) захватывала и темное время и светлое. и снег и лед. Ничего страшного вообще не было! чес слово. Сам а\м был страшен тогда. ))) как раз очень хорошо ко всему прислушиваешься, т.е. к а\м - самая большая скорость на которой инструктор разрешел езлить была 40 кмв ч к концу цикла вождения. Поэтому не вижу здесь проблем.Когда бы ты не начала учится, в любом случае и у всех (не побоюсь так написать) происходит некая пересторйка при переходе с летнего сезона на осенний/зимний всегда: из года в год. И, конечно, темнота и дождь\снег - это что-то новенькое.
Большой плюс моей учебы ( понимать стала позже) что училась я кататься в центре в районе обводного канала/фонтанки, где улочки узкие и односторонние и горочки какие-никакие при подъёме на мосты есть, и не каждый перекресток регулируемый. А не на окраинах с широкими проспектами и регулируемыми прекрестками. -- Так бы сама долго еще не сунулась без необходимости. Никаких повреждений я а/м не нанесла первых три года и только следующая царапина была получена в глупейшей ситуации на пустой парковке перед магазином рано утром. Так что совсем не факт повредить а/м сразу как только сядешь. ))))))))))))))
Я бы могл спо-советовать сделать так, чтобы перерыв между уроками с инструктором и самостоятельным вождением был минимальный. и сейчас учить карты и ПДД.
А п р е л ь с к а я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena