☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:24
ответ для topolina , на сообщение « Брынза находиться там где раньше был... »
  #12911
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Катюша, С Днем Рождения!!!


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Доброе утро! Я тут заметила, что у меня перестали волосы на ногах расти, ножки такие гладкие.
У меня перестали расти почти все волосы, и еще ногти, причем еще во втором триместре. Раньше челка отрастала за полтора месяца, сейчас в январе подстриглась и так и хожу.
__________________
mariaiva is offline  
Старый 03.04.2012, 13:26
ответ для svetikM , на сообщение « спасибо всем за кулачки!мы еще одну... »
  #12912
mariaiva
Гость
 
Аватар для mariaiva
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от beremenya6ka Посмотреть сообщение
спасибо всем за кулачки!мы еще одну ночь на гинипрале продержались и не родились.раскрытие дальше не пошло!ура!!!нам в четверг 36 неделек, а там уже не так страшно будет
Держитесь там с масиком друг за друга! Все будет хорошо!
__________________
mariaiva is offline  
Старый 03.04.2012, 13:27   #12913
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Спасибо, девочки мои хорошие, за поздравления!! Мне так приятно!!



Блин, муж стенку и шкафы не собрал до конца, у меня дома пакет на пакете, на обеденном столе одни бокалы с серванта стоят, я чувствую себя как на вокзале(( Чешутся руки все убрать, но некуда пока. Жду брата и кума в гости на торт и на дальнейший сбор.
Сижу такая одинокая дома, совсем не праздничная )) Слушаю "Призрак оперы" и не знаю, за что и взяться.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:29   #12914
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Девочки, всем привет! =)
Читаю вас, тут уже некоторые малыши родиться пытаются?? Рано им еще! Вы уж их поуговаривайте еще посидеть в теплом мамином животике, и кулачком вам побольше, чтобы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тоже хочу на встречу приехать, но список где-то в недрах топика потерялся. В субботу, в 15 часов, "Брынза". Правильно я поняла?
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 03.04.2012, 13:41   #12915
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Пока вас про местонахождение брынзы мучила, греческого салата с брынзой захотела
__________________
ealenkina is offline  
Старый 03.04.2012, 13:44   #12916
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Беременяшка! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Лови!))))
Чего-то я неповоротливая становлюсь. И наклоняться стало совсем тяжело. Вот тебе и 9 месяц
Уборкой тяжко заниматься...
Я сегодня тож, можно сказать, на разгрузке.....Вчера рыбы соленой поела, а завтра на взвешивание. Надоело уже! И анализы надоело сдавать уже! Эх! чуть-чуть осталось. Меня все чаще мысль посещает, что я хочу родить или 27 апреля или 30-го..... Надо поробовать
Yulaaa is offline  
Старый 03.04.2012, 13:48
ответ для Yulaaa , на сообщение « Беременяшка!... »
  #12917
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
Пока вас про местонахождение брынзы мучила, греческого салата с брынзой захотела
я покупаю арла аппетина, в таких коробочках специалных, там внутри брынза кубиками в рассоле, в током специальном лотке-сетке. Удобно вытащить, например половину положить в салат, а остальное обратно в рассол и в холодильник. Очень вкусно и просто) а то я сыр резать не люблю. все прилипает к ножу)

Девы, я тут задумалась... не очень сложно ограничить жидкость - все время пить хоцца. До истерики прям. Что лучше пить, чтоб не задерживалось? Простую воду только? А минералку природную можно? Чай без сахара с лимоном? Чай с молоком?
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 03.04.2012, 13:51
ответ для Vir01 , на сообщение « я покупаю арла аппетина, в таких... »
  #12918
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
я покупаю арла аппетина, в таких коробочках специалных, там внутри брынза кубиками в рассоле, в током специальном лотке-сетке. Удобно вытащить, например половину положить в салат, а остальное обратно в рассол и в холодильник. Очень вкусно и просто) а то я сыр резать не люблю. все прилипает к ножу)

Девы, я тут задумалась... не очень сложно ограничить жидкость - все время пить хоцца. До истерики прям. Что лучше пить, чтоб не задерживалось? Простую воду только? А минералку природную можно? Чай без сахара с лимоном? Чай с молоком?
Самое лучшее - простую воду, конечно. Даже чай уже не рекомендуют))

Насчет арлы - да, удобно, но мне больше нра более мягкий сыр Вот прям раздразнили вы меня, деушки, щаз после дохтура поеду куплю и сделаю
Mrs. Holmes is offline  
Старый 03.04.2012, 13:53
ответ для Vir01 , на сообщение « я покупаю арла аппетина, в таких... »
  #12919
Koroleva Natali
Участник
 
Аватар для Koroleva Natali
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
я покупаю арла аппетина, в таких коробочках специалных, там внутри брынза кубиками в рассоле, в током специальном лотке-сетке. Удобно вытащить, например половину положить в салат, а остальное обратно в рассол и в холодильник. Очень вкусно и просто) а то я сыр резать не люблю. все прилипает к ножу)

Девы, я тут задумалась... не очень сложно ограничить жидкость - все время пить хоцца. До истерики прям. Что лучше пить, чтоб не задерживалось? Простую воду только? А минералку природную можно? Чай без сахара с лимоном? Чай с молоком?
мне очень помогает зеленый чай. у меня от него жидкость лучше выходит. а вот от черного чая - сплошные отеки, поэтому полностью от него отказалась
__________________
Что отдал - то твое.
Koroleva Natali is offline  
Старый 03.04.2012, 13:56   #12920
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


у меня в последнее время тоже все время сушняк, пить охота, но отеков за всю Б не было ттт.....
И еще....что-то меня часто стало в тубзик гонять по бол......не совсем жидко, но часто и по чуть чуть, ни у кого не наблюдается такое???? вроде ничего такого не ела......может давит опять куда-то???
__________________
ealenkina is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena