"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:13
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12921
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Мила, с возвращением! Фотки - супер, обзавидовалась.
Хотела спросить, у тебя дети нормально ели то, что давали в отеле? Просто мои не едят. В этом году на Крите в аппартаментах жили (оллинклюзив нам не нужен был, мы путешествовали), но все равно не ели даже завтрак. Да и в тавернах кроме фруктовой тарелки - ничего. Вот варила им по утрам кашу, на ужин омлет или макароны с сыром.
dibennat is offline  
Старый 06.03.2012, 23:35
ответ для kurort , на сообщение « да ну... а что такое? хотя бывают дни,... »
  #12922
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
да ну... а что такое? хотя бывают дни, когда хочется просто самоудалиться из хаоса)))
Вот так сегодня сложилось по времени... Муж в результате спас: приехал с работы и я уехала в спортзал. Приехала и даже он уже нервненький)))
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 06.03.2012, 23:39
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12923
Ножка на ножку
Элита
 
Аватар для Ножка на ножку
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Джамбула пер.
Сообщений: 1 749


ой девочки, неееееееееее

еще 1 год я не выдержу... пусть хоть кто -нибудь пойдет в сад из них.

а вот смотрите, моей Аннушке только в январе будет полтора. а могу ли я в сентябре ей место забить в яслях, а с января отдать? и получается Виконс ходит с сентября ( сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) и с января они вместе как бы будут ходить....

девочки, я же повешусь скоро, если кого из них в сад не отдам) (
__________________
Ножка на ножку is offline  
Старый 06.03.2012, 23:42
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12924
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Мила, отличные фотки!!! Отдых замечательный!!! Очень рала ща вас!
Мы хотели поехать в конце марта в доминикану - уж и отель выбрали и тур и вот вот платить надо было... Но оказалось , что у старшей соревнования в апреде и надо готовиться ей... Вот и остались дома... А вот и хорошо, потому как шину младшей не сняли , а еще на месяц продлили... Так что как говорится, все, что ни белается....
tatakomlik is offline  
Старый 06.03.2012, 23:43   #12925
elviraspase
Активный участник
 
Аватар для elviraspase
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Разлив
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
ой девочки, неееееееееее

еще 1 год я не выдержу... пусть хоть кто -нибудь пойдет в сад из них.

а вот смотрите, моей Аннушке только в январе будет полтора. а могу ли я в сентябре ей место забить в яслях, а с января отдать? и получается Виконс ходит с сентября ( сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) и с января они вместе как бы будут ходить....

девочки, я же повешусь скоро, если кого из них в сад не отдам) (
А у меня если старшую только отдать, то малая с рук не слезет, а так я ее вообще не вижу( в смысле они вместе заняты все время)
__________________
Счастливая мама двух чудесных девочек!
elviraspase is offline  
Старый 06.03.2012, 23:51   #12926
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
перелет как приключение, они уже в третий раз летели, ритм отлично, к другому времени конечно труднее, потом и хочу на месяц лететь - они через неделю только адаптируются при разнице в -2 часа. Те по нашему 21ч им спать, а там только 19ч и ужин начинается...
ну это все дело поправимое,как я понимаю))
Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
ну как сушает! больше отсебтины. он листает, я кометирую что вижу...
ааааа,ну да, так мы тоже читаем)) хотя - только одну книгу, альбом для развития речи,притом только две страницы - где изображены предметы,овоощи,фрукты,животные и тд которые надо называть - это ему нравится. Как то раз дослушал колобка ( и то потому что параллельно играл во что то свое) а так я ему аудиокниги на ночь ставлю,это конечно не сравнить с тем что мама будет читать,но у меня не получается - я их укладываю одновременно и получается что я в его комнате сижу на стуле и кормлю младшую,в это время его надо держать за руку,иногда - обнимать...учитывая что потом я несу младшую окончательно укладывать в кроватку в нашей комнате,когда она "созреет" то вообще неудобно) плюс -укладываю при ночнике - это у нас вроде ритуал,свет выключается - надо лежать....
совесть меня конечно мучает - читаю далеко не каждый день,но я бы читала больше если бы видела что ему хочется....а как ему начнет хотеться если я не читаю,да? замкнутый круг.....лепить тоже перестали - не хочет пока,рисовать стал (каляки просто причем красками соглашается редко,а вот карандашами или ручкой охотней) и это, девочки,когда вы стали раскраски детям давать? и когда РЕАЛЬНО читать им стали?
Цитата:
Сообщение от elviraspase Посмотреть сообщение
Вот так сегодня сложилось по времени... Муж в результате спас: приехал с работы и я уехала в спортзал. Приехала и даже он уже нервненький)))
ага,я тут несколько раз оставляла обоих папе, сцеживала молоко,так когда приезжала он готов был меня УБИТЬ
faircat is offline  
Старый 06.03.2012, 23:55   #12927
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
ой девочки, неееееееееее

еще 1 год я не выдержу... пусть хоть кто -нибудь пойдет в сад из них.

а вот смотрите, моей Аннушке только в январе будет полтора. а могу ли я в сентябре ей место забить в яслях, а с января отдать? и получается Виконс ходит с сентября ( сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) и с января они вместе как бы будут ходить....

девочки, я же повешусь скоро, если кого из них в сад не отдам) (
как я вас понимаю тоже думала пристрелюсь,сбегу на север,пока жива
Потерпите скоро весна ,будете много гулять,я со своими на улице отдыхаю,даже что приходится гавкать каждые 5минут...У меня старший в сад пошел в 2,8 ,что было....он усе овно из сада в дом тащил ,как и сколько мы болели вспомнить ужас,думала лучше бы дома сидели
В этом году уже двоих пристроила ,ходим уже с более частой посещаемостью.
Терпите девчонки немного осталось,пару лет и все
Zorra_84 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:00
ответ для Zorra_84 , на сообщение « :046:как я вас понимаю тоже думала... »
  #12928
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
как я вас понимаю тоже думала пристрелюсь,сбегу на север,пока жива
Потерпите скоро весна ,будете много гулять,я со своими на улице отдыхаю,даже что приходится гавкать каждые 5минут...У меня старший в сад пошел в 2,8 ,что было....он усе овно из сада в дом тащил ,как и сколько мы болели вспомнить ужас,думала лучше бы дома сидели
В этом году уже двоих пристроила ,ходим уже с более частой посещаемостью.
Терпите девчонки немного осталось,пару лет и все
меня наверное спасает мое хобби оно же работа))) иногда вечером муж приедет я быстренько детей на него и погуляю с собаками - пока немного,а то муж бы не согласилася - так возвращаешься уже отдохнувшим и свежим))))))) ну и не циклишься - в голове постоянно мысли-планы и тд тонизирует.
faircat is offline  
Старый 07.03.2012, 00:04
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #12929
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Муж и так спасает каждый вечер))) планирую в папин отпуск их одних оставить,чисто Мужской компанией,хо что будет)))Муж говорит еще не думал об этом, хо я оторвусь ,буду спать спать спать и работать. Тока я вот поняла ,что проветриваться это хорошо ток у меня уже накапливаться стало
Zorra_84 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:04   #12930
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Ножка на ножку Посмотреть сообщение
ой девочки, неееееееееее

еще 1 год я не выдержу... пусть хоть кто -нибудь пойдет в сад из них.

а вот смотрите, моей Аннушке только в январе будет полтора. а могу ли я в сентябре ей место забить в яслях, а с января отдать? и получается Виконс ходит с сентября ( сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) и с января они вместе как бы будут ходить....

девочки, я же повешусь скоро, если кого из них в сад не отдам) (
по- моему с 2 легче чем с одним
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena