ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 1293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 19:16
ответ для Tarzanka , на сообщение « тебя ввели в заблуждение:004: очень... »
  #12921
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от jeunechat Посмотреть сообщение
печень, наверно, ага. у нас так же, только еще с утяжелением - с игрушкой, но может и без нее поколотить себя)
А мы еще себя за сиси любим щипать И за шею... А еще меня дико раздражает почему то когда она себе голову шкрябает
Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
поздравляю вас!!!
Пасибо, но это было вчера а сегодня уже не сложилось) Надо было мне не хвастаться))
Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
сходили мы к неврологу и ортопеду. Подумали они и отправили нас на дополнительное обследование. вот пойдем в пятницу развлекаться, а потом снова к ортопеду и неврологу показываться)))) так и до педиатра не дойти)))) а уж на поликлиничных ортопеда и невролога можно вообще рукой махнуть)))
Пусть все будет хорошо в итоге!

Присоединяюсь, Варюшу с ТО!
__________________
Ulcus is offline  
Старый 21.02.2012, 19:17
ответ для kisylja , на сообщение « Ой, а я получается ни шубу, ни машину... »
  #12922
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Всем привет!

Партизаню эти дни и догоняю. ЧТо-то совсем запара с делами-домом-бытом. Да и потеплело, теперь снова гуляем.

Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Мне когда 7 лет исполнилось, в том же месяце братик родился еще один. Жили тогда в хрущевке без лифта на втором этаже. В мои обязанности входило с ребенком гулять, маме то некогда с четырьмя детьми маленькими, она и так как белка в колесе носилась. Так спуск и подъем это коляски (как шас помню, с меня ростом тогда была), я запомнила на всю жизнь. Каждый раз думала надорвусь, я и ребенка во всей этой зимней одежде вытащить из коляски могла с трудом то, и пустую коляску запрещали оставлять внизу, воровали тогда сильно. Каждый раз не знала как домой вернутся. Хорошо если добрые люди встречались на улице раньше, чем я успевала там околеть.
Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
у меня брат родился когда мне было 12 и мне часто его вручали гулять, а коляска была аля 80ые, тяжеленькая и жили мы на 5 этаже, а у нас в городе максимум 5этажки и все без лифта соответственно, вдвоем с подругой перли это добро на 5 этаж правда помню еще и внизу оставляли там закуток был под решеткой, вот там закрывали потом уже
Героческие ... будущие женщины! Прямо по Некрасову.
Я бы своей дочери ни в 7, ни в 13 коляску таскать не разрешила. При любой загрузке детьми и хозяйством. Ну нельзя это женским подрастающим организмам! Потом удивляются, откуда опущение и неправильное положение матки и вообще...всех органов малого таза. И для растущего позвоночника - никак нельзя.
Нам и сейчас-то не на пользу коляски таскать. Но это уже - безвыходно, это - НАШИ дети

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Приветики всем!
Девочки,хочу купить кенгуру. Посоветуйте хороший. А то в многообразии запуталась. На что обращать внимание в первую очередь?
Потопала вас читать
Мы купили Baby Bjorn Active. Ребенка можно сажать лицом к себе и от себя. И очень грамотное расположение лямок на спине, с системой разгрузки. Вес по всей спине распределяется.

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
у меня что-то глаз опух....
вчера провела пальцем под бровью и почувствовала что там что-то болит, как будто кто-то укусил(хотя некому).... а сегодня проснулась а глаз опух и трогать больно под бровью..
что делать?
Чаем, да. Ромашкой. Если не поможет - то альбуцид можно покапать. Или мазь тетрациклиновую. Но это если и сам глаз воспалился, покраснел.

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
приветы. мы сегодня 2 ложки кабачка съели. не оч ходко канеш но съели.
Приятного вам аппетита
Я пока продолжаю бороться за удои. Кормлю теперь почаще, чтобы хватало. Хочется удовольствие приучения к кабачкам отложить поближе к 6 месяцам
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 21.02.2012, 19:17
ответ для MiraSlavina , на сообщение « я нашла новый метод успокоения... »
  #12923
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Сходили мы к педиатру наели в это месяце мало 630г . но это из-за антицеллюлитного массажа пока его делали 2 недели всего 50г набрали.зато выросли на 4 см
Короче 7730 и 68см. мы почти как Маруся , только на месяц старше
Сказали начинать прикорм, но с яблок спросила ,а как же овощи? сказали не парится и давать яблоко.
к мечтам о шубе:
сейчас гуляли и зашли на наш мини-рынок , а там идет девушка в длинной норковой шубе и несет рулон туалетной бумаги видимо больше шубу одеть некуда как только на рынок за туалетной бумагой
мне кажется, что 630 гр. очень даже, тем более время идет, ребь меньше начинает набирать. Хорошие у вас параметры,длинненькая высокая уже
про шубу смешно И главное, зачастую такое. Либо дорогущая шуба, купленная в кредит На мой взгляд, из той же "оперы"

Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Выселила я сына на пол и он остался очень доволен - все видно, мамка постоянно в поле зрения А еще оказалось он у меня жуткий притворюха - оставила я его на коврике на животике лежать, а сама пошла чай себе налить. Слышу как-то тихо - обычно через пару минут на животе он начинал так громко возмущаться Заглядываю, а Никитос лежит себе на пузе, развернулся на 180 градусов и глазеет по сторонам. Потом перевернулся на спину, по-лежал чуть-чуть передохнул и обратно на пузо и так минут 15-20 лежал, глазел, к игрухам тянулся. А стоило ему меня заметить как сразу завопил, закричал:"Переверните меня обратно и вообще на ручки срочно!!!!!!!!!!" Вот такой хитрюга, а я все массажистке жалуюсь, что сын не переворачивается Оказывается все он умеет, только зачем напрягаться если можно мамку попросить
моей тоже на полу нравится И тоже начинает плакать, когда я в поле видимости Хитрюли они маленькие
Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
кого б в аптеку отправить......

выглядит просто как синяк, такой красный еще не посиневший.... я утром не взглянув в зеркало пошла в поликлинику с Марком на электрофорез, представляю что обо мне там подумали..........
Таня, у меня что-то похожее было. Капала обычные капельки для глаз. Визин не надо Привыкание быстро вызывает.
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
я нашла новый метод успокоения ребенка
я поняла, что ей то надоедает одно и тоже место..поэтому она у меня сегодня ездит то к Яне в комнату. то в ванной час почти стояла, и сейчас в туалет загнала, но в туалет колеса у коляски не проходят (у меня автокресло на колеса поставлено), но наполовину там, зато спереди обзор другой..Сидит молчит играет сама с собой
Какая она у тебя Идеальный ребенок

Устала цитаты искать.. Так напишу.
Про младших детишек. Тоже не очень понимаю, когда старшие должны с младшими сидеть. Зачем тогда рожать? Чтобы мамой-героиней быть? У моей двоюродной сестры также. Старшая девочка с 9 лет с младшей сестренкой сидела, ПОСТОЯННО! У сестры их всего трое было, родила первую рано, не нагулялась. Вот и сначала бабушка сидела с детьми, а мама гуляла, потом уже старшая подросла. Жалко девочку. Детство-то должно быть

Про кормление грудью. Не так давно тут на лв темка была, девушка в месяц хочет закончить гв, так как ей неприятно! кормить грудью. Вот не понимаю такого Могу понять, что те, у кого мало молока в какой-то момент устают и перестают бороться, а вот когда оно есть молоко, не кормить из-за того что не нравится это занятие - чистой воды эгоизм.

Про машинки. Мечтаю о такой
__________________
Mjafff is offline  
Старый 21.02.2012, 19:22
ответ для Mjafff , на сообщение « мне кажется, что 630 гр. очень даже,... »
  #12924
Ulcus
Участник
 
Аватар для Ulcus
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 130


Аня, Sol-O, в тему голубиной почты. Ненадежная это вещь, говори как еще пересылать непослушных девочек
__________________
Ulcus is offline  
Старый 21.02.2012, 19:31
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #12925
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Раз уж зашла речь про машины - то вот моя мечта
Изображения
Тип файла: jpg suzuki_jimny_beach(1).jpg (12.5 Кб, 88 просмотров)
__________________

Тихиро is offline  
Старый 21.02.2012, 19:42
ответ для MyMarina , на сообщение « Всем привет!:support: Партизаню эти... »
  #12926
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
тебя ввели в заблуждение очень даже приветствует. это где-то месяц назад
ну для маленьких да, я понимаю))) просто рюкзаки рассчитаны на возраст лет до 2))) там уже неудобно от себя носить)))

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение

Пусть все будет хорошо в итоге!
спасибо)) думаю, что все в порядке)))

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение


Мы купили Baby Bjorn Active. Ребенка можно сажать лицом к себе и от себя. И очень грамотное расположение лямок на спине, с системой разгрузки. Вес по всей спине распределяется.

:
а мне не понравился(((( то есть ребенку удобно вроде, а мне нет
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
Старый 21.02.2012, 19:43
ответ для Ulcus , на сообщение « Аня, Sol-O, в тему голубиной почты.... »
  #12927
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
У меня Мазда 3 хэтчбэк, автомат, в багажник влезает всё! И внутри все очнь красиво и удобно, и ездит хорошо. И вообще очень ее люблю, за три года никаких проблем не было
я тоже мечтала о каком-нибудь хэтчбэке, очень мне у них нравится кузов, но муж побоялся, что "убью" зимой ее с нашими прошлогодними сугробами

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
прыгающее животное моей на год подарили и она до сих пор прыгает самая долгоиграющая игрушка оказалась
а мы вообще не прыгали, так и стоит уже дыа года

Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
А ещё мы сгонял с ним в фотоателье. Решила я делать загран паспрт старого образца.
Фотограф был удивлен как Роман позировал) Такие удачные фото вышли)
А я дома фоткала, вчера папа отнес на обработку и печать

И, правда. почему сразу нельзя собраться и по нормальному пообщаться???!!

Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Аня, Sol-O, в тему голубиной почты. Ненадежная это вещь, говори как еще пересылать непослушных девочек
Хорошо хоть не нога девочки торчит из рта
__________________
Маринусик is offline  
Старый 21.02.2012, 19:46   #12928
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


в общем вас не догнать
всем спасибо за кулачки!
приходила доктор, сказала, что в легкой форме может быть у нас ветрянка, но сегодня ведь только 2-й день, так что вся неделя напряжная
Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Михасе на выздоровление!!!

Анюта, краткое содержание затянулось, извини )) Все дела )) Замоталась тоже. Примерно так:
Вернулась Карина, все рады
Дети начинают все чаще засовывать ноги в рот
Девчонки разъехались, кто на север, кто на юг ))
Многие болеют, и детки и взрослые @@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем!
Вспоминали роды, длительность и ощущения от процесса
А вообще на выходных нас было мало (но я все равно не успевала)

Инна, спасибо!
очень познавательно, ты у нас прям спецкор
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Девулек-красотулек Веронику, Эвелину и Марусю с праздником!!!

Здоровья малышкам и мамочкам!
:supp ort:
Отличного настроения, хорошего аппетита и новых открытий!!!
я тоже всех-всех поздравляю!!!
здоровья!!!
__________________
"На многое я не отвечу, не знаю я что да как,
Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках..."(с)

"У счастливой женщины два имени: любимая и мама"
(с)

МамАня, папа Женя, рыжик Даник (04.04.08) и сероглазик Михасик (04.10.11)
Atyuna is offline  
Старый 21.02.2012, 19:53   #12929
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение

А я дома фоткала, вчера папа отнес на обработку и печать
Класс!!!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 21.02.2012, 19:54
ответ для Markiza Angelov , на сообщение « поздравляю с достижением! :support: ... »
  #12930
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
отличный жених жалко мы уже заняты..и свекровь нас бдит постоянно, когда мама Оля на сторону смотрит

Мимо такой наглости я пройти не смогла- пришлось выйти из тени...

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
у меня что-то глаз опух....
вчера провела пальцем под бровью и почувствовала что там что-то болит, как будто кто-то укусил(хотя некому).... а сегодня проснулась а глаз опух и трогать больно под бровью..
что делать?
Нифигасе подарок мужу...
Жопок глазику:@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MiraSlavina Посмотреть сообщение
я нашла новый метод успокоения ребенка
я поняла, что ей то надоедает одно и тоже место..поэтому она у меня сегодня ездит то к Яне в комнату. то в ванной час почти стояла, и сейчас в туалет загнала, но в туалет колеса у коляски не проходят (у меня автокресло на колеса поставлено), но наполовину там, зато спереди обзор другой..Сидит молчит играет сама с собой
Потом к соседям повезешь?
Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
у меня машина есть, но шубы все-равно не хочется
ОООО, друхххх
Я только думала написать, что, наверное, я одна такая, кто шубу ваще не хочет
А машинку новую хотца- что-нить семиместное

Чё помню:
Алена, тебе зеленый цвет к лицу
Михасику, поскорей поправиться!
Надя, тож хочу к вам

Я седня у Нади Белой была. Ромашик- идеальный мальчик, Надя всё на него наговаривает Вот скажите, какой еще ребенок, проснувшись, будет полчаса (!) лежать спокойно в коляске на балконе?!
Ща приехали с Дрюнечкой домой, покормила, а в титьке еще столько же.... И вторая уже болит- ломит аж её... Дрюне сую, а он уже орет, как титьку увидит- наверное, в него больше не лезетПошла я доиться, а то она еще 3 часа не выдержит

Девочки, у кого дети в школе учатся, у вас сейчас нет никакой олимпиады по математике? Мой сейчас зашел на какой-то сайт (это им в школе сказали) и сейчас в 19 часов начнется какая-то олимпиада. Это только у нас такая байда, или еще у кого-то есть?
__________________
Sol-O is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena