18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 22:19   #12931
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
спасибо что откликнулись)))а вы сейчас второго ждете или родили уже не давно))
я родила позавчера поэтому мой отзыв - один из самых свежих,наверно. с едой вам повезло, а я вчера голубцы чуть-чуть поела, так всю ночь мелкий пукал и плакал...еще и молока не было - было весело...
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:29   #12932
Мама Илюши
Участник
 
Аватар для Мама Илюши
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
почему вы так уверенны что ее не пустят в роддом?у меня знакомая именно так и рожала позвонила ей до родов договорилась,а та ей ответила когда все начнется приезжай и не переживай все хорошо будет я приеду))...
вопрос в том, когда ваша знакомая рожала - у них не так давно все поменялось. я тоже сначала с тем же врачом просто хотела договор заключить, а остальное все бесплатно, а она мне сказала, что так не получится. руководство роддома как раз очень боится такого, что деньги в карман себе врачи кладут...ну или ваша знакомая оплачивала договор потом -такое в исключительных случаях тоже бывает. омс и дежурная бригада, или хозрасчет.ну или повезло, что ее акушерка дежурила в это день..
__________________

я-наташа, на ты.
Мама Илюши is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:34   #12933
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
почему вы так уверенны что ее не пустят в роддом?у меня знакомая именно так и рожала позвонила ей до родов договорилась,а та ей ответила когда все начнется приезжай и не переживай все хорошо будет я приеду)))так и получилось,деньги после родов отдала)))не вам меня судить как я питалась,у меня ребенок был и есть не аллергик и ни диатезник,и с животом мы ни когда не мучились)))я не гадаю,гадают гадалки я знаю,а вам так на заметку...если оба родителя в детстве не были аллергиками то и их дети не будут,а еще лучше во время беременности употреблять все аллергены,так мне говорил один из лучших гинекологов)))тк если употреблять их во время беременности то у ребенка вырабатывается на них иммунитет...
Потому что правила у них такие. А если вы верите в обс, да на здоровье.
По поводу аллергиков даже комментировать не хочу, откровенный бр..д вы несете. Иммунитет и аллергены, как это вообще связано? абсолютно разные вещи
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:44   #12934
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
ну не так выразилась и что тут такого...вырабатываются на эти аллергены защитная реакция,не подберу сейчас как это вам правильно объяснить,но кто знает тот поймет...это не бред...т.к я сама в медицине кручусь...
Еще раз говорю, нравится в это верить, никто же не против Только не надо в массы это нести, т.к. если у ребенка в роддоме начинается аллергическая реакция или он мучается животиком - то их не выписывают пока все не пройдет. Если вам так повезло, это не значит, что это медицинский факт.
По поводу того, что акушерка приехала на роды со взяткой и ее пустили не в её смену - не верю, нет там такого. Видимо ваша знакомая что-то не договаривает. Фамилию акушерки может огласите?
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:56   #12935
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
я что на допросе...не собираюсь кому то что то доказывать...все и точка...злые вы какие то здесь...вроде мамочки все будущие и только ставшие ими...а зла столько...больше ни чего не напишу...
меня выписали на 3 день после родов))будем считать это мед фактом...
А что такого злого я написала? Я говорю, что аллергия никак не связана с тем что мама ест во время беременности, что кормящей маме, особенно первый недели надо соблюдать диету специальную, что акушерка не в свою смену или не по договору не поедет в роддом. Вроде адекватные вещи Где злоба?
Сорри за офф. Просто раздражают дамы, советующие кушать копченую колбаску на первый день после родов.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:48
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #12936
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Сегодня была в РД. Оказывается, у моих знакомых там знакомая главврач. Пошли с ней беседовать. Даже по большому блату не получится взять одну акушерку. это точно! У них 3 варианта ведения родов- бесплатнае, индивидуальные и семейные. И что входит в комплект выбранного варианта, то и получите(( Я очень хотела сэкономить, т.е выбрать ИР, но после родов оплатить отдельную палату, что бы с сестрой или с мужем остаться... ни фига!!! Говорит, что у них очень строго с соблюдением этих правил-нет возможности их обойти..(
Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:56   #12937
Basia1983
Участник
 
Аватар для Basia1983
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Север
Сообщений: 173


Привет! а может тогда подскажете - есть ли шанс попасть в платную палату если я хочу рожать на бесплатной основе? Мне присутствие родственников на родах просто не нужно и отдельная родилка ..а вот послеродовый комфорт для меня и малыша для меня важен..
__________________
Basia1983 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:57   #12938
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Сегодня была в РД. Оказывается, у моих знакомых там знакомая главврач. Пошли с ней беседовать. Даже по большому блату не получится взять одну акушерку. это точно! У них 3 варианта ведения родов- бесплатнае, индивидуальные и семейные. И что входит в комплект выбранного варианта, то и получите(( Я очень хотела сэкономить, т.е выбрать ИР, но после родов оплатить отдельную палату, что бы с сестрой или с мужем остаться... ни фига!!! Говорит, что у них очень строго с соблюдением этих правил-нет возможности их обойти..(
ну почему же, отдельную палату Вы можете взять, НО только забронировав ее в день родов, если будет свободна конечно. Т.е. Вы в родилку и палату готовят для Вас. А заранее нельзя. Я так делала в прошлый раз и также планирую в этот. А вот если не будет свободных одноместных палат придется в 2-х местной побыть
__________________
Danika is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:01
ответ для Danika , на сообщение « ну почему же, отдельную палату Вы... »
  #12939
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Привет! а может тогда подскажете - есть ли шанс попасть в платную палату если я хочу рожать на бесплатной основе? Мне присутствие родственников на родах просто не нужно и отдельная родилка ..а вот послеродовый комфорт для меня и малыша для меня важен..
__________________

Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
ну почему же, отдельную палату Вы можете взять, НО только забронировав ее в день родов, если будет свободна конечно. Т.е. Вы в родилку и палату готовят для Вас. А заранее нельзя. Я так делала в прошлый раз и также планирую в этот. А вот если не будет свободных одноместных палат придется в 2-х местной побыть



Ага. она мне сказала, что такой вариант возможен, но ОООЧЕНЬ маловероятен. и еще сказала, что если вдруг начнет рожать девушка, заключившая договор на СР, то меня из палаты попросят...
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:03   #12940
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от *Елка* Посмотреть сообщение
но обходят ведь,значит делятся)))))))))
Не верю
фамилии в студию, а то это из разряда "одна бабка сказала, что..."
__________________
Danika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena