·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 14:13
ответ для Uschka , на сообщение « А мы вторую ночь спим беспробудно без... »
  #12941
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от Uschka Посмотреть сообщение
А мы вторую ночь спим беспробудно без ночного кормления Встаем в пять, кушаем и снова заваливаемся )))
мы тоже частенько просыпаемся в 5 на перекус,но я сейчас борьсь с маститом(почти все прошло,антибиотики осталось допить) и стараюсь расшевелить его в 3 часа,хотя это очень сложно с моим товарищем,если не хочет,то...увы не возьмет грудь.А вообще я заметила,когда у меня молока было еще не так много,то если ночью не проснется и не поест,то и весь день молока мало,так что я старалась,чтобы с 3 до 8 утра было хотя бы 2 кормления,иначе весь день на груди будет висеть по капле выжиматьТак что я за ночные кормления до установления лактации,хотя сын сам руководит

Доброго дня всем!!!и с мини датками!!!
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 15.02.2012, 14:19
ответ для safa , на сообщение « мы тоже частенько просыпаемся в 5 на... »
  #12942
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Девочки, доброе утро!!! Кто сегодня уже ходил гулять?? Как там на улице, не холодно?? Хочу выйти с детьми погулять.
__________________


Если женщина идет с опущенной головой — у неё есть любовник. Если женщина идет с гордо поднятой головой — у неё есть любовник. Если женщина держит голову прямо — у неё есть любовник. И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник! Фаина Раневская
Иришинка™ is offline  
Старый 15.02.2012, 14:29   #12943
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Девочки всем привет!
Поздравляю с минидатами!

Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Мы в детях купили, там расцветочки прям подходящие, у нас с ччеловеком-пауком
Спасибки, сегодня посмотрим!

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Ну и хорошо:-)

Заметила, что когда сынуля играет с шариком всегда будут гогуни:-)Видать ножками дергает, расслабляет животик и процесс пошел
Ульян, у нас таким местом является бабушкина кровать, почему не знаю.

Цитата:
Сообщение от Иришинка™ Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!! Кто сегодня уже ходил гулять?? Как там на улице, не холодно?? Хочу выйти с детьми погулять.
Мы сегодня гуляли уже, там так классно!!!!
__________________
AvtEk is offline  
Старый 15.02.2012, 14:38
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12944
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Наташа-хаусбар, долго некст везли?
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 15.02.2012, 14:39
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #12945
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Сходили мы в кино на Значит, война! Клевый фильм, советую

Ну вы писать
Аня, а вы малыша кому-то оставляли? или с ним ( а что, знаю, что некоторые и с такими малявками в кино ходят)



про машины- я тоже за обучение зимой. при этом обяз нужно сказать инструктору. чтобы научил навыкам езды по гололеду, снегу. а то не все рассказывают, что такое торможение двигателем и т.д. ну и тем более., если не на автомате будешь ездить. про перерыв между обучением и самостоятельной ездой- у меня он составил месяцев восемь. но села после этого в девятку уверенно, первый раз ехала с мамой в мегу- она чуть пол на пассажирском сиденье не проломила. папа.положив ключи от машины после первой моей поездки и обозвав меня дурой. сказал- больше я с тобой не поеду. но это все ушло, как стала ездить сама и никто под руку ничего не говорит. сейчас очень многие хвалят меня за хоррошие знания пдд, за хорошую езду. и главное не бояться разбить машину- больше боишься, больше вероятность этого.
ну без ДТП я не езжу- первые два в первую неделю моей езды самостоятельно- один раз при перестроении и долгого просмотра вбок, въехала в машину, идущей впереди. второе- отказали тормоза, лопнул тормозной шланг. ну а третье совсем недавно- уже с большим пузом. не пропустила машину- просто не видела.
в общем не бояться водить и не истерить. и все получится. и по большей части не зависит, когда училась- летом или зимой и какой был перерыв. сядешь и ноги сами поймут, что надо нажимать, как ехать, как обгонять и перестраиваться.
__________________
хаусбар is offline  
Старый 15.02.2012, 14:40   #12946
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Наташа-хаусбар, долго некст везли?
8 заказала. вчера хотели привезти. но я отложила до сегодня. в заказе пишут- доставка в теч 6-8 дней. курьер доставляет с 11 до 16. утром отзвонился, можно ли приехать и куда везти. приехал оооочень вежливый мальчик
__________________
хаусбар is offline  
Старый 15.02.2012, 14:48
ответ для хаусбар , на сообщение « Всем привет! Спасибо за вчерашние... »
  #12947
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Всем привет!!! Мамочек с мини-датами!!!

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо за вчерашние поздравления!!!
Мы сходили к педиатру - вес 5340, рост 55 см.
Пришел анализ копрограммы, лейкоциты 2-3-4 - но врач сказала, что это нормально. Я спросила про слизь, она - если бы были какие-т о нарушения, вы бы столько не набирали. Ну в общем я успокоилась, но все-таки мазок сдам (выписали направление)

А еще сегодня Некст привезли. Мы уже примерочку сделали
Поздравляю с прибавками А малышку беспокоит животик? Если нет, то и не о чем думать. Я думаю, набор веса не всегда просто показатель. У нас проблемы были с животиком и мы 1900 за месяц набрали...

Девочки, кто наблюдается в 21 веке! Там делают УЗИ ГМ?? И это же у них есть услуга такси?
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 15.02.2012, 14:49   #12948
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
Аня, а вы малыша кому-то оставляли? или с ним ( а что, знаю, что некоторые и с такими малявками в кино ходят)
Бабушке оставляли, а то она завтра уезжает Я не представляю как с малышиком в кино
__________________
djokonda_84 is offline  
Старый 15.02.2012, 14:52   #12949
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мамочек с мини-датами!!!



Поздравляю с прибавками А малышку беспокоит животик? Если нет, то и не о чем думать. Я думаю, набор веса не всегда просто показатель. У нас проблемы были с животиком и мы 1900 за месяц набрали...
ну как беспокоит. Знаешь, бывает и тужится и не может покакать. Но чтоб орать бесперестанно - нет, ттт. поорет, массажик сделаю, даже если в туалет не сходит - все равно перестает плакать. но потужиться часов с 7 до 10 утра - это только дай волю
__________________
хаусбар is offline  
Старый 15.02.2012, 14:53
ответ для хаусбар , на сообщение « ну как беспокоит. Знаешь, бывает и... »
  #12950
djokonda_84
Участник
 
Аватар для djokonda_84
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
ну как беспокоит. Знаешь, бывает и тужится и не может покакать. Но чтоб орать бесперестанно - нет, ттт. поорет, массажик сделаю, даже если в туалет не сходит - все равно перестает плакать. но потужиться часов с 7 до 10 утра - это только дай волю
у нас тоже утром живот беспокоил, часов с 6-7 Орать мы тоже не орем, ттт
__________________
djokonda_84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena