♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 1297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2010, 20:12   #12961
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
а еще вчера в новостях писали что к снегу готовы...

да, ну их...

Настоящая русская женщина и в горящую избу и коня... вот только мужик вымер как мамонт, а жаль... совсем они мужики хлюпики какие-то...а ведь так хочется верить что проснётся в них ещё богатырь как в физическом так и в интеллектуальном плане и романтика тоже вернётся взад...
у меня правда таких знакомых мужчин нет, чтоб благородство с романтичностью, щедростью и осознанностью своих поступков была, а особенно желанием создать или сохранить семью ни один не блещет...првда вру я, на работе моей двое таких работало, но это наверное исключения из правил...правда сирано хочется верить, что такие еще остались...
У меня такой один знакомый есть...эхххххххххххх мне бы его пораньше было встретить...чуть-чуть опоздала
Liya08 is offline  
Старый 24.11.2010, 20:12
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Алёнка, ну ты сегодня вообще в... »
  #12962
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Gита Посмотреть сообщение
Алёнка, ну ты сегодня вообще в ударе)))Гром-баба)))
Да и такой тоже могём
Liya08 is offline  
Старый 24.11.2010, 20:14   #12963
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Aнюta Посмотреть сообщение
я плохо вижу-ношу линзы....ого цены то какие на операции.у меня астигматизма нет-50 тыс операция стоит.но пока не хочу делать-только после 2ых родов.Мало ли что..а что значит всё вместе?
после операции.. я знаю что у него были укрепление ... и это денег тоже стоило.. но ему про это в начале не сказали... хорошо что деньги были...
анализы платно консультация платна и операция платна
Liya08 is offline  
Старый 24.11.2010, 20:25   #12964
nelliya
Старожил
 
Аватар для nelliya
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 178


Цитата:
Сообщение от Мартовский кот Посмотреть сообщение
Настоящая русская женщина и в горящую избу и коня... вот только мужик вымер как мамонт, а жаль... совсем они мужики хлюпики какие-то...а ведь так хочется верить что проснётся в них ещё богатырь как в физическом так и в интеллектуальном плане и романтика тоже вернётся взад...
у меня правда таких знакомых мужчин нет, чтоб благородство с романтичностью, щедростью и осознанностью своих поступков была, а особенно желанием создать или сохранить семью ни один не блещет...првда вру я, на работе моей двое таких работало, но это наверное исключения из правил...правда сирано хочется верить, что такие еще остались...
Эх, мячты-мячты...
nelliya is offline  
Старый 24.11.2010, 20:40
ответ для nelliya , на сообщение « Эх, мячты-мячты... »
  #12965
Мартовский кот
Участник
 
Аватар для Мартовский кот
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
Эх, мячты-мячты...
чаво мячты-то... вот уж 10 лет как работаю над своим уже тепереча мужом встречались 7 лет... только вот плохо у меня это как-то получается... но зато когда такое бывает так приятно становится и хочется чтоб у всех так было, а иной раз так и прибила бы на месте...
думаю и мужики-то тоже мечтают о покладистых бабах...
а моя хочет спать, а я мать изверг ей не даю...пытаюсь помучать, чтоб ночью спала... а она прям находу глаза закрывает... ДЕВЫ ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? Сейчас дам уснуть, опять буду в бубны бить до 3-х утра... не давать спать жалко...
__________________


Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель. Индийская мудрость.
Мартовский кот is offline  
Старый 24.11.2010, 20:49   #12966
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


решила к НГ себе сделать волосы на клипсах.. решится на второе наращивание нет желания.. волос меньше после наращивания становится.
в пятницу приедит девушка подбирать длину, объем и цвет....
вот в контакте заказала воть
Еще хотю реснички наростить и ноготочки... эх как бы мне всё это успеть сделать.. перед НГ практически всё расписано((((
Liya08 is offline  
Старый 24.11.2010, 21:01
ответ для Liya08 , на сообщение « а вы где гуляете? где типо парк до... »
  #12967
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
а вы где гуляете? где типо парк до Победы памятник
Я ж в авиаородке живу, вот там и гуляю)) на стадионе обычно или на территории детсада
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 24.11.2010, 21:04
ответ для Myrzilka , на сообщение « Я ж в авиаородке живу, вот там и... »
  #12968
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
Я ж в авиаородке живу, вот там и гуляю)) на стадионе обычно или на территории детсада
я почему то решила что около Пулково или где-то там
Liya08 is offline  
Старый 24.11.2010, 21:09
ответ для Liya08 , на сообщение « Оооо как мне это знакомо очки терять,... »
  #12969
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
Оооо как мне это знакомо очки терять, мой муж постоянно где-то их оставлял, и садился и Лия окончательно их доломала... а у него еще остигматизм -очки покупал за 20тыров
в итоге я его уломала на операцию стоит всё вместе примерно 200 тыров.. уже как год зрение единица.. экономия на очках и прекрасно видит.
Рукаст поподробней про операцию!!! У меня тоже один глаз астигматик, но очки недорого выходят, единственное что я себе оправу гуччи купила за 15 тащ, а линзы в районе 5 кэсов. До этого покупала оправы простецкие тащ за 5-7, потому как часто теряла, ломала.
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 24.11.2010, 21:13
ответ для Лизанька , на сообщение « Т.е. еще 2 недели снег убирать не... »
  #12970
kisa171
Участник
 
Аватар для kisa171
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Т.е. еще 2 недели снег убирать не будут?
А у нас трактор чистил под окнами

Про коляски, мне кажется по снегу тяжко любую тащить. Вчера на гололёде капелла скользила и я тоже, резина не шипованая у меня видимо Но по снегу с ней проще, чем с меньшими по диаметру колёсами
__________________


Я - Марина, ко мне на ты
kisa171 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena