Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1297 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 01:02   #12961
olya1818
Активный участник
 
Аватар для olya1818
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а как повторные КС отражаются на фигуре? После первого КС слава Богу все нормально было, даже бандаж не носила. Живот пришел в норму месяца через два. Вот думаю, второй разрез наверняка ведь не пойдет на пользу фигуре...
У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.
__________________
olya1818 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:12
ответ для olya1818 , на сообщение « У меня лично, что после первого , что... »
  #12962
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от olya1818 Посмотреть сообщение
У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.
Старательно угощаю кожу вкусными и полезными кремиками. Может, удасться ее задобрить
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 01:19
ответ для stella , на сообщение « Ага, вот больше всего я и боюсь этой... »
  #12963
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Ага, вот больше всего я и боюсь этой формулировочки - "исключение потужного периода".
Что означает никакое не КС, а ЕР с разрезами от и до...
Вообще врачи не имеют права так беспредельничать, требуя кучу справок из разных мест.
Интересно, а вот если одной "им будет мало", то они что, наплюют на нее и пустят в ЕР ?
Такое ощущение, что они состоят в доле с глазными центрами.


То о чем Вы говорите, то есть -- разрезы от и до = это сокращение потужного периода.
С записью - исключение потужного периода - имею два Кс.
Все с одной справкой от выбранных мною окулистов, правда они делали всякие исследования на больших аппаратах,чтобы обьективно подтвердить свою рекомендацию..., а результаты этих исследований отражали в эпикризах, которые я приносила гинекологам.
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 10:19
ответ для olya1818 , на сообщение « У меня лично, что после первого , что... »
  #12964
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от olya1818 Посмотреть сообщение
У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.
А если не молодой , а за 30??? Ладно, лучше не буду думать, может хороший бандаж поможет. Ну и упражнения естественно
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:44
ответ для Lucky Star , на сообщение « А если не молодой , а за 30??? :073:... »
  #12965
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки, а как повторные КС отражаются на фигуре? После первого КС слава Богу все нормально было, даже бандаж не носила. Живот пришел в норму месяца через два. Вот думаю, второй разрез наверняка ведь не пойдет на пользу фигуре...
Цитата:
Сообщение от olya1818 Посмотреть сообщение
У меня лично, что после первого , что после второго остался небольшой животик, ну и сама я не худышка. А на самом деле все зависит от многих факторов, состояние кожи, физическое состояние и т.п. Не переживайте. На втором кесарево первый шов иссекают. Организм пока молодой справится и приедете в норму, может быть только не так быстро как после ЕР.
Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
А если не молодой , а за 30??? Ладно, лучше не буду думать, может хороший бандаж поможет. Ну и упражнения естественно
А я думаю, что это всё же не из за КС, а из за того что беременность уже не первая. После первого пришла в норму месяца за два, сейчас прошло уже 7 месяцев, я
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 11:48
ответ для stella , на сообщение « Ага, вот больше всего я и боюсь этой... »
  #12966
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
Ага, вот больше всего я и боюсь этой формулировочки - "исключение потужного периода".
Что означает никакое не КС, а ЕР с разрезами от и до...
Вообще врачи не имеют права так беспредельничать, требуя кучу справок из разных мест.
Интересно, а вот если одной "им будет мало", то они что, наплюют на нее и пустят в ЕР ?
Такое ощущение, что они состоят в доле с глазными центрами.
Вы путаете с 'ограничением потужного периода' - это как раз означает то, про что Вы написали. Исключение обозначает кесарево.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:10   #12967
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Luubke Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжл, после КС как долго у вас были кровянистые выделения.....у меня в 1ый раздолго шли, а сейчас их просто нет Из роддома выписали, пару дней помазоло и тишина.....это нормально?????
У меня после первого так было, а после второго долго были. Так что все у вас нормально. Всегда по-разному.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:17
ответ для manii , на сообщение « У меня после первого так было, а после... »
  #12968
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
У меня после первого так было, а после второго долго были. Так что все у вас нормально. Всегда по-разному.
Интересно,от чего зависит?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:35
ответ для joker , на сообщение « Интересно,от чего зависит? »
  #12969
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от stella Посмотреть сообщение
И в каком это роддоме, Натуша ?
17( 15), который на Вавиловых.
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 12:40
ответ для joker , на сообщение « Интересно,от чего зависит? »
  #12970
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Интересно,от чего зависит?
Я думаю (я не врач и могу ошибаться) от состояния матки, наличия в ней большего или меньшего кол-ва сгустков, свертываемости крови, от того как сокращается матка и от состояния обмена веществ в организме.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena