1-ый родом - Страница 1298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 15:51
ответ для solnce78 , на сообщение « Девочки, извиняюсь, если вопрос не по... »
  #12971
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, извиняюсь, если вопрос не по теме...
Всегда ли перед началом схваток/отхождения вод выходит пробка?
нет. У меня во 2 роды так и не отошла.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 09:50
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12972
leksandra1983
Гость
 
Аватар для leksandra1983
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: м.Выборгская
Сообщений: 7


Девочки, а кто нибудь в курсе какого числа РД с проветривания откроется? Вроде планируется 16 октября, хочется туда попасть, вот и думаю успею или нет))) Срок 19 октября))
leksandra1983 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:16   #12973
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от leksandra1983 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто нибудь в курсе какого числа РД с проветривания откроется? Вроде планируется 16 октября, хочется туда попасть, вот и думаю успею или нет))) Срок 19 октября))
РД открывается 17 октября. Если форс-мажора не будет)
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:57
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12974
tangerine
Наш человек
 
Аватар для tangerine
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5 246


девочки,а нету кого-нить инсайдерской информации о профессионализме врачей 1 РД? раньше этот роддом был специализированным (на конфликтных по группе крови и резус-конфликтных беременностях)? У нас сложная ситуация, пока ставят ЕР,но в процессе родов может потребоваться ЭКС, так как имеется узкий таз и сломанный копчик, сросшийся со смещением во внутрь + ко всему групповой конфликт у ребеночка возможен и может потребоваться переливание крови. Сможет ли 1 рд обеспечить экстренную и грамотную помощь мне и ребенку? или мне настраиваться на платные роды в алмазова и копить денежку.
К слову живем в приморском районе и Алмазова ближайший,но показаний к нему нет,поэотму только платно. Из нашего района возят в 1 РД на ВО, 1 МЕД или 17 РД...
__________________

tangerine is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:42
ответ для Rami , на сообщение « РД открывается 17 октября. Если... »
  #12975
leksandra1983
Гость
 
Аватар для leksandra1983
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: м.Выборгская
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
РД открывается 17 октября. Если форс-мажора не будет)
Спасибо. Будем надеяться, что успею
leksandra1983 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:43   #12976
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
девочки,а нету кого-нить инсайдерской информации о профессионализме врачей 1 РД? раньше этот роддом был специализированным (на конфликтных по группе крови и резус-конфликтных беременностях)? У нас сложная ситуация, пока ставят ЕР,но в процессе родов может потребоваться ЭКС, так как имеется узкий таз и сломанный копчик, сросшийся со смещением во внутрь + ко всему групповой конфликт у ребеночка возможен и может потребоваться переливание крови. Сможет ли 1 рд обеспечить экстренную и грамотную помощь мне и ребенку? или мне настраиваться на платные роды в алмазова и копить денежку.
К слову живем в приморском районе и Алмазова ближайший,но показаний к нему нет,поэотму только платно. Из нашего района возят в 1 РД на ВО, 1 МЕД или 17 РД...
в 1 РД хорошие специалисты. Думаю, для усянения этого, надо прийти и поговорить с врачом
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 16:49   #12977
tangerine
Наш человек
 
Аватар для tangerine
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5 246


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
в 1 РД хорошие специалисты. Думаю, для усянения этого, надо прийти и поговорить с врачом
спасибо за ответ! Мы собираемся еще с мужем вместе рожать, поэтому конечно поедем на консультациюближе к 36 неделям и там все обговорим с врачом Девочки, к кому на консультацию записываться перед родами? Мы планируем с дежурной бригадой, но нужны сервисные роды, чтобы мужа пустили
__________________

tangerine is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:09   #12978
хаусбар
Активный участник
 
Аватар для хаусбар
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: м. Комендантский пр.; пр. Богатырский
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от tangerine Посмотреть сообщение
спасибо за ответ! Мы собираемся еще с мужем вместе рожать, поэтому конечно поедем на консультациюближе к 36 неделям и там все обговорим с врачом Девочки, к кому на консультацию записываться перед родами? Мы планируем с дежурной бригадой, но нужны сервисные роды, чтобы мужа пустили
так вы хотите с врачом индивидуально договариваться или нет? Не совсем понятно.
Посмотрите, какие услуги предоставляет 1 РД на их официальном сайте. Там наверняка есть такая услуга, как консультация врача. И телефон - можно позвонить и все узнать.
__________________
хаусбар is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:44
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #12979
minti
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 60


Девчоки! У кого-нибудь есть моб.тел. врача Макаровой Н.О.? Скиньте,плиз, в личку. Очень надо!
minti is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:18   #12980
tangerine
Наш человек
 
Аватар для tangerine
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5 246


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
так вы хотите с врачом индивидуально договариваться или нет? Не совсем понятно.
Посмотрите, какие услуги предоставляет 1 РД на их официальном сайте. Там наверняка есть такая услуга, как консультация врача. И телефон - можно позвонить и все узнать.
нет, индивидуального врача брать не будем! По услугам то я в курсе, я просто хотела узнать, смогут ли нам помочь в 1 рд при самом плохом стечении обстоятельств - ЭКС + переливание крови ребенку. Из услуг будем брать только сервисные роды, чтобы мужа пустили ко мне.
Вопрос больше был к тем, кто уже рожал в 1 рд и были сложные роды. Насколько эффективно вам помогли?
__________________

tangerine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena