взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 1298 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:39   #12971
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Маш, про шкаф поняла - адаптирую (например, у меня под нижней полкой место для особо ценных туфель).

Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
по Понедельникам мою увлажнитель воздуха, у кого есть надо мыть обязательно, поддон минимум раз в два дн, диски раз в неделю
Только вчера увлажнитель помыла. Но - как его можно мыть по графику? Он же сам пишет, когда загрязнился. Да и поддон - если всё время гонять - почти чистый, если без дела стоит - то да, быстро пачкается.
Думаю, всё же, увлажнитель нужно иметь в палне, но факультативно - просит - помыть, не просить - просто проверить.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:43
ответ для Тиран , на сообщение « Маш, про шкаф поняла - адаптирую... »
  #12972
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
Маш, про шкаф поняла - адаптирую (например, у меня под нижней полкой место для особо ценных туфель).


Только вчера увлажнитель помыла. Но - как его можно мыть по графику? Он же сам пишет, когда загрязнился. Да и поддон - если всё время гонять - почти чистый, если без дела стоит - то да, быстро пачкается.
Думаю, всё же, увлажнитель нужно иметь в палне, но факультативно - просит - помыть, не просить - просто проверить.
поддерживаю так сказать увлажнитель в чистоте в поддоне на второй день пыль клубками, это при том что у нас влажная уборка каждый день, как говорится доктор прописал . Диски мою раз в неделю, вода серая. Дело в том, что свой увлажеитель вылизала, простите по другому не сказать со всех сторон. Датчик показывает всё время значок помой меня, думаю это от воды она у нас оранжевого цвета
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:06   #12973
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
На этой неделе у меня совпало на сайте тоже Зона Кухня

Вот вам Задание от Марии

Когда вы последний раз мыли сушилку для посуды? Загляните туда и протрите ржавые разводы от воды и пыль.
А у меня её нет.
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:08   #12974
Тиран
Старожил
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
поддерживаю так сказать увлажнитель в чистоте в поддоне на второй день пыль клубками, это при том что у нас влажная уборка каждый день, как говорится доктор прописал . Диски мою раз в неделю, вода серая. Дело в том, что свой увлажеитель вылизала, простите по другому не сказать со всех сторон. Датчик показывает всё время значок помой меня, думаю это от воды она у нас оранжевого цвета
А ты что - из-под крана льёшь воду?
Тиран is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:12
ответ для Тиран , на сообщение « А ты что - из-под крана льёшь воду?... »
  #12975
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А ты что - из-под крана льёшь воду?
так точно, только отстаиваю чтобы хлор улетучился

есть у меня фильтр, но муж категорически не хочет менять, там 2 фильтра, один надо менять раз в месяц, спорит со мной, а как достанет он весь ржавый. У нас знакомая санврач, говорит лучше вода из под крана чем из фильтра который не меняют, там скапливаютс микробы
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:13
ответ для Тиран , на сообщение « А у меня её нет. :004: »
  #12976
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
А у меня её нет.
у меня есть и очень она меня выручает, там крышки из под кастрюль храню, места на кухне у меня мало
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:56   #12977
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Сделала бумажное дело, 15 минут, разобрала бумаги мужа, нашла сыну читсые листы для рисования, пустые папки
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:59   #12978
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Текущая зона] Задание Келли на понедельник, 6 февраля
С возвращением на кухню! Сегодняшнее задание не самое приятное и наслаждение от его выполнения вы вряд ли получите.
Настало время помыть мусорное ведро на кухне. Выньте пакет с мусором, соберите на дне ведра то, что было брошено мимо. Мы прекрасно знаем, что наши домашние продолжают бросать мусор в ведро даже, когда пакет съехал в сторону.
А теперь берем мыльную тряпку и тщательно отмываем стенки и дно ведра. Возможно, вам покажется, что ведро не помешает помыть и снаружи. Не забудьте помыть и крышку, если таковая у вас имеется.

Ээээ.... наслаждайтесь!
*ехидно хихикая, Келли быстренько убегает от греха подальше* LOL
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:23   #12979
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Если меня приглашают в гости, знаю там с деньгами туго, всегда привезу еду и это нормально. В остальных случаях всё обсуждаемо, кто что везёт
Мои видимо тоже решили что у меня с деньгами туго
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:40   #12980
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
так точно, только отстаиваю чтобы хлор улетучился

есть у меня фильтр, но муж категорически не хочет менять, там 2 фильтра, один надо менять раз в месяц, спорит со мной, а как достанет он весь ржавый. У нас знакомая санврач, говорит лучше вода из под крана чем из фильтра который не меняют, там скапливаютс микробы
девочки! где-то читала, или в музее воды говорили, что в Питере не хлорируют воду теперь, а есть какая-то система очистки с уф, может я не так поняла?
а на увлажнителе у меня написано, что воду только из-под крана, после фильтра нельзя.
сладкая N is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena