Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:31
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12981
KsiNjuFa
Активный участник
 
Аватар для KsiNjuFa
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб, Выборгский р-н
Сообщений: 488


Приходила врач.. Грит хрипов нет, горло чуть красноватое...Выписала ромашку, виферон, эриспал.. Ну, и нос промывать..

Вопрос про эриспал - кто пил? Нормально прошло? Или блин не пить пока, посмотреть... Что-то отзывы пугают меня о нём... Если чуть красноватое горло, то может само пройдет??
KsiNjuFa is offline  
Старый 03.04.2012, 18:42   #12982
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Приходила врач.. Грит хрипов нет, горло чуть красноватое...Выписала ромашку, виферон, эриспал.. Ну, и нос промывать..

Вопрос про эриспал - кто пил? Нормально прошло? Или блин не пить пока, посмотреть... Что-то отзывы пугают меня о нём... Если чуть красноватое горло, то может само пройдет??
Попои ромашкой обязательно, для горлышка хорошо. Про Эриспал не знаю, нам не выписывали.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 03.04.2012, 18:51   #12983
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Приходила врач.. Грит хрипов нет, горло чуть красноватое...Выписала ромашку, виферон, эриспал.. Ну, и нос промывать..

Вопрос про эриспал - кто пил? Нормально прошло? Или блин не пить пока, посмотреть... Что-то отзывы пугают меня о нём... Если чуть красноватое горло, то может само пройдет??
не успеваю читать((((
Ксю, попои ромашкой, если чуть красное, кашляет малыш???я бы ингаляции поделала(((

Ира, спасибо за МЫЛО))))))))))))))очень клевое)))хочу тебя пропиарить)Я человек искушенный))))))но мне очент понравилось)четсно)))а за такую приятную цену-так вообще сказка))))и упаковано)можно в подарок)
И за купальник спасибо))))))
Была очень рада тебя видеть)))))собачка-Боня тоже была рада)))))

А сегодня ко мне заходила Насказка-Наташа))))))потрещали сней о жизни)Платошка показал, как умеет ходить)))Наташа сказала, что на папу похож))))и заценила купальник и мыло))))

Вот)))
LoverGirl is offline  
Старый 03.04.2012, 18:54
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #12984
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Сегодня уже вас не прочитаю)
деткам, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Платошка начал хлюпать носом, я расстроилась((((после прививкм и дедушкиной гулянки((((((
LoverGirl is offline  
Старый 03.04.2012, 18:55
ответ для LoverGirl , на сообщение « не успеваю читать(((( Ксю, попои... »
  #12985
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Приходила врач.. Грит хрипов нет, горло чуть красноватое...Выписала ромашку, виферон, эриспал.. Ну, и нос промывать..

Вопрос про эриспал - кто пил? Нормально прошло? Или блин не пить пока, посмотреть... Что-то отзывы пугают меня о нём... Если чуть красноватое горло, то может само пройдет??
Мы пили эреспал. Все нормально было. У кого-то (вроде у Ириного Колюни) аллергия была.
Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
не успеваю читать((((
Ксю, попои ромашкой, если чуть красное, кашляет малыш???я бы ингаляции поделала(((

Ира, спасибо за МЫЛО))))))))))))))очень клевое)))хочу тебя пропиарить)Я человек искушенный))))))но мне очент понравилось)четсно)))а за такую приятную цену-так вообще сказка))))и упаковано)можно в подарок)
И за купальник спасибо))))))
Была очень рада тебя видеть)))))собачка-Боня тоже была рада)))))

А сегодня ко мне заходила Насказка-Наташа))))))потрещали сней о жизни)Платошка показал, как умеет ходить)))Наташа сказала, что на папу похож))))и заценила купальник и мыло))))

Вот)))
Оля, ты то мне и нужна!
Какая у тебя йогуртница и где ты закваску берешь?
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 03.04.2012, 19:01   #12986
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение

Оля, ты то мне и нужна!
Какая у тебя йогуртница и где ты закваску берешь?
http://www.zakvaski.com/instruction/...x-djc-141.html

у меня такая йогуртница и беру тут рецепты)))))

беру тут - http://magazin-zakvasok.ru/
LoverGirl is offline  
Старый 03.04.2012, 19:01   #12987
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Приходила врач.. Грит хрипов нет, горло чуть красноватое...Выписала ромашку, виферон, эриспал.. Ну, и нос промывать..

Вопрос про эриспал - кто пил? Нормально прошло? Или блин не пить пока, посмотреть... Что-то отзывы пугают меня о нём... Если чуть красноватое горло, то может само пройдет??
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Мы пили эреспал. Все нормально было. У кого-то (вроде у Ириного Колюни) аллергия была.
Не, у Анюшиного Колюни аллергия была, а мы пропили, нам очень помог от кашля. Сначала давала лизолван (сама), врач сказала, что он мокроту разжижает, но такие маленькие дети не умеют ее откашлять, выписала эреспал. Пили по ложке 3 раза в день. От горла тонзилгон по-моему по 5 капель тоже 3 раза в день.

Девушки, кто занимается по Синди, вы чем гантели заменяете (у меня нету, покупать не хочу) или без них?
__________________
Andrina is offline  
Старый 03.04.2012, 19:02
ответ для LoverGirl , на сообщение « http://www.zakvaski.com/instruction/yogh... »
  #12988
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
http://www.zakvaski.com/instruction/...x-djc-141.html

у меня такая йогуртница и беру тут рецепты)))))

беру тут - http://magazin-zakvasok.ru/
спасибо!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 03.04.2012, 19:04
ответ для Юляша. , на сообщение « Июли, вот пол.... »
  #12989
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Июли, вот пол.
Красиво! ) но, увы, не подойдет из-за рисунка. Мышеловка потеряется на нем нужны как доски, ну да все равно спасибо!
__________________
Июли is offline  
Старый 03.04.2012, 19:04
ответ для Женюська , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #12990
LoverGirl
Частый гость
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
спасибо!
у меня самая простая)))но мне нравится))вот сейчас делаю йогурт мужу))))он купил закваски))))для йогурта и творожка для Платони)))

как думаешь, для платоши я купила молоко Тема???такое брать????лучше детсоке пока????)))))для творожка)))
LoverGirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena