В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 - Страница 1299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 16:21
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #12981
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


У нас в прошлом году рейс ТАААААК поменяли блин, что ваще(((( обещали в 7 утра, потом сказали в 15-00, а потом в 18-30, а потом еще и задержали на час, хорошо хоть бейлис помог скоротать время))))) в общем первого дня у нас не было впрочем и ночи тоже, тк приехали в отель по нашему времени около 5ти утра следующего дня, а обратно тож обещали окло 7ми вечера в результате из отеля уехали в 7-10, еле успели на завтрак сходить(((( Вот такая петрушка... не полечу больше от ладжины(
mafanya is offline  
Старый 27.10.2011, 16:42   #12982
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Хотела вам написать, скажите спасибо, что Аэропорт не поменяли, потом поняла что вам неактуально
У нас и аэропорты меняют с легкостью.
Вероятность того, что время до вылета изменится еще несколько раз - очень и очень высока. Сколько до вылета осталось?
У нас тоже Тез изменил вылет 1-го, бронировали из Пулково -1, на 7-00 утра, а сейчас Пулково 2 и 15-30. Аэропорт мне все ровно, а вот время не нравится, что поменли.
ЮлькаСПб is offline  
Старый 27.10.2011, 16:45
ответ для ЮлькаСПб , на сообщение « У нас тоже Тез изменил вылет 1-го,... »
  #12983
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
У нас в прошлом году рейс ТАААААК поменяли блин, что ваще(((( обещали в 7 утра, потом сказали в 15-00, а потом в 18-30, а потом еще и задержали на час, хорошо хоть бейлис помог скоротать время))))) в общем первого дня у нас не было впрочем и ночи тоже, тк приехали в отель по нашему времени около 5ти утра следующего дня, а обратно тож обещали окло 7ми вечера в результате из отеля уехали в 7-10, еле успели на завтрак сходить(((( Вот такая петрушка... не полечу больше от ладжины(

а кто А/К?
Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
У нас тоже Тез изменил вылет 1-го, бронировали из Пулково -1, на 7-00 утра, а сейчас Пулково 2 и 15-30. Аэропорт мне все ровно, а вот время не нравится, что поменли.
вот вот
правда с Тезом нам обычно везло... Всегда вылетали с утра и вовремя
Но терять весь оплаченный день, нет даже 2 дня, учитывая и обратную дорогу - ТАК жалко
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 27.10.2011, 16:50
ответ для ЮлькаСПб , на сообщение « У нас тоже Тез изменил вылет 1-го,... »
  #12984
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от ЮлькаСПб Посмотреть сообщение
У нас тоже Тез изменил вылет 1-го, бронировали из Пулково -1, на 7-00 утра, а сейчас Пулково 2 и 15-30. Аэропорт мне все ровно, а вот время не нравится, что поменли.
Да, у вас сильно сдвинули
У нас Пегас... вылет в субботу должен был быть в 04:00, сейчас передвинули на 08:30 Лиж бы ещё на середину дня не сдвинули. Я так радовалась, что ранний вылет, ребёнок бы спал в самолёте, а так теперь на ушах стоять будет
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 27.10.2011, 16:55
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #12985
mafanya
Ветеран
 
Аватар для mafanya
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 738


А/К это вообще отдельная история, смотрю в документах написано: Колавия, ну думаю, наверно иностранная какая то, супер пупер, типа класс ага оказалост что это КАЗАХСТАНСКИЕ АВИАЛИНИИ
боинг маааахонький, ноги не помещаются и усе настолько потрепаное...
mafanya is offline  
Старый 27.10.2011, 17:03
ответ для mafanya , на сообщение « А/К это вообще отдельная история,... »
  #12986
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
А/К это вообще отдельная история, смотрю в документах написано: Колавия, ну думаю, наверно иностранная какая то, супер пупер, типа класс ага оказалост что это КАЗАХСТАНСКИЕ АВИАЛИНИИ
боинг маааахонький, ноги не помещаются и усе настолько потрепаное...
да, реакция понятная...
из серии "хорошо еще что долетели"
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  
Старый 27.10.2011, 17:19
ответ для Murashki , на сообщение « :))да, реакция понятная... из серии... »
  #12987
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


А что представляют из себя Оренбургские авиалинии?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline  
Старый 27.10.2011, 17:49
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #12988
Мягкие лапки~царапки
Наш человек
 
Аватар для Мягкие лапки~царапки
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 140


Ничего себе Сколько летала, ни разу рейс не переносили, надо же как оказывается, повезло Единственная закономерность, из Египта всегда вылетаем на 1 час позже Но об этом уже узнаем в аэропорту.
Мягкие лапки~царапки is offline  
Старый 27.10.2011, 17:51
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 2 »
  #12989
Лана Ден
Старожил
 
Аватар для Лана Ден
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: СПб Просвещение
Сообщений: 1 412


Девочки подскажите пожалуйста, хочу в Египет. Хургаду. С чего начать? понятно конечно, что с путевки, но не знаю ни отелей, ни ......на что в первую очередь обращать внимание при бронировании? Отель не принципиален 3*. 4*, сравнивать не счем поэтому и теряюсь.
Весь топ просто не осилить.......хотя наверняка ответы уже были.
Спасибо.
Лана Ден is offline  
Старый 27.10.2011, 17:58   #12990
Murashki
Наш человек
 
Аватар для Murashki
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Поляна из сосен
Сообщений: 5 362


Цитата:
Сообщение от Лана Ден Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста, хочу в Египет. Хургаду. С чего начать? понятно конечно, что с путевки, но не знаю ни отелей, ни ......на что в первую очередь обращать внимание при бронировании? Отель не принципиален 3*. 4*, сравнивать не счем поэтому и теряюсь.
Весь топ просто не осилить.......хотя наверняка ответы уже были.
Спасибо.
ну вы решите, так для начала, какие вам критерии немаловажны, еда, расположение отеля, первая линия или неважно, для детей или без детей?
какие даты.. посмотрите что поисковики предлагают на ваш бюджет, а дальше уже будете смотреть, что и как
__________________
I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки
Murashki is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena