Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 12:15   #121
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Света Кисски я насмотрелась в твоей группе телепончиков, и купила себе в китае мобилу. всю такую сенсорную хорошенькую... и ну ни как не могу туда телефонную книгу переписать. лежит теперь новехонький телофончик, а я со старым хожу.
zcz is offline  
Старый 05.08.2010, 13:07
ответ для BonnyM , на сообщение « А я балдею от жары! Готова истекать,... »
  #122
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А душ, если кто не знает, надо принимать теплый в жару.
Потом выходишь из ванны, температура воздуха ниже, чем тела-и ты начинаешь остывать
А когда ты весь охлажденный такой, то сразу начинаешь нагреваться...
Ну как-то так...
да знаю я за теплый.. не помогает(( ну некоторое время нормально все, но потом опять растекаюсь. хорошо хоть не работаю и душ в постоянном доступе..

в общем, жара это не мое совсем.. как впрочем и холод.. мне б куда-нить в Голландию жить))
Tatusa is offline  
Старый 05.08.2010, 13:16   #123
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Татуся, а у вас кондиционера нету? надоть купить,чтоб хотя бы дома не жарко было.
zcz is offline  
Старый 05.08.2010, 13:31
ответ для zcz , на сообщение « Татуся, а у вас кондиционера нету?... »
  #124
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
А я балдею от жары! Готова истекать, париться и жариться, но пусть всегда будет тепло и солнечно))
Я тож балдею, бывает конечно под конец раб.дня дурею (тока вентилятор на работе есть),а так всяко лучше чем холодное лето. Лето - так уж ЛЕТО!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ой только увидела.
я работаю в ВНИИ"Океангеология" ну и со всякими там новейшим и научными разработками езжу . в основном занимаесмя прогнозом опасных геологических процессов и аэросъемками. вот последний раз ездили лекции читать.
Божешь, как интересно! Это вам не отчеты сдавать, мутотень эту...
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 05.08.2010, 14:47   #125
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Я тож балдею, бывает конечно под конец раб.дня дурею (тока вентилятор на работе есть),а так всяко лучше чем холодное лето. Лето - так уж ЛЕТО!


Божешь, как интересно! Это вам не отчеты сдавать, мутотень эту...
Иришь, ну нас тожа по каждой теме по каждому этапу отчеты и мутатень, а как дела бухгалтерии касается, так ваще караул... то смету нарисовать, то отччет о целевых показателях программы, приходится вспоминать скудные курсы экономики из института... но делать надо все равно...
вот сейчас как раз отчетик сдали. ужас ужасный даже в Москву пришлось ездить тут девушки, чтоб все утрести...
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
Старый 05.08.2010, 21:03   #126
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Божешь, как интересно! Это вам не отчеты сдавать, мутотень эту...
Ага, думаешь принимать не мутотень....

Лето конечно хорошо, когда не за 40 в помещении
__________________
Jane_air is offline  
Старый 05.08.2010, 22:56
ответ для zcz , на сообщение « Иришь, ну нас тожа по каждой теме по... »
  #127
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Света Кисски я насмотрелась в твоей группе телепончиков, и купила себе в китае мобилу. всю такую сенсорную хорошенькую... и ну ни как не могу туда телефонную книгу переписать. лежит теперь новехонький телофончик, а я со старым хожу.
А в чем проблема то? У Ильюшки все работает да и у остальных клиентов нормально...
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
в общем, жара это не мое совсем.. как впрочем и холод.. мне б куда-нить в Голландию жить))
Не. Просто кондиционер нужен. У нас на работе стоит, так такая лафаааа. Даже холодно бывает. Греюсь на перекурах на улице.
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Иришь, ну нас тожа по каждой теме по каждому этапу отчеты и мутатень, а как дела бухгалтерии касается, так ваще караул... то смету нарисовать, то отччет о целевых показателях программы, приходится вспоминать скудные курсы экономики из института... но делать надо все равно...
Да их что писать, что сдавать ... ГГГГ
киSSки is offline  
Старый 06.08.2010, 01:56
ответ для zcz , на сообщение « Татуся, а у вас кондиционера нету?... »
  #128
Tatusa
Мега-элита
 
Аватар для Tatusa
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщений: 4 749


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Татуся, а у вас кондиционера нету? надоть купить,чтоб хотя бы дома не жарко было.
да блин, когда ремонтировали хотели ж сделать,..а потом посмотрели. что у нас и так нормально, стены толстые, хорошо температуру держат..зимой не холодно, летом не жарко.. было(( ..этого лета наши стены не выдержали..
а теперь чеж, опять все расковыривать? или переносной имеется? его ж все равно надо как-то на улицу выводить..?
наверное, это лето уже дотерпим, атам будем посмотреть.. я ваще-то кондюки не очень уважаю, завсегда от них простужась..

а гулять... ну никаких жеж сил на улице торчать.. Пашке все по барабану, знай носится, а я истекаюююююю...
вроде читала. что это похоже ВСД у меня.. когда плохо и жару и холод переносят.. надо ж к невропатологу дотащиться уже
Tatusa is offline  
Старый 06.08.2010, 12:09   #129
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Девочки, привет!
Я вернулась, Дашка тока через неделю приедет, так что я пока отдыхаю. Точнее в выхи 2 дня на свадьбу, а потом отдыхаю

Олеся поздравляю тебя с рождением сыночка!
Ты молодец! Я вот тебя всегда читаю и с удовольствием, ты очень позитивный и добрый человечек. Пусть все у тебя будет хорошо, и даже лучше
Танюлька is offline  
Старый 09.08.2010, 00:50
ответ для киSSки , на сообщение « А в чем проблема то? У Ильюшки все... »
  #130
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А в чем проблема то? У Ильюшки все работает да и у остальных клиентов нормально...

Не. Просто кондиционер нужен. У нас на работе стоит, так такая лафаааа. Даже холодно бывает. Греюсь на перекурах на улице.

Да их что писать, что сдавать ... ГГГГ
проблем то ни каких, токалениво очень )) ну очень лениво...

блин а у нас на работе така парилка... что ужо две неделииз-за жары сокращен рабочий деньь на 2 часа, в 4 все официально свободны. в такой парилке техника дхнет...


согласна, что писать, что сдавать
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena