Длинные волосы у мужчины, короткие у женщины... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:58
ответ для Leopardini , на сообщение « У меня всю жизнь были длинные, с... »
  #121
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Не люблю у мужиков длинные волосы, чаще всего они плохо ухожены. Короткие стрижки у теток - на любителя, многим идет.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:22   #122
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Как иногда меняются со временем вкусы. Во времена примерно от викингов до мушкетеров, когда мужчина доказывал свою мужественность с оружием в руках лично считалось нормальным и красивым: длинные волосы, кружева, серьги, перстни, бархат и драгоценные камни по всему костюму.
В нынешние врема, видимо, короткая стрижка - основное доказательство мужественности
carry is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:41   #123
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


А мне нравится, когда у мужчины длинные волосы. Если, конечно, ему это идет
На себе короткие стрижки не воспринимаю. Считаю, что у женщины должны быть длинные по возможности, это женственно и изящно
Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:45   #124
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Это понятно. Непонятно, как скопом может что-то нравится или не нравится. А так - кому-то идет, а кому-то нет.

Вспомнила историю, которую знакомая рассказывала. Стояла в очереди где-то, через одну перед ней девица бритая стояла, симпатичная. А за ней две тетки в возрасте. И вот одна другой говорит достаточно громко, глядя на лысую: вот так встаешь, волосы моешь-сушишь-укладываешь, и все равно баба яга, а эта налысо побралась, и все равно - красавица!



Слышала мнение, что у нас женщина в возрасте с длинными волосами - престарелая русалка. А в Штатах вроде как неприлично женщине в возрасте с короткой стрижкой. Вернее, общественное мнение, что стригутся те, кто махнул на сексуальную жизнь рукой и перешел в разряд старух
И, что - в Штатах все бабульки крутят из волос клубок и шпильками закалывают или распущенные носят? По-моему, американские бабульки, наоборот, все аккуратно стриженные
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:17
ответ для carry , на сообщение « Как иногда меняются со временем вкусы.... »
  #125
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от carry Посмотреть сообщение
Как иногда меняются со временем вкусы. Во времена примерно от викингов до мушкетеров, когда мужчина доказывал свою мужественность с оружием в руках лично считалось нормальным и красивым: длинные волосы, кружева, серьги, перстни, бархат и драгоценные камни по всему костюму.
В нынешние врема, видимо, короткая стрижка - основное доказательство мужественности
Топором и шпагой махать можно и в кружевах и лохматым а вот в рукопашную лучше лысым идти
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:25
ответ для Leopardini , на сообщение « У меня всю жизнь были длинные, с... »
  #126
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь были длинные, с детства - так хотела мама. Всем казалось, что это красиво. Мне казалось, что это - рамки. Длинные волосы развеваются и путаются, лавиной сходят на лицо и все такое, поэтому надо плести косу или наворачивать долгую сложную прическу... и с косой - в анфас выглядишь почти одинаково каждый день. И вообще, длинные волосы становятся твоей визитной карточкой, как будто других особых примет и достоинств нет.

А потом я собралась с мыслями и подстриглась сначала сама ножницами, а потом остатки былой роскоши - бритвой, наголо, добела)))
Ощущала себя свободной, смелой, красивой. Столько внимания от всех вокруг никогда не было, оборачивались все.

В те пару месяцев, пока я ходила в образе "лысой тетки", я была самой настоящей, самой собой,безоружной, без лишнего, отвлекающего. Оказалось, что у меня какая-то своя форма головы, шея с родинкой, плечи... ну, в общем, длинные волосы многое скрывают, добавляют фальши....как оказалось
Какая Вы смелая!
Эх.. я так точно не смогу, столько лет хожу с волосами чуть ниже плеч, а до 11 класса вообще с косичкой ходила.
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:26   #127
tua
Старожил
 
Аватар для tua
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Не скажу
Сообщений: 1 368


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Некоторым сложно расширить границы своего восприятия, зашоренность во всем.
ППКС
tua is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:29   #128
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Некоторым сложно расширить границы своего восприятия, зашоренность во всем.
Два москвича беседуют:
- Дружище, ты что-то уставшим выглядишь.
- Да утром из Питера в Москву вернулся, не выспался.
- Ну и как там Питер?
- Да, блин, деревня отсталая!!! До сих пор баб трахают!!!!!!
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:30
ответ для Leopardini , на сообщение « У меня всю жизнь были длинные, с... »
  #129
manga
Участник
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь были длинные, с детства - так хотела мама. Всем казалось, что это красиво. Мне казалось, что это - рамки. Длинные волосы развеваются и путаются, лавиной сходят на лицо и все такое, поэтому надо плести косу или наворачивать долгую сложную прическу... и с косой - в анфас выглядишь почти одинаково каждый день. И вообще, длинные волосы становятся твоей визитной карточкой, как будто других особых примет и достоинств нет.

А потом я собралась с мыслями и подстриглась сначала сама ножницами, а потом остатки былой роскоши - бритвой, наголо, добела)))
Ощущала себя свободной, смелой, красивой. Столько внимания от всех вокруг никогда не было, оборачивались все.

В те пару месяцев, пока я ходила в образе "лысой тетки", я была самой настоящей, самой собой,безоружной, без лишнего, отвлекающего. Оказалось, что у меня какая-то своя форма головы, шея с родинкой, плечи... ну, в общем, длинные волосы многое скрывают, добавляют фальши....как оказалось


Вы молодец!
со мной почти такая же история, только в первый раз пришлось расстаться с прической по необходимости, после того, как вырос короткий ежик, пошла купила триммер, и постоянно стригусь 12 мм нравится очень! и мне, и окружающим а так бы, без той необходимости и не узнала, что мне такое идет, и что форма черепа есть да, и по самоощущениям помолодела лет до 18ти
manga is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 17:13
ответ для пачули , на сообщение « а кто это?:005: »
  #130
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
ыы, мы наверное с мужем здорово смотримся - у него длинные волосы, у меня ежик.
мы такие же
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena