Коля, который поразил меня в самое сердце... - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 11:46
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #121
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Пытаюсь Колю "подцепить", пока не очень получается. Вчера притащила офигенное Лего (как мне показалось), мой пищал от восторга, Коля даже не посмотрел... А ещё хотела предложить подарить ему гитару на день рождения и найти репетитора, который бы ездил к нему в Мгу (ищу ему хобби для интерната, они больше праздно там шатаются) - тоже не интересно.
Зато наашел у нас боксерскую грушу с перчатками - ролвечера тренировались с сыном (тот за Колей хвостиком ходит).
Трактор до нас так и не доехал. Взяли все дружно лопаты в руки и сами расчищали дорогу до шоссе. Коля был в первых рядах - работы не боится (это хорошо), но все больше той где голова не нужна (над этим будем стараться работать). Со мной в магазин поехал, очень помогал
сырник is offline  
Старый 28.12.2009, 11:52
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #122
Irit
Ветеран
 
Аватар для Irit
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 990


Оттает))) куда денется)
А настольного тенниса у вас нет? Они в него в школе постоянно играют)
Irit is offline  
Старый 28.12.2009, 13:24   #123
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Sulamif Посмотреть сообщение
Пытаюсь Колю "подцепить", пока не очень получается. Вчера притащила офигенное Лего (как мне показалось), мой пищал от восторга, Коля даже не посмотрел... А ещё хотела предложить подарить ему гитару на день рождения и найти репетитора, который бы ездил к нему в Мгу (ищу ему хобби для интерната, они больше праздно там шатаются) - тоже не интересно.
Зато наашел у нас боксерскую грушу с перчатками - ролвечера тренировались с сыном (тот за Колей хвостиком ходит).
Трактор до нас так и не доехал. Взяли все дружно лопаты в руки и сами расчищали дорогу до шоссе. Коля был в первых рядах - работы не боится (это хорошо), но все больше той где голова не нужна (над этим будем стараться работать). Со мной в магазин поехал, очень помогал
Не стоит торопиться, пусть хоть оглядиться что к чему. Представляю сколько у него эмоций и вполне возможно что парня поднакрыло малость...
__________________
____________________________________
Звездное небо над головою и нравственный закон внутри
Крестная фея is offline  
Старый 28.12.2009, 16:09
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #124
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Голова включается, когда проходят эмоции. Мой старший-домашний парень, но когда эмоции через край, думать тоже не очень хочет. А про хобби, осторожно поинтересуйтесь, что ему нравится. Любит спорт- может ему пока настольный футбол подарить или хоккей. Тоже интересная игра, мальчишки в его возрасте её любят.
Bosko is offline  
Старый 28.12.2009, 17:20
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #125
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


не спешите.. он же как инопланетянин в вашем мире.. вокруг него новые, непривычные для него вещи, впечатления, отношения.. вводите новое дозировано, спокойно, доброжелательно.. у вас с ним еще много времени впереди - постепенно он со всем познакомится, все усвоит и освоит
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline  
Старый 28.12.2009, 18:09
ответ для Irit , на сообщение « Оттает))) куда денется) А настольного... »
  #126
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Irit Посмотреть сообщение
Оттает))) куда денется)
А настольного тенниса у вас нет? Они в него в школе постоянно играют)
Есть теннис, играют. Мой папа и муж с ним играют, сын пока не тянет
У него вообще со спортом всё отлично!
__________________
Счастье есть...
сырник is offline  
Старый 28.12.2009, 18:15
ответ для Bosko , на сообщение « Голова включается, когда проходят... »
  #127
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Любит спорт- может ему пока настольный футбол подарить или хоккей. Тоже интересная игра, мальчишки в его возрасте её любят.

Всё, что я видела, стоит от15 тысяч...
__________________
Счастье есть...
сырник is offline  
Старый 28.12.2009, 18:19
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Коля, который поразил меня в самое... »
  #128
сырник
Участник
 
Аватар для сырник
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 201


Про подарок-то на днь рождения - мы думали фотоаппарат подарить. Но подарить-то можно много чего, я просто думаю, чем бы его УВЛЕЧЬ. Будем наблюдать.
сырник is offline  
Старый 28.12.2009, 18:44
ответ для сырник , на сообщение « Про подарок-то на днь рождения - мы... »
  #129
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


фотографировать, кстати, многие дети из ДД очень любят, и у них неплохо это дело получается
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline  
Старый 28.12.2009, 23:16   #130
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Sulamif Посмотреть сообщение
Всё, что я видела, стоит от15 тысяч...

В Окее продаётся такая штука стоит 999 рублей, не самый навороченный, но для начала вполне. Мы и своему такой под ёлку положим, правда наш ещё мелкий, и племяннику, ему 12 лет будет в марте.
Bosko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena