Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 21:38
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #121
BMW777
Активный участник
 
Аватар для BMW777
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Калининский
Сообщений: 313


Девчёнки,давайте ещё историй))))
BMW777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 15:26
ответ для Ardena , на сообщение « Наш кот умеет включать телевизор.... »
  #122
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
Наш кот умеет включать телевизор.
Когда бросаем пульт от телека на диване повернутым как раз на телек А может он уже и сам научился поворачивать пульт нужной стороной
Первый раз я сильно испугалась. Ночью проснулась - смотрю из большой комнаты блики от телевизора сверкают.Думаю - кто ж это телевизор смотрит? Я в спальне, муж рядом, дети у бабушки... как то не по себе стало... крадусь в большую комнату... А там кот лежит на диване,лапа на пульте и важно так телек смотрит
Иногда приходишь домой,а в пустой квартире телек работает. Ну понятно,котик заскучал,телек себе включил.
У моих родителей собака так телик смотрит. Каков хозяин, такая и собака - папа тоже не прочь перед телевизором поваляться
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:33
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #123
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


ой порадовали, спасибо
У моей знакомой из сахарницы исчезал сахар. Мы не верили и смеялись над ее рассказами (их проживало 4 человека и немецкий овчар. Приходим как-то к ней после работы, захожу на кухню - спиной ко мне, на кухонном столе -стоит овчар и с чавканьем и стонами пожирает из сахарницы сахар

У сестры была собака Лера - карликовый пудель. Она жутко скучала по хозяйкам, и, оставаясь дома в одиночестве - доставала из шкафа трусики и лифчики и аккуратно скусывала с них фурнитуру -застежки, пластиковые колечки, лямочки, бантики. У некоторых трусиков выедала ластовицу. Брала самое дорогое и красивое Все это она делала тогда, когда не выла диким голосом, стоя у двери. Входить к ним в дом можно было или в брюках, или крича, чтобы ее заперли где-нибудь - так как она мгновенно повисала на колготках, раздирая их в хлам
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 18:38
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #124
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Без спроса одним знакомым подарили кота -подростка -черного, гладкого, шуганутого. На минутку отлучившись с кухни, и, вернувшись обратно, было обнаружено, что со стола исчезла сельдь малосольная, одна штука. Заподозрив, что гладкий "подарочек" мог поучастовать в хищении - бросились искать их обоих, на кухне еда не была обранужена, кот с нею был застукан на тряпочном ДИВАНЕ в зале! с криками "Держи вора" была предпринята безуспешная попытка отнять рыбину у животного! не тут то было! он носился по всей квартире, судорожно сжимая добычу в зубах, при этом утробно завывал, пока не закрыли все двери и не заперли его на балконе. Мыть пришлось ВСЁ!! - полы, ковры на них столы, покрывало на кровати, диван и стены в некоторых местах Честно говоря, пованивало еще долго Кота торжественно вернули дарителям
А у меня дома живет шиншилл Станислав. Как-то захожу, а он сидит у себчя в клетке в странноооой позе
Свернувшись калачиком, засунув голову себе между ног - и что то там копошится Потом он поднял голову и томно взглянул на меня. И я поняла, ЧТО он делал -его хозяйство (о господи -как писать то) гордо мне подсказало.
Ну понятно, жены у него нет, приходится самому приспосабливаться...подумала я В интернете прочитала, что они таким образом ЯКОБЫ освобождаются от лишней шерсти там, а то может образоваться кольцо из шерсти и будет некроз
Смешно мне было все равно
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 18:33
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #125
Малая
Ветеран
 
Аватар для Малая
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб- Ржевка-Наставников
Сообщений: 712


Порадуйте историями)))
Малая is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:03
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #126
Танкетка
Наш человек
 
Аватар для Танкетка
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 646


У была собака - эрдельтерьер. Ела всё, что было не приколочено. При этом она умудрялась снимать с плиты на кухне кастрюли-сковородки зубами, при этом ничего не роняя-проливая.
Однажды (это были давние времена, когда всё в прок запасали) мама, перетопив пру килограмм сливочного масла, оставила на плите кастрюльку с оным, забыв убрать от греха подальше и ушла из дома. Но грех не дремал.
Вечером, придя домой, мы обнаружили страшную картину. Герда сожрала это масло, вылизав кастрюльку по блеска. Но даже собачий луженый желудок не выдержал такого издевательства. Герду вырвало. Вырвало на диван. Посреди дивана было ООООгромное жирное пятно....
__________________
Все больше людей нашу тайну хранит...

*** /из Вишневского/
Танкетка is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:34   #127
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
у меня кошка по ночам ворует носки. Мои и ребенкины - мужнины не трогает (с чего бы? )
Стащит, в зубах носит и орет. Если встаешь отобрать - прячется с носком в зубах. Когда переезжали, за шкафом нашли пропавшие 12 носков (из разных пар) и две пары детских варежек
Видимо, ваши ноги как-то особенно возбуждающе пахнут У меня кот тоже сильно неравнодушен к моим ногам! Стоит мне прилечь и вытянуть ноги, он подходит и сначала начинает лизать мне ступни (в носках или без), на глазах приходит в возбуждение и начинает их покусывать, причём довольно серьёзно! Кричать, дёргать ногами, отгоняя его и даже пинать, отпихивая - бесполезно: он ещё больше звереет! В общем, мне приходится капитулировать, поджимая ноги под себя! А он, утробно урча, пытается их достать
Ничьи другие ноги у него такого возбуждения не вызывают
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 19:48
ответ для Enotishka , на сообщение « Кот жрет полиэтилен от упаковки... »
  #128
Диона
Небожитель
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: В радиусе слышимости пушки
Сообщений: 15 082


Цитата:
Сообщение от Enotishka Посмотреть сообщение
Кот жрет полиэтилен от упаковки памперсов. Ночью. Громко чавкает. Кидаю тапком, убегает, а потом опять заново. Надоело как
А наш наркоманит - клей лижет. В смысле, клеевой слой на пакетах разных, места, где был скотч приклеен...
Диона is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:30   #129
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
У была собака - эрдельтерьер. Ела всё, что было не приколочено. При этом она умудрялась снимать с плиты на кухне кастрюли-сковородки зубами, при этом ничего не роняя-проливая.
Однажды (это были давние времена, когда всё в прок запасали) мама, перетопив пру килограмм сливочного масла, оставила на плите кастрюльку с оным, забыв убрать от греха подальше и ушла из дома. Но грех не дремал.
Вечером, придя домой, мы обнаружили страшную картину. Герда сожрала это масло, вылизав кастрюльку по блеска. Но даже собачий луженый желудок не выдержал такого издевательства. Герду вырвало. Вырвало на диван. Посреди дивана было ООООгромное жирное пятно....
Сразу вспомнился рассказ С. Альтова про Бабуша. "Совесть", кажется, называется.
__________________
Работай над собой. Никто не становится хорошим человеком случайно. Сенека
Лапоток is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:49
ответ для Лапоток , на сообщение « :046: Сразу вспомнился рассказ С.... »
  #130
Аника
Хранитель
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: пустота...
Сообщений: 14 343


У подруги кот регдолл и кошка тайская. Кошка с малолетства перегрызает и съедает разные веревочки. Так по ее милости исчезла вся бахрома с огромного шерстяного пледа, было выброшено несметное количество маечек с перекусанными бретельками, а однажды она на моих глазах начала жевать мой новый купальник!
Кот появился гораздо позже и уже взрослым, но быстро перенял все дурные привычки кошки. Начал есть шерстяные вещи. Однажды пока хозяин подружкиной съемной квартиры что-то чинил в ванне, кот прогрыз две больших дыры в его новом джемпере, опрометчиво оставленном в прихожей
__________________
я не читаю ЛВ
личка закрыта
6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало
Аника is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena