Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2010, 00:03   #121
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Так это дома, наверное, ты её столбиком носишь? На улице и дома малыши себя совсем по-разному ведут; ей на улице будет, на что посмотреть, даже если она личиком к тебе сидит. Тем более всё-таки в вашем возрасте однозначно слинг нужен - в рюкзачках поддержки нет у спины, в 2,5 месяца рано так носить
Может, у тебя у кого из знакомых есть - попробовать взять на пробу, чтобы самой определиться?

Я Раду пересадила в май, где она была всё время вертикально, в 3 месяца; и она всё равно засыпала в нём каждый раз, когда мы выходили; как и в слинге с кольцами. Она даже и сейчас, если мы куда-то едем, предпочитает вздремнуть по дороге, и может так и 4 раза за день поспать, хотя по режиму спит 1 или 2 раза дома только.
меня как раз больше для дома пока интересует, чтоб руки освободить...
в ББ же есть как и в эрго поддержка головы?
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 05.12.2010, 00:06   #122
Сапочка
Мега-элита
 
Аватар для Сапочка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: город Солнца
Сообщений: 3 831


ура, новый домик!!!
я сейчас пересмотрела наши таблички.... ну что сказать, мало осталось долгопланирующих, и это так здорово!!! все в итоге будут с малышами!!! ну и новые планирушки приходят к нам в домик, суперр
Сапочка is offline  
Старый 05.12.2010, 00:09   #123
Анюта Cherry
Элита
 
Аватар для Анюта Cherry
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Петергоф - Урал (Нижний Тагил)
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Аня убери пожалуйста меня из таблички, так как я скорее всего планирование отнесу на неопределенное время...не буду точно загадывать, но скорее всего я в будущем покину этот город, и уеду к себе на родину
Оксана я убрала
Я тоже скорее всего в следующем году перееду.
Пусть те перемены что ты задумала будут только к лучшему
__________________


0м -3800, 53см
1м -4670, 55 см
2м -5770, 58 см
Анюта Cherry is offline  
Старый 05.12.2010, 00:13   #124
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Анюта Cherry Посмотреть сообщение
Оксана я убрала
Я тоже скорее всего в следующем году перееду.
Пусть те перемены что ты задумала будут только к лучшему
спасибо Аня, я уже увидела, и подумала о как оперативненько просто хочется иногда вылить на себя ушат холодный воды, чтобы я встрепенулась, встала и пошла уже в новой роли помню читала в начале года гороскоп на 2010 и там было написано что возможно пополнение, к вам прилетит аист, но этого так и не случилось, скорее всего аист изменил курс в другой домик, ну что ж так суждено видимо, пусть в том доме будет счастье
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline  
Старый 05.12.2010, 00:21   #125
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
Аня убери пожалуйста меня из таблички, так как я скорее всего планирование отнесу на неопределенное время...не буду точно загадывать, но скорее всего я в будущем покину этот город, и уеду к себе на родину
Оксана, пусть все у тебя будет хорошо и наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Всем привет! =)

С новым домиком нас!!!!

Машуня,Таня фотки супер!
Маш, а можно еще работы фотографа посмотреть и контактами поделиться?

Юльчик, и еще раз здрасьте) не пропадай и дообустраиваться побыстрее дома! вО шустрые какие и где планируете следущую берложку?

Яночка, с днем варенья, спокойно без проблем доходить и легких родов! и что бы в семье было понимание и спокойствие)))
Лена, чуть выше давала. вот:
http://vkontakte.ru/id98453

Таня-Джурочка, меня просто немного напрягает что выливается не по чуть-чуть, а помногу... прокладки даже не спасают... а мокрой мне не очень приятно ходить. не люблю мокрую одежду...
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 05.12.2010, 00:44   #126
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Аня, а ты не совсем верно мой ник указала в табличке. =))))
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 05.12.2010, 00:45   #127
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от Ksunya@ Посмотреть сообщение
так хочется тоже присесть
А уже никак?

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
меня как раз больше для дома пока интересует, чтоб руки освободить...
в ББ же есть как и в эрго поддержка головы?
Маша, для дома тогда лучше всего слинг с кольцами - положение на бедре, либо в слинго-рюкзачке положение за спиной осваивать Когда у тебя впереди ребёнок сидит, хоть в кенгуру, хоть в слинге - делать что-либо неудобно. А сидеть за спиной дети любят и совершенно спокойно воспринимают, что ты не их персоной занимаешься, а чем-то своим. Рада у меня со всех сторон выглядывает из-за спины, когда мы вместе с ней убираемся
Просто тут есть такой момент: детки начинают капризничать, будто хотят, чтобы ты своё внимание переключил на них и занимался ими. Но часто надолго занять малыша не получается. Им чаще бывает нужно, не чтобы ты присоединился к ним, а чтобы ты присоединил их к себе, т.е. к своей взрослой жизни, к своей деятельности. Поэтому ходить и что-то показывать, возможно, в слинге не сильно получится - капризы всё равно будут. Но когда малышка чувствует, что мама занята, она спокойнее ведёт себя.

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Оксана, пусть все у тебя будет хорошо и наладиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Лена, чуть выше давала. вот:
http://vkontakte.ru/id98453

Таня-Джурочка, меня просто немного напрягает что выливается не по чуть-чуть, а помногу... прокладки даже не спасают... а мокрой мне не очень приятно ходить. не люблю мокрую одежду...
Ну, Маш.... тут как бэ... может и не оказаться золотой середины Либо нету молока, либо прям распирает; по мне уж лучше второе.
Я тоже мокрая не люблю ходить; я вначале, когда кормила, ко второй груди баночку приставляла, туда всё стекало; правда, всё равно вещи каждый день в стирку шли. Тут просто время, время... как и со многими малышковыми проблемами, оно оказывается единственным лекарем. Со временем всё нормализуется.
ЗЫ Бабушка рассказывала, что её сестра, когда родила старшего, несколько месяцев относила на молочную кухню по литру молока. Вот это я понимаю - запара. А у нас так - мелочь
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline  
Старый 05.12.2010, 00:49
ответ для Джурочка , на сообщение « А уже никак? Маша, для дома... »
  #128
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
А уже никак?



Маша, для дома тогда лучше всего слинг с кольцами - положение на бедре, либо в слинго-рюкзачке положение за спиной осваивать Когда у тебя впереди ребёнок сидит, хоть в кенгуру, хоть в слинге - делать что-либо неудобно. А сидеть за спиной дети любят и совершенно спокойно воспринимают, что ты не их персоной занимаешься, а чем-то своим. Рада у меня со всех сторон выглядывает из-за спины, когда мы вместе с ней убираемся
Просто тут есть такой момент: детки начинают капризничать, будто хотят, чтобы ты своё внимание переключил на них и занимался ими. Но часто надолго занять малыша не получается. Им чаще бывает нужно, не чтобы ты присоединился к ним, а чтобы ты присоединил их к себе, т.е. к своей взрослой жизни, к своей деятельности. Поэтому ходить и что-то показывать, возможно, в слинге не сильно получится - капризы всё равно будут. Но когда малышка чувствует, что мама занята, она спокойнее ведёт себя.



Ну, Маш.... тут как бэ... может и не оказаться золотой середины Либо нету молока, либо прям распирает; по мне уж лучше второе.
Я тоже мокрая не люблю ходить; я вначале, когда кормила, ко второй груди баночку приставляла, туда всё стекало; правда, всё равно вещи каждый день в стирку шли. Тут просто время, время... как и со многими малышковыми проблемами, оно оказывается единственным лекарем. Со временем всё нормализуется.
ЗЫ Бабушка рассказывала, что её сестра, когда родила старшего, несколько месяцев относила на молочную кухню по литру молока. Вот это я понимаю - запара. А у нас так - мелочь
кошмар какой!!!
да уж, пусть уж лучше так
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 05.12.2010, 01:16
ответ для mushca , на сообщение « кошмар какой!!! :001: да уж, пусть уж... »
  #129
Tane4ka_85
Старожил
 
Аватар для Tane4ka_85
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: санкт-петербург,Просвещения
Сообщений: 1 309


Привет! Девчушки!! мы с новым топом! Урра!!
__________________
Tane4ka_85 is offline  
Старый 05.12.2010, 01:19
ответ для Tane4ka_85 , на сообщение « Привет! Девчушки!! мы с новым топом!... »
  #130
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Tane4ka_85 Посмотреть сообщение
Привет! Девчушки!! мы с новым топом! Урра!!
Таня, привет. ты мне нужна была. я тебе письмо в личку написала, ответь плиз.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena