Да! Разврат вошел в норму жизни... А чем это плохо? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.04.2009, 12:34
ответ для Zakuraeva , на сообщение « а у вас уже выведено определение... »
  #121
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а у вас уже выведено определение приличной семейной женщины?
Да,выведено.
Та,которая живёт в честном браке с мужем,на сторону не смотрит,третьего в постель не ищет,для которой долг и ответственность превыше "внезапно нахлынувшей любви",а дети - продолжение её достоинства.
__________________
Идущий в небе.
Сделай что-нибудь! Или умри молча.

Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:35
ответ для Ниагара , на сообщение « Да,выведено. Та,которая живёт в... »
  #122
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Да,выведено.
Та,которая живёт в честном браке с мужем,на сторону не смотрит,третьего в постель не ищет,для которой долг и ответственность превыше "внезапно нахлынувшей любви",а дети - продолжение её достоинства.
угу....так... а если хоть одному пункту не сооветствует- значит неприличная?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:36
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #123
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Не совсем так.Смотря о какому пункту.
Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:37   #124
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Не совсем так.Смотря о какому пункту.
ага...то есть все-таки определение расплывчато и возможны разночтения....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:40
ответ для Четна , на сообщение « Да! »
  #125
Ксана
Мега-элита
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 3 835


"а дети - продолжение её достоинства"
Можно попросить дать пояснения?
Ксана is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:42
ответ для Zakuraeva , на сообщение « ага...то есть все-таки определение... »
  #126
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ага...то есть все-таки определение расплывчато и возможны разночтения....
Разночтения возможны по гражданскому браку.Многим просто нужно довести свои отношения до ума.Нечего "тренироваться",нужно создавать крепкую,законную семью,без отступных.Но о полной "непорядочности" это не говорит,скорей о размытых понятиях нормы.
__________________
Идущий в небе.
Сделай что-нибудь! Или умри молча.

Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:42
ответ для Garda , на сообщение « Колхоз дело добровольное.... Или... »
  #127
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
тут таки про разврат или опять про измену и право мужа ходить налево?
Эх, если бы хоть кто-нибудь из уважаемых авторов дал бы определение этому страшному слову - разврат. А то ведь выясняется, что для одного разврат - это ОС с мужем, а для другого- групповуха в 8 человек с участием верблюдов с элементами театральных фетишей без презервативов в состоянии наркотического опьянения

Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Неужели все настолько полхо
А путь Европы нам, как всегда, не подходит? Я все таки надеюсь...
Согласна, что и в Америке и в Европе время детей любви прошло... Но, а если рассматривах их как ПРОРЫВ. сейчас небольшой откат...(обычное явление)
А если рассмотреть этот процесс в разрезе 200 лет? Тогда вроде даже замуж не девственницу не брали...
Путь Европы? В России? НИКОГДА



Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Значится так.
По поводу "отвращения от самих идей,о которых идёт речь".

Нельзя отвратить о того,в сторону чего человек и не был маломальски повёрнут.Потому что если бы был,то его реакции как минимум были другие.Вот тут все так или иначе про веру говорят,заметьте,даже не я в этих топиках - всё ваши интерепретации моих мыслей.
Так вот про веру,про "отвращение от веры" и про реакции.Когда Мария Египетская услышала от том,в каком рехе она пребывает,её охватил такой ужас,что она ушла на покаяние на 40 лет в пустыню.И стала великой святой. Что-то я здесь (уж что пустыня!) просто даже мыслей о том что разврат - грех,ни от кого кроме пары-тройки человек и не услыхала!Так значит проблема в том,что человек не хочет своё заблуждение видеть и только злится,потому что хочется жить так как хочется,а не так как НАДО.
Гыыыыы
Уважаемая святая, ну хоть что-то мы от вас услышали, вы хотя бы определили свою цель - вы хотите, чтобы мы массово отправились в пустыню, признали публично, что разврат - грех(вы бы хоть определили четко, что для вас разврат, покаялись, опять же публично, и уверовали, что НАДО жить так, как вам это видится правильным. Ну что, все готовы записываться на семинары о правильной жизни? ГУру у нас уже есть

Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
По поводу формы изложения. Сначала было сказано и не раз всё спокойно.Но когда как тут кто-то написал напала толпа,мне пришлось защищаться,благо слов моих нормальных никто всё равно слышать не хочет,только издёвки,перевёртывание моих слов,крики и вопли.
Или вы что думали,что я замотавшись в чёрный платок,опущу очи долу и дам любому возможность заплевать меня и закидать грязью? Не дам.Потому и ответы мои пошли в стиле вопросов.
Да никто на вас не нападалКому надо на вас нападать? Это происходит только в вашем воспаленном воображении, там у вас могут быть или почитатели, или злобные завистники. Может, вы хотите, чтобы мы начали призывать общественность к вашему распятию? Так не выйдет - поводов нету. То, что в вас проснулась проповедница, вовсе не означает, что вы автоматически стали почитаемой святой, которую хотят распять за идеи

Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Далее.Про ханжество.Мне надоело,что приличные семейные женщины здесь,на ЛВ,в ЖГ в частности,действительно и пикнуть не смеют,ибо их затопчет стадо бешенных слонов.А я смею и считаю вправе сказать то что думаю и так как думаю.Как я живу сама - знают мои близкие.
Ваши же интерпртации по поводу того чего мне не хватает - и смех и грех,ибо полная глупость,но уж переубеждать не буду.
Вы, наверно, будете удивлены, но практически все , кто не пошел за вами в пустыню - приличные семейные женщины. Стадо развратниц, предающихся день и ночь пороку, существует опять же исключительно в вашем воображении

Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Короче я вам так скажу.Верующий человек это тот,который занимается собой,да,безусловно.Но ак же сказано : ежели твой брат ошибается - скажи ем.Если не внемлет,скажи при свидетелях,если не внемлет,скажи при всё народе в храме.Если и тут он упорствует - отойди от него и будет он тебе как язычник и мытарь.
Так что говорить я имею право,уж извините!И это не гордыня - это просто вам сильно не нравится что я говорю,а почему - смотри начало поста.Потому что грех ладок и не хочется с ним расставаться.
Заметьте,впервые за это время загоорила с позиция веры.

Да почему же не нравится? Очень нравится мне всегда нравится, когда человек с личными проблемами пытается проецировать их на общество и порицать общество за своих личных тараканов
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:43
ответ для LAPJULIA , на сообщение « [/COLOR] Если бы все женщины... »
  #128
Garda
Наш человек
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6 778


Цитата:
Сообщение от LAPULIA Посмотреть сообщение
[/COLOR]

Если бы все женщины озвучивали - холостых мужчин было бы значительно больше.
Это грустная,но реальная правда.
Не... Было бы меньше замужних женщин! За кАзлами, которых!
__________________
Я не ищу лёгких путей. Мне лень.
Из всех сексуальных практик наиболее извращенной и противоестественной является орально-церебральная..
Garda is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:43   #129
Ниагара
Banned
 
Аватар для Ниагара
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 2 580


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
"а дети - продолжение её достоинства"
Можно попросить дать пояснения?
А это значит,что если в целомудрии семья живёт,мать в семье в частности,то и дети в себе это понесут,так как впитывают всё как губка.А так же понесут в себе её ( и отца,естественно) понятия о чести и совести.
__________________
Идущий в небе.
Сделай что-нибудь! Или умри молча.

Ниагара is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 12:44
ответ для Zakuraeva , на сообщение « а у вас уже выведено определение... »
  #130
Эгоистка
Элита
 
Аватар для Эгоистка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а у вас уже выведено определение приличной семейной женщины?
А я хочу определение приличной несемейной женщины
А то мне замуж как-то не хоцца...
__________________
"Не делайте из секса культа! " (с) mouser
Профитролль
Эгоистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena